Люблю_смаколики• 18 марта 2023

Почему у дочки стали расти такие волосы?

Дочке 14.
Волосы становятся жестче и жестче. Над общей массой волос торчат извитые, жесткие проволочки.
На ощупь, как у барби средней свежести)) кто помнит свое детство.

Уход у нас с ней один и тот же. У нее от смены средств ничего не меняется.

С чем может быть связано?
Меняется структура в сторону кудрявости? Или неполадки с микроэлементами, гормонами?
Мию вікна у мороз• 18 марта 2023
Гормоны
5cmhybyna• 18 марта 2023
відчепіться від дочки
Залетна Я тут• 18 марта 2023
гормоны, генетика. У меня муж в подростковом возрасте из кудрявого блондина стал жгучим брюнетом с едва заметной волной.
Я така бойова• 18 марта 2023
У меня в 5 классе волосы из прямых темно-русых стали рыжие и сильно кучерявые. Все думали, что я покрасила и сделала химию. Так что могут волосы меняться.
Бідося• 18 марта 2023
Если отдельные волосинки как леска кучерявая, то это щитовидка, мы это даже на курсах парикмахеров учили. Сводите к эндокринологу, на УЗИ щитовидки и гормоны сдайте.
Свекруховна• 18 марта 2023
У меня старшая в 18 резко почернела
Natalifairy• 18 марта 2023
У меня лет 5 назад тоже начали как проводка отдельные волоски расти. Не знаю, какая причина.
Rrroxy• 18 марта 2023
У меня такие начали расти в универе/после, может просто поздно заметила, но отметила такие лески крученые это правда..
У меня с щитовидкой проблемы, на эутироксе. Сейчас не отмечала, так как уже стриглась под ёжик. Сейчас отмечаю седые)
Так что лучше сделайте комплексный чекап здоровья девочке, пускай вы раньше всё предусмотрите. Здоровья вам!