Каяспер• 18 марта 2023

Какой ваш любимый Montale?

Какой из монталь вас зацепил и прям вау? У меня был запой с intense cafe и ristretto. Стоят, напилась) очень сладко и душно в них стало. Какие ваши любимчики?
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Девочки, Мальчики, не ссорьтесь. Парфюм вещь очень индивидуальная...

Добротная• 18 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Ви нічого абсолютно не знаєте про нішу. Не кажучи вже про те, що фізично неможливо перенюхати всі бренди ніші, яких тисячі)
Мне и не надо про нее ничего больше знать.
А тут конкретно про Монталь говорят - я свое мнение про них имею - вонючки, вьедливые, аж воздух потом воняет, если прошлась любительница. И не дай бог в очереди где-то стоять в магазине рядом с напшиканой ими, особенно летом
Красавица писяная• 18 марта 2023
Мене зараз на вила піднімуть, звісно, але я люблю Roses Musk та So Iris.
Пшик в повітря, сама в хмаринку і це блаженство) і блін, як вони в холодному повітрі відчуваються- це ж просто магія
СтрашкоПетровна• 18 марта 2023
Я например женщина, но у меня мужской характер, но на парфюм это вряд ли это распростаняется, и я я люблю шанель габриель и тойбой в тоже время
автор Каяспер • 19 марта 2023
Ответ длянеДоПриличий
Заочно уже люблю Монталь Арабианс Тонка,потому что мне тут написали что он похож на мой любимый Мансерa Instant crush))
Не знаю instant crush,но Tonka есть у меня-мужественно Баккарит)) микропшик только,иначе погибнет все живое)
AHetfield• 19 марта 2023
Ответ дляДобротная
Я Монталь, наприклад, також не переношу. Хоча там є різні аромати, але майже у всих є спільна неприємна база. Туди ж Теренці. Зовсім не мої бренди і я особисто не люблю сильно шлейфові аромати.
Але як фанат ніші не погоджуюсь абсолютно, шо цей сегмент весь такий. Скоріше навпаки.
Добротная• 19 марта 2023
Ответ дляфрау Гітта
А как вы определили что ниша, а не эйвон… ниша в маршрутке??? Где-то вы врете😉
Эйвон хоть не воняет и бронхоспазмов не вызывает

Красавица писяная• 19 марта 2023
Ответ дляГугелП@лАмался
У них что-то с ирисами было, кто знает, как пахнет?
So Iris. Пудровий, доволі стриманий, красивий
СтрашкоПетровна• 19 марта 2023
И, кстати, я не любитель сетевухи, но Винкс, ФРейя, Абмер Найт и Мираж я запомнила навсегда. Это мои влюбленности в мире ароматов.
И почти вся линейка Барберри.
автор Каяспер • 19 марта 2023
Ответ дляAHetfield
Нужно найти просто свой аромат среди них) я вон монталь долго не носила ничего,стоило родить и Роза Монталь показалась каким то чудом) Теренци тоже не ношу ничего кроме Казановы. Просто он не типичный,не похож на остальные в линейке,такая себе белая ворона)
Хлопаю ресницами• 19 марта 2023
Солнце капри.
Манго и бархатные цветы. Эти 2 мааааленькими дозами.
Рву и мечу• 19 марта 2023
Кристалл Флауэрс,кофе и роза и Вуд спайс .Покупала на распив ,могла пробовать,теперь фигушки
Горлаю зрання• 19 марта 2023
Chypre fruits
Powder orchid
Golden sand
А шо сталося?• 19 марта 2023
Дикі груші😍
Кукарачка• 19 марта 2023
Бойс Фрутос, прямо любовь, повторяю снова и снова
Еще норм: Капри, но они на мне не очень держаться
Из сладких арабиан тонка и сенсуал инстинкт - норм, но покупать не стала бы
Остальное мне не понравилось вообще (думаю я затестила абсолютно все)
ЕжеМышь• 19 марта 2023
Мухалат и Интенс тиаре. Остальные для меня очень навязчивые
Шмоточницаца• 19 марта 2023
Intense Cafe Montale
Твоя подружайка• 19 марта 2023
Ответ дляСтигла полуниця
Солей и буа
Да, точно Солей. Но не буа, а буазе, если уж исправляете, то будьте в себе уверены. Иначе глупо выглядите
автор Каяспер • 19 марта 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Солнце капри.
Манго в лето носите или в холода? Смотрю на него тоже. Раньше почему то воспринимался химией,а сейчас сочно очень сел!

AHetfield• 19 марта 2023
Ответ дляКаяспер
З тим скільки зараз виходить в рік різних ароматів, не обов’язково шукати свій серед Montale.
Можете собі уявити, що в 1970-му році Givenchy випустив свій аромат «III» аж через десять років після попереднього?) При чому попередні L´Interdit та LeDe (здається) були досить успішними. Тобто десять років взагалі нічого не випускали нового. А зараз стопятсот тисяч фланкерів виходить щороку) Тааак… парфумерна рефлексія))
автор Каяспер • 19 марта 2023
Ответ дляЕжеМышь
Мукхалат из староделов? Как вы его посадили???? У меня мыло земляничное из детства…
СтрашкоПетровна• 19 марта 2023
Из монталя для меня лучший перченый. Он на любителя и только на холода. НО он реальный офигенный. Тот что интенс. Но нужен один пшик, нельзя больше, даже если хочется
оксюморон• 19 марта 2023
Интенс тиаре , самый любимый
автор Каяспер • 19 марта 2023
Ответ дляAHetfield
1000% согласна! Не считаю монталь идеалом и то к чему стоит стремиться и иметь. Но. в соотношении цена-качество наряду с Мансера считаю,что они топ
задумчивая мордочка• 19 марта 2023
Кашемир
ЯсноВидящая• 19 марта 2023
Вельветовая фантазия, носила вместе с мансерой джуси флауверс, каждый день был вопрос, чем я пахну)
СтрашкоПетровна• 19 марта 2023
Ответ дляоксюморон
Интенс тиаре , самый любимый
это ив роше?
СтрашкоПетровна• 19 марта 2023
Ответ дляоксюморон
Интенс тиаре , самый любимый
можно плиз пирамидку аромата
Замріяна• 19 марта 2023
Ответ дляфрау Гітта
Что вы , тут Монталь всем воняет кошачьей мочой , как и вся ниша, то ли дольче габана лайт блю или эвонские ароматы 😉😉😉
Любий монталь для бухгалтерок за 50..🥱, є набагато достойніша і сучасніша ніша, але ви ж знаєте тільки монталь і ейвон
автор Каяспер • 19 марта 2023
Ответ дляЗамріяна
Например?