ВерСаСе• 19 марта 2023

Що зробити, щоб вийти з плато?

Дівчата, опускаються руки... Худнути важко, вже створювала тему раніше, у мене інсулінорезистентність, АІТ, гіпотеріоз... За місяць на ПП + інтервалка + мінімальний спорт -7кг. І ось цей тиждень вага стоїть, навіть 100грам не скинула... Що можна зробити, щоб зрушити вагу з місця? Води п´ю достатньо, спорт добавити можу, але вага більше 100, то дуже важко. Порадьте, будь-ласка, бо зірвуся
А у нас макарошки• 19 марта 2023
-7 за місяць це забагато.
Заспокойтесь, все норм

автор ВерСаСе • 19 марта 2023
Так початкова вага 112кг була.
Дуболом• 19 марта 2023
Продовжуйте, в мене теж так, вага стояла приблизно місяць, але добре пішли обєми
А у нас макарошки• 19 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Так початкова вага 112кг була.
Міряйте обєми.
автор ВерСаСе • 19 марта 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Міряйте обєми.
Навіть на 1см не зменшилися стегна. Талія -1.
короткопамятна• 19 марта 2023
Вы только месяц худеете?
Почекуха• 19 марта 2023
А рост? И возраст
ДинамоКит• 19 марта 2023
Терпіння, не опускайте руки! Все буде, треба просто почекати.
автор ВерСаСе • 19 марта 2023
Ответ длякороткопамятна
Вы только месяц худеете?
Намагалася худнути все життя, але не виходило зовсім. +/- 3-4 кг. Минулої осені вага стрімко поповзла вгору, причому без змін в харчуванні і навантаженнях. Але був сильний стрес за місяць до того. Звернулася до ендокринолога, обстеження, аналізи і діагноз інсулінорезистентність (НОМА 6,54). Зменшила порції, але їла все - реакці 0. Змінила тактику і так і схудла. А, ну і приймаю Еутирокс 50 і Глюкофаж 1000

автор ВерСаСе • 19 марта 2023
Ответ дляПочекуха
А рост? И возраст
43, 178
Суцільна зрада• 19 марта 2023
Автор, это нормально. Дайте телу пообвыкнуться в новом весе.
автор ВерСаСе • 19 марта 2023
Ответ дляДинамоКит
Дякую
Почекуха• 19 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
43, 178
Ну тяжело уже. Обмен веществ не тот
Суцільна зрада• 19 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Ой, так у Вас гипотиреоз.
Доза 50 достаточна? Ттг меньше 2-х?
Глюкофажа мне назначали 2000. Вес был 95 кг
автор ВерСаСе • 19 марта 2023
Якщо я зроблю сьогодні розгрузочний день на воді, як думаєте, колихну?)
Весняний Марафон• 19 марта 2023
Вы прям хотите все и сразу. Неделя без отвеса - и прям уже плато, паника… Продолжайте придерживаться предыдущего плана и все будет, надо немного времени
автор ВерСаСе • 19 марта 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Ой, так у Вас гипотиреоз.
Доза 50 достаточна? Ттг меньше 2-х?
ТТГ 1,86.
короткопамятна• 19 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Проблема в том, что вы хотите быстрого результата. И из-за этого психуете.
Вам стоит настроиться на длинный марафонский забег.
А также принять факт того, что тело - не простой механизм, и за месяц он не поменяет свою работу.
Перестать себя ненавидеть, перестать выдвигать претензии к своему телу.
Продолжать есть по нужному калоражу, сохранить спорт и записаться к психологу. Хоть обижайтесь, хоть нет, но все полные люди, которых я знаю, это люди с большим багажом внутренних проблем. В том числе и моя мама, которая из 48 кг превратилась в 90 с кучей сопутствующих заболеваний.
вАлнуюся сильнА• 19 марта 2023
1 - большинтво женщин не худеет в период менструаций, возможно, у Вас как раз такой период
2 -у меня на Дюкане когда плато, хорошо помогал салат щётка, пробовали такой?
3 - не измеряйтесь каждый день, иногда это не вес, съели что-то более солёное на ночь и с утра отекои и на весах приьавка, но оно так же уйдет, поэтому контрольные взвешивания делайте раз в неделю, что бы так не психовать, в любой диете, чем ближе к цели, тем сложнее терять вес. Я когда-то худела на подсчете калорий, - 12 кг за 3 месяца, а потом всё, месяц и ричего, перешла на Дюкана и еще -9 кг за 3 месяца, но последние давались очень тяжело.

короткопамятна• 19 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Успокойтесь. В вашем случае главное- системность.
А вы хотите революцию.
автор ВерСаСе • 19 марта 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Мені, наче, щоб 100 перешагнути, то було б легше морально)
вАлнуюся сильнА• 19 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
всё будет, просто Вы должны принять, что Вы сейчас в пустыне... и как бы Вам не хотелось быть мустангом, он пробежит бысто и потом упадет... Вы должны быть верблюдом, который межленно и уверенно идет к своей цели.
Суцільна зрада• 19 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
ТТГ 1,86.
Клас. А что кушаете? Углеводы все убрали?
Помидорина• 19 марта 2023
Не засмучуйтесь. Так буває. Бува, що й місяць може вага стояти, але потім починає починає рухатись. Головне, що процеси схуднення вже йдуть. А ще буває так, що вага стоїть, але об’єми при цьому зменшуються. Не хвилюйтесь і не закидайте схуднення. Так буває у всих в цьому ділі.
Помидорина• 19 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Не треба! Ви ще й + на вагах можете потім побачити через якийсь час. Продовжуйте худнути. Це абсолютно нормальний процес
Джинци на Флісі• 19 марта 2023
Ответ дляВерСаСе
Эту неделю у Вас чувство голода, упадок сил или нормальное состояние ?
Пуки-куки• 19 марта 2023
Если интерввлку используете, попробуйте пару раз поесть через день.
Стресс для организма и вес начнет падать, затем снова в свой режим войдите. Свой опыт
Вам телефонограмма• 19 марта 2023
У меня во время месячных вес стоит. За пару дней до них даже небольшой плюс на весах. Потом хороший отвес. Главное, не сходите с дистанции