Каяспер• 18 марта 2023
Какой ваш любимый Montale?
Какой из монталь вас зацепил и прям вау? У меня был запой с intense cafe и ristretto. Стоят, напилась) очень сладко и душно в них стало. Какие ваши любимчики?
Люблю порядок• 18 марта 2023
Мне нравились груша и солнце Капри. Но и они для меня слишком насыщенные и какие-то «непричесанные»))) очень дерзкие
Томатико• 18 марта 2023
Нет любимых,мне кисловатая монталевская роза эта не нравиться,на мне они бьют в нос кистятиной
фрау Гітта• 18 марта 2023
Что вы , тут Монталь всем воняет кошачьей мочой , как и вся ниша, то ли дольче габана лайт блю или эвонские ароматы 😉😉😉
Татьяна-bfd8• 18 марта 2023
Ответ дляфрау Гітта
Эйвон фу
Каяспер
• 18 марта 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Груша была,нравилась,но быстро надоедала. Хотя несколько раз ее повторяла. А солнце Капри не напоминает вам Дольче light blue?
Злюка-закусюка• 18 марта 2023
Чоловічий) wood&spiced, ще слива була нічого так. Але це на раз зараз для мене. Щоб іноді хотєлку збити
Томатико• 18 марта 2023
Ответ дляфрау Гітта
Зря смеетесь лайт блю хоть и старенький но приятный ,универсальный.а эйвон люди от безденежья покупают,а не с целью любования ароматами
неДоПриличий• 18 марта 2023
Заочно уже люблю Монталь Арабианс Тонка,потому что мне тут написали что он похож на мой любимый Мансерa Instant crush))
Люблю порядок• 18 марта 2023
Ответ дляКаяспер
Я вообще люблю такие хрустящие ароматы, чтоб там лимончик, свежесть, кислинка. Возможно и на лайт бою похоже, но он мне водянистый больше, конечно не такой разительный как монталь
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Был тот что Пеппер. Я в него влюбилась, но за неделю он мне так надоел, что я отложила его дальше в шкаф, а потом отдала.
Добротная• 18 марта 2023
Ответ дляфрау Гітта
ну вообщето эта ваша ниша - это оружие массового поражения химическое, особенно как наши дамы им обольются - это ж ужас. Реально можно здохнуть от аллергии и вони. Второй раз попала вот вчера - ехала в маршрутке в Одессу из Николаева и сзади меня сидела любительница ниши - это писец. И вся маршрутка заложникки ее ’дорогого нишевого аромата’ Блин я не знаю, я б штрафовала за такое, ну реально, у меня аж в мозгу свербило уже через нос и потом пришлось наглотаться таблеток против аллергии.
Каяспер
• 18 марта 2023
Ответ дляСтрашкоПетровна
Оу,а на меня не сел. Долго пытались подружиться,но на мне мужицкий мужик он. А на девочке слышала,прям прекрасен.
Еще oud sense очень даже,только хрен найти его сейчас
Каяспер
• 18 марта 2023
Ответ дляНе худа ні разу
Vannila Extazy. И я мужчина
Смелое решение)
Из сладенького на мужчинах очень нравилась Баккара,пока ее Не купили себе абсолютно все🤦🏻♀️
фрау Гітта• 18 марта 2023
Ответ дляДобротная
А как вы определили что ниша, а не эйвон… ниша в маршрутке??? Где-то вы врете😉
Злюка-закусюка• 18 марта 2023
Ответ дляДобротная
Я дуже люблю ex nihilo наркотик, от хоч він і дуууже вже популярний. Але тіки півпшику. А іноді нюхнеш і не розумієш чи то людина флакон на себе вилила чи то освіжувач повітря з таким ароматом
Советчица Года• 18 марта 2023
Ревнивий шоколад, дикі груші і пісочні квіти.
Мамі дуже подобається рандеву. Хоть після 24.02 якось до нього рука не тягнеться.
Стигла полуниця• 18 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Соль де капри и боше фрут очень люблю.
Солей и буа
Добротная• 18 марта 2023
Ответ дляфрау Гітта
Ну во первых - это не та маршрутка что в городе, это перевозчик частный между городами, сейчас в войну их появилось у нас, знаете ли у нас нормально так бомбили и сильно многое поменялось.
Во вторых я прекрасно знаю как воняет эта ниша, вся причем, вот во всех этих ароматах есть одинаковый подтон гаденький такой, вонючий. И насколько я сама даже любила форда вишню, то сейчас аж тошнит. Кроме того эта ниша вся жестоко стойкая и шлейфовая,Э а особенно монтали - это самый трешак по вонищу. И вот как хотите - это кошмар все. И слаба Богу, многие уже обожрались, обнюхались этого и перестали покупать.
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
У них что-то с ирисами было, кто знает, как пахнет?
тоже ищу
Ответ дляДобротная
Ви нічого абсолютно не знаєте про нішу. Не кажучи вже про те, що фізично неможливо перенюхати всі бренди ніші, яких тисячі)
Липка-прилипка• 18 марта 2023
Ответ дляфрау Гітта
Валом в общественном транспорте ниши. Я прозрела, когда спустилась в метро пару недель назад. Баккара на каждой второй. Реально. Как раньше Императрицей все обливались, так сейчас на всех бинты эти)
Добротная• 18 марта 2023
Ответ дляфрау Гітта
А хуже может быть только паленка, подделка под бакару например - вот этим г@вном могут обливаться и в дешевых маршрутках