Каяспер• 18 марта 2023
Какой ваш любимый Montale?
Какой из монталь вас зацепил и прям вау? У меня был запой с intense cafe и ristretto. Стоят, напилась) очень сладко и душно в них стало. Какие ваши любимчики?
Каяспер
• 19 марта 2023
Ответ дляHelenWWW
У меня в любимчиках из Montale Vanilla extasy и Mango Manga. Последний очень хорошо раскрывается на моей коже сначала сочным тропическим манго а потом аромат меняется и уже от фруктов и сладости ничего и нет, остается ветивер с деревяшками. Это настоящий хамелеон, в нем соединены противоположности - сладость фруктов и дымность, землистость дерева.
Манго у вас стародел?
Подтяжка• 19 марта 2023
Rose intense . Со стороны как то понравились intense cafe,но на себе душат. Подарили как то chocolate greedy ,носить невозможно ... Очень тошнотный сладкий запах . И все говорили что пазнет тик таком 😁
Каяспер
• 19 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
Шоколад тик таком?😂 мне и всем выпечкой,печеньем. Познакомиться с ним прикольно,только пахнуть едой не хочется)
Каяспер
• 19 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
А rose intense прям розища? Схожи с роза мускус?
Подтяжка• 19 марта 2023
Ответ дляКаяспер
Очень похожи , мускус тоже нравится . Интена больше вечерний ,мускус можно как дневной . Но не больше двух пшиков , так как это Монталь...😁
Каяспер
• 19 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
Благодарю! Возьму их познакомиться❤️
Подтяжка• 19 марта 2023
Ответ дляКаяспер
Благодарю! Возьму их познакомиться❤️
Обязательно ) Запах шикарный что тот ,что другой 😊
Каяспер
• 19 марта 2023
Ответ дляПодтяжка
Роза мускус есть. И интенс кафе и ристретто 🙈
ВерСаСе• 19 марта 2023
Ванильный Лес у Монталь - вот аромат лесной ведьмы. Но его мало кто знает, он непопсовый. Или Амбровый Уд - мощь. А вообще я раньше работала в парфюмерии и с этими Монталями и Мансерами. Поначалу они действительно произвели революцию. Каждый новый аромат был как новая симфония. А когда их целая куча, разных, то невероятный спектр эмоций. И Монталевские Розы, разные, прекрасны. Просто затаскали их люди, и Монтали стали попсой, и сами стали работать на массовый рынок. Но сейчас почитала тему и проностальгировала
ВерСаСе• 19 марта 2023
Пошла вот Амбровым Удом полирнулась впервые лет за пять. Маленький пшик - а сколько яркой экспрессии. Вот они яркие о ярком. Конечно, не для маршрутки. Для ярких эмоций. Если в маршрутку, то небольшими мазками, чтобы была тонкая аура, а не молоток и наковальня
В кого тако було• 19 марта 2023
Девчонки, все кто любит Монтали, рекомендую не наносить ’пшиком’ на одежду. Монталь классно усаживается если наносить на кожу на определенные точки, стиком в небольшом количестве, попробуйте 🤗🙃😉
Из Монталей у меня первенство стари найт, но я люблю и имею только староделы, с новичками не связываюсь.
Ещё очень важно для всех ароматов какая кожа у человека, мне повезло-горячая рыжая ведьма)), на мне даже крид верджиния вотер лимонник, а не кокос как на многих, но опять же старичок, новый вообще мужской унисекс и пирамида совсем другая.
Всем желаю умело пользоваться своими шедеврами, иметь красивую усадку на кожу и изысканные носы(помогает умело пользоваться)!!!
Стигла полуниця• 19 марта 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Да, точно Солей. Но не буа, а буазе, если уж исправляете, то будьте в себе уверены. Иначе глупо выглядите
Не дописала букву, буаз вообще-то, а не буазЭ
я в себе всегда уверена, а вам поменьше умничать, когда неправильно исправляете
Фізик-ядерщик заочно• 19 марта 2023
Ответ дляфрау Гітта
Что вы , тут Монталь всем воняет кошачьей мочой , как и вся ниша, то ли дольче габана лайт блю или эвонские ароматы 😉😉😉
Сердце Монталей-это кислое дешевое вино, вот такую отдушку имеет их фирменный мускус.
А вот у Зарко мускус более приближен по запаху к натурально, поэтому многим он пахнет кошатиной.
Пысы.Тепреть не могу Монталевские ароматы именно из-за этих дешевых грушек-яблочек.
Зарко-
Фізик-ядерщик заочно• 19 марта 2023
Ответ дляфрау Гітта
А как вы определили что ниша, а не эйвон… ниша в маршрутке??? Где-то вы врете😉
Так Монталь тоже ниша, хоть и тиражированная.
20тку можно за 600 грн взять.пфф.вот вам и вся маршрутка
Фізик-ядерщик заочно• 19 марта 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Мене зараз на вила піднімуть, звісно, але я люблю Roses Musk та So Iris.
Пшик в повітря, сама в хмаринку і це блаженство) і блін, як вони в холодному повітрі відчуваються- це ж просто магія
Вот тут соглашусь.
Единственное, когда могу вдыхать Монталь-это прохладная сырая погода.
Но не в помещении.
aleksey.bo• 19 марта 2023
Ответ дляоксюморон
Интенс тиаре , самый любимый
А можна його піраміду подивитись?
Кавуся• 19 марта 2023
Attar был аромат. Успокаивающий, хотя и арабский по духу. Собирал множество комплиментов, до последней капли.
Муркошечка• 19 марта 2023
Тольки один единственный зацепил аромат velvet fantasy
Все остальные жуткие вонючки
неДоПриличий• 19 марта 2023
Ответ дляКаяспер
Не знаю instant crush,но Tonka есть у меня-мужественно Баккарит)) микропшик только,иначе погибнет все живое)
В смысле - похож на Баккару только с мускулинным уклоном? Про instant crush пишут что она похожа на bakkara for her.Но я не знаю- Баккару ещё не нюхала.
неДоПриличий• 19 марта 2023
Ответ дляДобротная
Мне и не надо про нее ничего больше знать.
А тут конкретно про Монталь говорят - я свое мнение про них имею - вонючки, вьедливые, аж воздух потом воняет, если прошлась любительница. И не дай бог в очереди где-то стоять в магазине рядом с напшиканой ими, особенно летом
Вопрос в старосте был ’ какой ваш любимый Montale?’. И тут вы со своим фу.
фрау Гітта• 19 марта 2023
Ответ дляДобротная
Ну во первых - это не та маршрутка что в городе, это перевозчик частный между городами, сейчас в войну их появилось у нас, знаете ли у нас нормально так бомбили и сильно многое поменялось.
Во вторых я прекрасно знаю как воняет эта ниша, вся причем, вот во всех этих ароматах есть одинаковый подтон гаденький такой, вонючий. И насколько я сама даже любила форда вишню, то сейчас аж тошнит. Кроме того эта ниша вся жестоко стойкая и шлейфовая,Э а особенно монтали - это самый трешак по вонищу. И вот как хотите - это кошмар все. И слаба Богу, многие уже обожрались, обнюхались этого и перестали покупать.
Я понимаю о какой маршрутке вы говорите… еще раз ниша не 100 грн стоит, а с таким талантом определения ниши и обонянием вам в парфюмерных домах работать, на своей машине ездить.
фрау Гітта• 19 марта 2023
Ответ дляЗамріяна
Любий монталь для бухгалтерок за 50..🥱, є набагато достойніша і сучасніша ніша, але ви ж знаєте тільки монталь і ейвон
А вы на таро расклад сделали и узнали какую парфюмерию я знаю))) вам лишь бы в теме поучаствовать)))
Каяспер
• 19 марта 2023
Ответ длянеДоПриличий
Instant Crush не обоняла,не скажу. Выпила в свое время баккару в ПВ,сейчас есть экстракт. Arabians Tonka на мне это баккара смешанная с мужиком(слышен уд и бергамот наверное так проявлен) он стойкий до безумия. Я люблю пшикануться,но в этом случае только намаз,иначе сойдете с ума вы и те кто рядом. 3 милика можно взять поиграться,вам его хватит на огого)
неДоПриличий• 19 марта 2023
Ответ дляКаяспер
👍👍 Спасибо. Возьму ради интереса)