История случилась вчера вечером на жд.
Встретил знакомого гея. Мы с ним ни-ни. Просто знакомый. Сказал что, только что сделал приятно мужику, который ждал жену. То есть они были на жд и жена отошла. Я в шоке товарищи. Знакомый мне врать не будет. А того мужика я видел пока проходил и обратил внимание. В бежевой куртке. И мы еще взглядом встретились когда проходили друг друга и я еще какую то искру словил.
Представьте себе уровень мужского скотства. Я сам приофигел. Даже не на стороне ... а так внаглую
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Все я тренить
Не скучайтк
Расстроил ты меня своей темой. И все равно удачи тебе, и хорошей тренировки.
Ответ дляRe1ne
Согласна, тупые темы от типа Юры напрягают еще больше
Не тупые а жизненные.
А Вы с упоением читаете
Можете читать чем полить авокадо чтоб не потемнело
Кто мешает?))
А Вы с упоением читаете
Кто мешает?))
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А вдруг мне его выколют
Никогда не говори таких вещей про себя.
Andromedaa• 18 марта 2023
Ответ дляContento
Юра не смешите меня ещё больше. Великий таролог Юра
Лавры более крутого голубца-таролога Юре покоя не дают, а тот ещё и сплетник, и наш автор туда же, местячковая сплетница.
Andromedaa• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Для Вас просто Юрий Всевидящее Око
Последнее слово с буквой ’ч’
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляJane75632
Я не читала про що тема. Хочу тільки Вам сказати, що мрію, щоб перестали тут писати.
Іноді хочеться вийти і більше не заходити сюди, щоб не читати Вас.
Зіпсували такий чудовий форум
Зато мы отвлечемся от страшных реалий войны. А Юра просто жертва любви, молодой, ему не до войны, у него свои цели, фантазии. Пусть балуется, как хочет. Я лично не могу уже читать один негатив. Ну зашла я почитала что ООН не признает геноцид украинцев даже, и что? Я не хочу думать о таких вещах. Если мы все раскиснем, лучше не будет. Иногда нужно отвлекаться.
Перемога 2022• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Не разбираюсь в авто
Темный?
Это вечерои в 21 с чем то
Темный?
Это вечерои в 21 с чем то
Я не поняла, сегодня в 21 с чем то? А сейчас который у вас час?
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Подтекает..все таки возраст
Да и бобровая струя уже не струит...
Найдешь настоящую любовь и все будет.
Ответ дляСтрашкоПетровна
А на что вас лично отвлекает Юра?
Andromedaa• 18 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Точно это его второй акк, взялся за старое.
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляRe1ne
А на что вас лично отвлекает Юра?
На что-угодно. Я не могу читать только о том, кого еще у нас убили, кто что украл, кто мешает нам победить или что еще разрушено. Любые темы типа как продать носки втридорога, как сделать закрутки на зиму или как эта тема выполняют свою работу, просто отвлечь. Но здесь много полезных других тем, это факт, потому мне кажется не хватает раздела типа Флудилка или что-то такое.
jannjann77• 18 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Вы думаете такого нет? Я вас умоляю. У меня есть знакомые военные, мчсники, знали бы вы сколько к ним мужики пристают с такими предложениями, как знакомый автора.
Я про автора теми - йому нема чим зайнятися, що теми такі створює.
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляAndromedaa
Вам делать нечего? Даже не смешно. У нас разные цели общения на форуме и стиль написания даже.
Ответ дляСтрашкоПетровна
Самое смешное в том, что скрины с аккаунтом Юры первым разнес блоггер Юрий Подоляка и подконтрольные ему аккаунты
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляjannjann77
Ну нема и нема, кто мы такие чтоб его судить? Может страдает от неразделенной любви или скучно ему.
У меня нет негатива к автору, он не рашист, не украл, не убил вроде как, ну пишет и пишет.
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляRe1ne
Я знаю только Михайла Подоляка, а Юрия не знаю кто это.
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляRe1ne
А вы 2 дня как зарегестрировались на Советчице, а уже знаете все про темы, и про Юру
И? Писала выше, я уже была зарегена раньше тут. У вас паранойя как у Андромеды? Я сама просила админов забанить меня, потому что вместо сна торчала тут. Детский сад. Конечно я все тут знаю, я была зарегена несколько лет, с 2019 по моему.
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляТА7НЯ7
А как ваш друг понял, что нужно тому мужику в тот момент? Это на каком то 5м уровне. Без слов люди понимают что друг друго могут дать/ взять?
Кстати да. Ну наверное как то понимают.
Ответ дляСтрашкоПетровна
У вас отсутсвует самоконтроль, что вы не можете остановить себя залипать в форум в ущерб семье, а 2 дня назад все нормализовалось? А откуда вы про Юру знаете? С какого момента?
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляRe1ne
Какой семье? Работе мешало залипание. И забанилась. А потом захотелось ответить и зарегилась, плохая сила воли :(
Да я не пытаюсь вам что-то доказать, мне как бы все равно. Админы то видят, что я не Юра, но смешно, что вам это кажется. Я взрослая тетка, камон, расслабьтесь. Я не молодежь и не могу себе позволить создавать тут сотни тем.
Поля Дяченко• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
А вдруг мне его выколют
То око не выколют, то око могут только на х.е.р. натянуть
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляRe1ne
Я думаю достаточно раз зайти на форум, и темы Юры заметны сразу. Как и Хвилювалочки.