Читаю по вечерам• Изменено 18 марта 2023
Как Вы устроились в Канаде? Хочу туда уехать, но дорога цена ошибки
Девчата, я б хотела уехать жить в Канаду, но дорого добираться туда всей семьёй (за такие деньги, как стоит семьёй добраться с пересадками и доплатой за чемоданы в нужный город Канады у меня на малой родине дом можно купить...)
Велика цена ошибки получается.
А съездить наведать ещё в двойное столько.
Да и мало что в самолёт возьмёшь с собой.
Так что народ, расскажите пожалуйста, довольны ли работой, кем работаете, не получается ли что только на жилье, еду и самое необходимое в первое время приходится работать?
И правда ли, что там снег до сих пор лежит, холодрыга?
Велика цена ошибки получается.
Ответ дляjulia_kid
Вы не написали о себе ничего , как у вас с английским ? Ваша специальность ?
Нормально с английским. По специальности я экономист
Муж такой что его не возьмут там на работу.
Мне и ему очень близко к пенсии
Но есть сын, он с нами не очень хочет
Мне и ему очень близко к пенсии
Но есть сын, он с нами не очень хочет
Ответ дляФиона_40
А у вас уже есть представление о вашей деятельности там, уровня доходов, возможности проживания?
Есть,но отзывы не помешают
Ответ дляOnyx83
Если вам дорого добираться...жить там ещё дороже.
Нет, у меня есть деньги добраться и ещё останется.
Это не последние. Просто что швыряться такими суммами как на кошелек нашего человека дороговато
Ответ дляЧитаю по вечерам
Есть,но отзывы не помешают
В таком случае едьте при себе для семьи необходим минимум (минимальный) это 10т.$. которые помогут вам до адаптации. далее рассчитывайте на доходы. Общения -там хватает общин украинских. Климат там, особенно зимой не комфортный, летом хорошо.
Ответ дляЧитаю по вечерам
Приезжайте попробуйте , с английским найдите работу . На обратную дорогу заработаете и вернетесь если не понравится .
77 года рождения• 18 марта 2023
Мужа на фронт. Его первой зп на дорогу в одну сторону до Канады вам хватит, даже на чемодан останется.
Вас, смотрю уже забанили, канада?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3303086
Вас, смотрю уже забанили, канада?
Ответ для77 года рождения
Вас, смотрю уже забанили, канада?
Так он старый для фронта. А Ваш уже там?
Ответ дляIanxMickey
У Вас виза воркер? Какую провинцию выбрали?
У меня куает.
Я хотела или в Виннипег, или в Торонто
За городом или в северных регионах я не хочу
Я хотела или в Виннипег, или в Торонто
Ответ дляЧитаю по вечерам
А как вы собираетесь там работать находясь в предпенсионном возрасте? У меня молодые, здоровые туда уехали с запасом денег в 20К уе и то пашут не разгибаясь со словами ’все дорого’.
На какие деньги вы там пролечитесь если на дай бог чего?
IanxMickey• 18 марта 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
У меня куает.
Я хотела или в Виннипег, или в Торонто
А тип визы какой? Я поняла, что Cuaet.
Колега переїхала, релокація в Торонто, контракт, підтримка компанії перші місяці з житлом, чолоовік без роботи, але вона без дітей і утримувати чоловіка і знімати житло недешево, вже є нові друзі. Хоче машину, не може дозволити фітнес клуб, і багато чого іншого, медична страховка від роботи.
Ответ дляnata.ant
Автор, спеціальність,рівень англійської
Я вище написала, економіст.
добрий рівень, розмовляю.та пишу, однак бракує практики
У нас родичка туди років 5 тому переїхала. Тут мала вищу освіту, працювала викладачем англійської мови в коледжі, казала, що з/п була середня, але при цьому робота абсолютно не напряжна. Потім таки виїхала в Канаду. Працює там продавцем в зоомагазині:) зміна 12 годин щодня, знімає 1 кімнату в приватному будинку. Сама признається, що в Канаді вона живе бідніше ніж жила в Україні, але при цьому повертатися не хоче. Так от…
Живе в якомусь маленькому містечку біля Торонто.
Ответ дляnata.ant
У нас знайомі виїхали,пара з дитиною,і жінка 60 років,роботу знайшла тільки дівчина,бо майстер пернаметного макіяжу,квартира в Торонто вони вбиту знайшли за 2200
Бідняги, а як же живуть при 1 працюючому? В фудбанк ходять?
Є ж люди, в кого й зарплата менша, як 2200
Ответ дляManana24
Ну тепер там хоча би мир, тут зрозуміло, та й тепер тут ціни піднялися, тепер вже не вийде так, як тоді((
Вже мусить лишатися.