КАПСЛОЧНИЦА• 06 февраля 2014
Уход за кожей
Заканчивается крем для лица. Многие хвалят здесь корейскую косметику. Всё думаю - попробовать, или же всё же лучше французские марки? Кто подскажет? Заранее благодарна
КАПСЛОЧНИЦА
• 06 февраля 2014
Ответ дляvikiss
французкую и причем обязательно аптечную
Спасибо. А на какие марки обратить внимание?
Зяблик протестант• 06 февраля 2014
Есть хорошая французская органическая косметика Phyt´s.
Может Вас заинтересует -
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 февраля 2014
Ответ дляirin_marz
Посмотрите у меня ВИШИ аквалия термаль рич по оптовой цене,дешевле нет-очень хорошо увлвжняет и питает,будете довольны 100%
Этот кремчик наверно для сухой кожи, да?
КАПСЛОЧНИЦА
• 07 февраля 2014
Ответ дляirin_marz
Пишут,что для сухой. Но у меня комбинированная с жирной т-зоной,я им пользуюсь и в сезон отопления и морозов он мне замечательно подходит
Спасибо. Кинула в подписочку.