Метровий сантиметр• 19 марта 2023
Жінки, яким за 45+, ви спите з своїми чоловіками?
Познайомилась з чоловіком … чужим. Виглядає добре на свій вік, переселенець, залишив великий будинок , бізнес, сім’я. Здавалось, все супер. Живе без сексу , їй це непотрібно … Як це взагалі ??? Тепер я розумію, чому залишають сім’ї і шукають когось іншого
Герцогиня• 19 марта 2023
Ответ дляПростоваля
У мене немає клімаксу .
Мало того - сивого волосся немає.
По аналізах до клімаксу огого як далеко.
Секс є.
Меншій 8 років.
Подрузі якось подзвонила коханка чоловіка. Як багато подруга про себе дізналась. І сексу немає, дитина мала від святого духа мабуть (про дитину коханкане знала), і хворіє вона, і сама жити не може, бо не працює, пропаде без нього, і товста вона, і бридка.
А коханка не знала, що житло не чоловіка, що зарплатня в нього менша, ніж у подруги, особливо здивувалоась, як подругу побачила - не товсту і не страшну.
А як потрібно було до себе забирати коханця, бо дружина вигнала, то відразу й не потрібен став.
Мало того - сивого волосся немає.
Секс є.
Меншій 8 років.
Товстий инвалид, за которым нужен глаз да глаз))
Они еще рассказывают, что все на них, буквально все, и жена немощная и дети и родителям же помочь надо. При этом он еще умудряется где шляться постоянно, и как все без него справляются - не понятно
Щепотка_совести• 19 марта 2023
Ответ дляГерцогиня
Оправдание. Повышение своей значимости в глазах других. Типа, я порядочный, своих не бросаю, я за верность, поэтому хочется где то приткнуть, а так я неееет, я не такой.
Кстати, нормальные мужья с больными женами сидят и ухаживают и с детьми помогают, если жена болеет реально, дети с кем?
Я вот подписана в инсте на девушку больную раком, муж с ней и с детьми.
Вера Бочкур умерла, муж тоже с ней был, последний месяц даже в одной палате они были
Веру тоже читала. Там действительно ситуация аховая была..(( мой знакомый - реально классный очень. Я б уступила ему даже без слезливых историй. Вот честно. Жена за границей, больна неизлечимо. Инвалид. Но у них семья, он обеспечивает семью полностью, жену лечит и поддерживает максимально. Мог бы мне рассказывать историю эту , о болезни супруги
Герцогиня• 19 марта 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Везде не сладко. Если жена инвалид - муж рядом. А если муж где угодно, но не в семье - это не семья, и муж такое себе.
Петриківна• 19 марта 2023
Боже, чому мені приходять увідомлення з цієї теми, наче мені хтось відповів ?? Як це вимкнути?
Метровий сантиметр
• 19 марта 2023
Ответ дляРадикальная
Або вона хвора і він не може її кинути)))
Немає такого. Не вистачає йому гарних емоцій , як і мені
Метелики на душі• 19 марта 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
не хватает эмоций это не равно нетсекса вообще, знаю такую историю, жена никогда не выступала инициатором секса и это его напрягало, поэтому он начал искать секс на стороне, трахался с разными из мамбы,расказывал им наверное что с женой нини, а потом раз и жена родила второго ребенка, но он уже не может спрыгнуть с СЗ, это уже как наркотик
Пушкининиана• 19 марта 2023
Ответ дляСадоводница
Мне 45 ,муж 54 секса нет вообще уже года два вообще,до этого бывало пробовали раз в три месяца,любовников нет точно ,он из дому не выходит ,короче я его не хочу вообще,он меня тоже,живём как соседи,просто мне уйти не куда
Рано вы отказались от секса.
Пушкининиана• 19 марта 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Попробуйте для интереса другого мужчину. Но классного. Удивитесь своему «низкому либидо». Я думала аналогично. Потом начала шевелиться с мужчинами. И к ним желание прям возникало при просто. Общении, хотелось постоянно дотронуться. Это для меня даже не физика, а смотришь на человека, на его отношение, на уровень жизни, отдыха и просто кайфуешь от его компании, и уже соответственно, и от секса с ним
Тоже думало и низком либидо, плюс тянула проблемы в отношениях в постель. В итоге секса не хотелось, удовольствия фактически не получала.
Случился всплеск эмоций к другому человеку, который посоветовал в постели думать о сексе и о своем удовольствии прежде всего.
Плюс, видимо перед климаксом😁, либидо стало выше. И теперь секс это удовольствие и оргазм. И отказываться от него не хочу.
Садоводница• 20 марта 2023
Ответ дляПушкининиана
Рано вы отказались от секса.
Мне он противен во всех смыслах этого слова,другого пока не встретила