Анонимус Я• 06 февраля 2014
Хочу работать в области рекламы
Девулечки,сижу дома в декрете,хочу начать зарабатывать а другой области,мне интересно как люди зарабатывают на рекламе,может вы знаете какие-либо ссылке,а может кто-то уже работает в этой области.Поделитесь своими впечатлениями,с чего начать,а может к себе возьмете.Всем спасибо
Покорительная• 06 февраля 2014
реклама это услуги, понятие обширное, реклама в газете, световая реклама изготовление, реклама...реклама, вы не знаете о чем спрашиваете
реклама включает в себя предоставление услуг по изготовлению рекламной печатной продукции - пишите в лс, можем обсудить что и почем можно напечатать
Вы умеете пользоваться графическими редакторами (типа фотошопа) ?
если да, то это плюс )
также посмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4950644.html
не совсем реклама, но для начала подойдет
если да, то это плюс )
также посмотрите
Пушап Ми• 06 февраля 2014
Так ,а какое именно направление вас интересует? Что вы умеете делать?
Менеджер по продаже рекламы, дизайнер рекламы, специалист по рекламе - это все разные профессии. Если на дому, то вам ,наверное ,только продавать рекламную площадь и получать процент от продаж. Если умеете продавать, то можно неплохо зарабатывать. Я в начале своей трудовой деятельности тоже с этого начинала. Сначала на радио, потом в прессе. До 6 000 зарабатывала будучи еще студенткой. Но и работала , естественно, там не посидишь.
Сейчас ,конечно, работаю в другом направлении. Продажи не интересны уже. Занимаюсь организацией акций, рекламным оформлением в магазинах, ну такое.)))Работу свою обожаю)))