История случилась вчера вечером на жд.
Встретил знакомого гея. Мы с ним ни-ни. Просто знакомый. Сказал что, только что сделал приятно мужику, который ждал жену. То есть они были на жд и жена отошла. Я в шоке товарищи. Знакомый мне врать не будет. А того мужика я видел пока проходил и обратил внимание. В бежевой куртке. И мы еще взглядом встретились когда проходили друг друга и я еще какую то искру словил.
Представьте себе уровень мужского скотства. Я сам приофигел. Даже не на стороне ... а так внаглую
Mari4ka 25• 18 марта 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Мне один знакомый рассказал ,был в Днепре в командировке ,зашёл в общественный туалет ,какйто молодой пацан предложил отсосать прям в туалете .
Сказал ,что ушел оттуда ,а кто-то согласится ведь,а может и знакомый слукавил ,что ушел )
Бедные голубые ели, как им тяжело живётся. А ведь мог и по зубам получить за такое предложение.
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я всякое слышал
Но прямо пока жена отошла и ты с мужиком...
Мужчина полигамны чуть менее чем полностью, как именно они полигамны это уже детали.
Где найти верного и моногамного изначально, вот в чем вопрос.
Ответ дляRe1ne
Это та пропаганда, которая постит тему под вашим аккаунтом на всех рос пабликах
Видел
Это фейковая новость
На укр сайтах появилось опровержение
Это фейковая новость
На укр сайтах появилось опровержение
Ответ дляContento
Юра не смешите меня ещё больше. Великий таролог Юра
Для Вас просто Юрий Всевидящее Око
Ответ дляRe1ne
А зачем тогда идти на жд?
Живу там! Каждый день прохожу переход
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляМатильдa
«Они были на жд, жена отошла», а дальше как все случилось? - тут откуда ни возьмись ваш знакомый, потащил мужика в уголок, отсосал и был таков? Или как это вообще в людных местах происходит?
Например в туалет жд вокзала, реальная ситуация,военный, его туда звал для этого такой товарищ, как знакомый автор, он не пошел (ну или мне сказал что не пошел), мы не в отношениях, а дальние родственники.
Ответ дляContento
Ага и с расстёгнутой ширинкой. По ней Юра его и узнал
Ответ дляRe1ne
Так вы же прдыдущую советчицу видели типа насквозь, а меня не видите?
К тому пациенту в палату регулярно наведываюсь
Ответ дляContento
Ну я же говорю, что у всевидяшего ока психрасстройство серьёзное и мания величия. А к психиатру видимо око идти боится )))
А вдруг мне его выколют
Ответ дляJane75632
Я не читала про що тема. Хочу тільки Вам сказати, що мрію, щоб перестали тут писати.
Іноді хочеться вийти і більше не заходити сюди, щоб не читати Вас.
Зіпсували такий чудовий форум
Лучше такие темы
Чем как во время войны
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляМатильдa
Там же такая вонища, брррр
отож. Но кого это останавливает? Я даже не хочу писать весь трэшак, о котором я слышала или сталкивалась с начала войны, да и до нее. В том числе с геями, или с кем-угодно.
Andromedaa• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Мне пофиг
Хотите верьте хотите нет
Я поделился потому что не мог держать в себе
Хотите верьте хотите нет
Видно, что не можете держать в себе, все через край уже льется))
Ответ дляAndromedaa
Подтекает..все таки возраст
Да и бобровая струя уже не струит...
Andromedaa• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Да
Поэтому я и обратил внимание
Такая нюдовая
Поэтому я и обратил внимание
Такая нюдовая
Прям нюдовая нюдовая