Так обсудить.
Итак клон путина ползает крымом, показывает что он велик и выехал. С попами бродит, фото в инете
Второй клоун
*⚡️Колишній президент США Дональд Трамп заявив, що його заарештують у вівторок.*
Повідомлення про це з´явилося у його соціальній мережі Truth Social.
За його словами, таке рішення ухвалено в окружній прокуратурі Манхеттена, яку він назвав "висококорумпованою".
Второй клоун
Dark_Yasna• 18 марта 2023
Ответ дляkuskus
Ви подивіться, а потім будете коментувати
про людей на видео и речь, что рука не дрогнула.
Ответ дляNature is a miracle
У них вырождение. На фото глянуть и завянуть. А наши детки красивые и здоровые. Как-то даже попадалось в твиттере, как рашистская врачиха наших детей нахваливала, мол, все как на подбор, красивые и с зубами.
А дети-инвалиды им тогда зачем?!
*****
Как там эта «спасительница детей» говорила, ордер на арест которой выдали вместе с Путиным? Благодаря Владимиру Владимировичу?
Ну вот. Смотрите. Благодаря Владимиру Владимировичу Соня из Олешкивского детдома для детей с инвалидностью оказалась в России и превратилась в напуганного и избитого ребёнка-маугли.
Мрази. Просто мрази.
Соловьиный Помёт
*****
Мрази. Просто мрази.
Соловьиный Помёт