Роза в вазі• 18 марта 2023

А ви любите робити всі ті косметичні процедури?

І прямо вранці і ввечері їх робите?
Я лінуюсь, напевно не моє це.
Мішечок щастя• 18 марта 2023
Да, кайфую.
Великий сатирик• 18 марта 2023
Умылась, сыворотка, крем. Какие ещё процедуры?
Коко На Страже• 18 марта 2023
Нет,не люблю
Вкаблучках• 18 марта 2023
Любов’ю я це не назву, але роблю на автоматі. Як зуби чистити - звичка
marata• 18 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Аналогічно. Ще маска іноді
БезникаЯ• 18 марта 2023
А Вы любите чистить зубы и расчесывать волосы? ,,Все эти косметические процедуры,, такие же вещи, которые делаются, на автомате, их даже не замечаешь.
Бойова• 18 марта 2023
нет
черная мамба• 18 марта 2023
люблю за собой ухаживать
Вкаблучках• 18 марта 2023
Ответ дляmarata
Аналогічно. Ще маска іноді
Ще тонік між «вмилася» і «сиворотка»
ХвилювАллочка• 18 марта 2023
О, да))) минут 40 утром и вечером торчу в ванной. Пока умылась, потом тонер, серум жду пока впитается, потом крем, потом массаж минут 20-30. Потом на руки крем, на них легкий массаж.
Днем могу еще с альгинатом полежать 30 минут
Кудряшка Сью• 18 марта 2023
Не люблю. И не делаю
Белочкой зови• 18 марта 2023
Звісно. Я люблю за собою доглядати і бачу прекрасні результати
автор Роза в вазі • 18 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Маски, масажі, скраби, олійки
Кудряшка Сью• 18 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Даже привычка чистить зубы или расчесывать волосы есть не у всех
Руда ліса• 18 марта 2023
Люблю /не люблю
Но мне не 25
Могу 2-3 раза в месяц устать и пропустить
Дівчина Бобула• 18 марта 2023
Регулярність не моє.
автор Роза в вазі • 18 марта 2023
Ответ дляБезникаЯ
Зуби і волосся то як кажуть не обговорюється
Великий сатирик• 18 марта 2023
Ответ дляРоза в вазі
Маски, масажі, скраби, олійки
Массаж в процессе нанесения сыворотки и крема. Скраб - маска или скатка раз в неделю если не забуду, масло забивает поры, зимой руки мажу им.
БезникаЯ• 18 марта 2023
Ответ дляРоза в вазі
Ну так и все остальное для многих не обговаривается. Масочки, кремики, массаж, патчи, так же на автомате.
Kusalochka• 18 марта 2023
Не люблю. Но делаю. Надо.
Мальчижка• 18 марта 2023
Не,и не делаю,мне лень
Аноним Советчик• 18 марта 2023
Люблю маникюр, педикюр, покраску волос, массаж - но не дома, естественно. Иначе это каторга, а не отдых. Но даже не помню, когда делала Год назад, наверное.
МаксХмара• 18 марта 2023
Очень люблю и делаю регулярно.
Kusalochka• 18 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Массаж, гимнастка для лица
Ашотакоя• 18 марта 2023
нет, если себя заставляю хотя бы ц-3 раза в неделю протереть лицо тоником и нанести крем.
Хотя вообще не ленивая, очень активная. Но любви к себе ’0’
_MadonnA_• 18 марта 2023
Дома ненавижу. Делаю маску и все . Шею еще разминаю чтобы отёчность с овала ушла . А вот у косметолога обожаю , больно и все равно люблю , потому что знаю что будет эффект
Люблю кетчуп• 18 марта 2023
Ничего совсем
Лукава Кішка• 18 марта 2023
Я просто обожаю!!!!!!!! Фанатично)
Млинець Мій• 18 марта 2023
Терпеть не могу!
В рот не ложи• 18 марта 2023
Це частина моєї любові до себе. Люблю собі робити приємне і корисне)