Додаю напруги• 18 марта 2023
У вас были интимные отношения с мужчинами под 50?
Как в постели они? Уже проблемы? Мне 40
Замороженная селедка• 18 марта 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Это зависит от образа жизни ,если курит и злоупотребляет алкоголем то будет проблема с эрекцией , если занимается спортом , следит за собой и питанием всё ок
У меня был курящий и пьющий 40-летний мужик, у которого было все в порядке с эрекцией
Паспортний стіл• 18 марта 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
Речь в теме о 50 лет, через 10 лет с таким образом жизни будет не так , сосудам жопа
Так точно!• 18 марта 2023
В организме каждого мужчины после 45-60 лет происходят физиологические изменения – снижается выработка тестостерона и угасают репродуктивные функции. Этот процесс называют андропаузой или “мужским климаксом”. У большинства мужчин он проходит плавно, без выраженных симптомов и проблем со здоровьем.
Замороженная селедка• 18 марта 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Советчица под анонимным ником ЖаннаНеАгузарова писала, что в 37 секс еще норм, дальше уже пенсия. Мой коммент про 40-летнего курящего и пьющего мужика, у которого было все в порядке с эрекцией, опровергает ее заявление
Меряю от 0• 18 марта 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
Сластеной?
Вас тоже вытошнило от этого слова?
Аааа🤮
задумчивая мордочка• 18 марта 2023
Були і є. Ось тільки втекла ) все там ок. Якщо хтось каже,що сексу після 50 в мужиків нема....брешуть
Ну ниче се• 18 марта 2023
Ага), с мужем, мне 45. Что касается проблем у всех по разному. Вместо 3 раз в неделю, 2 проблемой считается? При этом я стараюсь не отсвечивать в поле его зрения в полуголом виде и не прижиматься ночью пятой точкой чтобы не провоцировать, я никогда не была особо темпераментной.
Я тертий жук• 18 марта 2023
Ответ дляДодаю напруги
Что вас удивляет? У меня тоже были мужчины 50+ и даже под 60 - всё отлично.
Ну может у того, что под 60 иногда были нюансы, но некритично
Тут надолго• 18 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Пишу как есть
Не знаю откуда миф что после 50 хуже стоит
В 50 с характером начинается пздц. Поэтому и вывод что не стоит.
Люблю Украину• 18 марта 2023
Дамы, мне одной кажется, что мужики старше 50-ти воняют? Моются, эпилируются, парфумятся. А все равно запах такой специфический.
Леди_на_драндулете• 18 марта 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Мне 36, мужу 48, вместе 5 лет, он мастер спорта по греко-римской борьбе, выглядит очень хорошо,но и собой занимается ежедневно, секс 3-4 раза в неделю и не ’ по разу за ночь’, есть сотрудницы на работе такого же возраста,как и мой муж,то от них слышу,что их партнёры уже давно погасли, для меня было шоком такое услышать....
Спорт на либидо и тестостерон влияет.
КрестьянинДиор• 18 марта 2023
59 чоловік просто бомба в сексі і витривалості.....люблю його за це
Леди_на_драндулете• 18 марта 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Мужу 60. Секс есть
Спортом занимается?
ЖаннаНеАгузарова• 18 марта 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Да, Вам одной
Пургену мне• 18 марта 2023
У кого секс несколько раз в неделю - сколько он домтся? 10 минут? Или в 3 уеладываетесь?
Olesya Kim• 18 марта 2023
Ответ дляПургену мне
Мне вот тоже интересно. Я своего так выматываю, что он потом дней десять не рискует подходить
ЖаннаНеАгузарова• 18 марта 2023
Ответ дляПургену мне
От 15 до 40 минут. Секс 3-4 раза в неделю.
Пургену мне• 18 марта 2023
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Это 3 раза по 15 минут и в субботу 40?)))
ЖаннаНеАгузарова• 18 марта 2023
Ответ дляПургену мне
Это 15 минут, если так хочется секса, что зубы сводит и 40, если с чувством, с толком, с расстановкой
Звоночек• 18 марта 2023
Ответ дляПищалка
Мужу 49. Наконец-то секса стало поменьше. Раньше каждый день, теперь пару раз в неделю достаточно.
Может на стороне кого то нашёл.. обычно в 49 ещё ого го.
ГонУрова дівка• 18 марта 2023
Ответ дляДодаю напруги
Вы были несвободны оба?
У меня никого не было, он был женат
Щедрик ведрик• 18 марта 2023
Ответ дляГонУрова дівка
У меня никого не было, он был женат
А почему был? Вы теперь вместе?
Воленс-неволенс• 18 марта 2023
Ответ дляМеряю от 0
Вас тоже вытошнило от этого слова?
Аааа🤮
Ага... уж слишком, по - чеховски российско-литературное
и с пошлецой
Язикувата Хвеська• 18 марта 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Вы не представляете как воняют некоторые женщины.
Работаю там, где женщины раздеваются.