Директриссимо• 18 марта 2023
Квартир в аренду, что выбрать?
Ищу квартиру,и не могу определиться.Есть хорошая квартира,очень понравилась,но место никакое,или же место супер,а квартира такое себе.Как лучше?Что для вас важнее,ребёнку 10 лет,хотелось бы для прогулок парк рядом,привязки к школе нет,все равно ездим
когдадеЦкие• 18 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
А что именно вам на Приорке не рядом? ЖК Парковый город- всё есть.
Я хорошо знаю тот район, мне там не нравится от слова совсем. Не хочу спорить.
Ответ дляДиректриссимо
Нет,если на набережной,то только старый дом и квартира не очень
Автор, а вы раньше где жили? После 30 лет на Подоле - переезд на Приорку был для меня как переезд в провинциальный городок. Тихо, энергетика другая, контингент проще (пишу без понтов, просто констатирую факты) Но в в плане инфраструктуры там всё есть- продуктовые магазины, аптеки, кафе (весьма достойные ,как ’Вино и хинкали’), рынок ,McDonald´s кинотеатр Шевченко , вообще очень зелёный район.
Переехала в 2020 ,потом очень ждала прошествия 3 лет чтобы продать без большого налога в 7% и вернуться на Подол. Первый год было очень тяжело, сейчас привыкла и вижу свои плюсы важные в войну.. Но если б не война, то уже искала варианты покупки квартиры на Подоле. Так как это моя любовь на всю жизнь.
Директриссимо
• 19 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Долго жила на Минской,и вот три года живу на Приорке,вот не нравится мне здесь и все,плюс квартиру надо больше искать,поэтому и стал выбор,здесь или все же на привычной Минской,набережной..
Ответ дляДиректриссимо
В этом случае - слушайте себя и свои ощущения. Правильного решения вам
Директриссимо
• 19 марта 2023
Ответ дляЭлочка LA
Спасибо Вам за такой развёрнутый ответ)
Тримаю свічку• 19 марта 2023
Ответ длявсегдаДаДа
А що їсти? Я приходила додому о 18 30 і бувало, що вечеряла просто печивом сухим, бо світло о 1-2 годині ночі включали. Все готувати треба. Все підігрівати. Навіть чаю не попити..
Я купила газовую плитку(еще за 1000 грн) и баллончики по 200 грамм (по 70 грн). За все время израсходовали 1 баллончик.
И термосы, вот без них было бы трудно.
Рогнеда Карповна• 19 марта 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Ну свет выключали нещадно зимой. Пару дней назал опчть начали. Ну такое ....пришел с работы. Ни поесть, ни чаю попить...
Район без отключений нужен :))) и ура
Радість моя• 19 марта 2023
Ответ дляДиректриссимо
Так розгляньте інший варіант, в тому районі, чи один тільки?
Пирожкиня• 19 марта 2023
Ответ длявсегдаДаДа
Та камон, газовая плиточка вот уже по 500 грн с польской лицензией. С перегородкой, чтоб посуда не касалась баллончика.
У меня такая
Из 30 баллончиков я лишь 2 израсходовала в киеве.
У меня такая
Директриссимо
• 19 марта 2023
Ответ дляРадість моя
То,что нравится,очень дорого в том районе