В Париже протесты переросли в беспорядки: горят машины, полиция применяет слезоточивый газ и водомëты.
Протесты начались из-за повышения пенсионного возраста (с 62 до 64 лет). Законопроект правительство провело, проигнорировав голосование в парламенте.
Протестующие призывают отменить пенсионную реформу, а премьер-министра уйти в отставку.
Ответ дляSokol_v_tapkah
Юра, подскажите, а вы выпиваете?
Нет
Не пью
Не курю
Не употребляю
Не пью
Не курю
Не употребляю
Andromedaa• 17 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Нет
Не пью
Не курю
Не употребляю
Не пью
Не курю
Не употребляю
а гора разных бадов/таблеток/настоек/мазей/свечей??
Ответ дляAndromedaa
Удалено администрацией...
Ответ дляLizzzzz
Благодаря таким протестам Европа и остается Европой, а не скатывается до уровня наших стран. У нас люди привыкли терпеть и не пикать, хоть на нормальную реакцию в интернете посмотрите
Мені здається, що протести в Україні теж є нормою життя, просто зараз трохи не до них.
golublexa3• 17 марта 2023
В последние годы многие их протесты финансировала рашка, в забастовках ’желтых жилетов’ даже были активисты с днр-лнр там доказан российский след и деньги.