Локшина на вухах• 19 марта 2023
NRC пришла смс с кодом о переводе
Пришла смс о переводе, хотела вывести маме на карту Приват банка и не получается, что делать дальше?
Сусідка зверху• 19 марта 2023
Це ви за кордоном і виплата прийшла на ваші українські дані. В Польщі на Почта польська можна отримати по номеру і вашому паспорту
Просто Фіфа• 19 марта 2023
А что єто за помощь ? NRC ? Кому она положена? Тем, кто в Украине - ее дают?
Десь так, але...• 19 марта 2023
Это то что до 20 нужно было регистрироваться? Вам приходило какое то смс в Ватсапп? Типа выплаты одобрены?
Аль де Барановна• 19 марта 2023
Так вы не в Украине - вы не можете вывести их...
Другой вопрос! Как вы оформили из за границы?!
Если от НРС исключительно только для граждан Украины которые находятся в Украине.
Да - что бы глупых вопросов не было - это помощь прошлогодняя (первого этапа).
Irishka28111987• 19 марта 2023
Ответ дляАль де Барановна
А почему прошлогодняя? Там дата в сообщении 17 марта, пятница. А в прошлом году 17 марта было в четверг.
Аміна-2506• 19 марта 2023
Ответ дляIrishka28111987
Догадайтесь почему. Оформляли ещё в прошлом году и получают выплаты.
Irishka28111987• 19 марта 2023
Ответ дляАміна-2506
Вроде все выплаты прошлого года выплачены. И сейчас открыта на новую. У меня мама получала с прошлого года, у неё было просто зачисление на карту.
Аміна-2506• 19 марта 2023
Ответ дляIrishka28111987
Получают и сейчас. Кому выплатили , кому ещё не всё. Но по этой программе NRS ( до 20 марта). Выплат не было.
Аміна-2506• 19 марта 2023
Ответ дляIrishka28111987
Когда на карту - это IBAN указан. А когда не указан, тогда как у автора в смс.