До новостройки зігнали ватників: «Это маленький кусочек рая сейчас у нас здесь», «Спасибо за победу! Мы так этого ждали»... Мразі.
А Гіркін ось перепостив когось:
«Теперь сдача Юга будет ЛИЧНЫМ поражением Путина. Потому как говорить о неких особых территориях РФ не выйдет. Так что драться будут на всю и всерьез. Без жестов доброй воли и непростых решений»
і дописав: «Или наоборот: сделают всё, чтобы потерпеть поражение и "свалить всё на Путина". Хотя... а кто еще будет виноват - в этом случае? Ведь всех изумительно-гениальных военачальников не "дядя" назначал и оставлял на месте, не смотря на все вопиющие провалы...».
І ось це: «Уже ордер на арест ему выписали, а он так до сих пор ни черта и не понял... Еще год назад надо было по воинским частям и соединениям ездить, а он всё... "чижиков ест"... то есть историко-археологические комплексы инспектирует...».
Може, хтось упізнає ватницю на відео, може чиясь сусідка. Пенсам я не дивуюся, а це ж молода мразь.
А Гіркін ось перепостив когось:
Ответ дляOlgusya
Ну дивіться: голос не змінюється взагалі, жодного разу я від путіна чи двійників не чула іншого тембру. Морда теж однакова, бо в х*йла специфічна й рідкісна посадка очей, а також тонке перенісся. Цього не можна змінити пластикою.
Звичайно, нема там двійників ніяких.
Клементина• 19 марта 2023
Ответ дляOdilie
Много лет назад смотрела цикл фильмов про спецслужбы, ветераны делились воспоминаниями. Бывший агент МОССАД рассказывал интересную историю о двойниках. О том, как их готовят. Особенно, на этом повернуты диктаторы всех мастей. Отбирается тщательным образом несколько человек, имеющих сходный типаж с оригиналом. Группа крови должна совпадать, обязательно. Далее, физические параметры. В том числе и внешность. Не обязательно один в один. Дальше, пластические операции. И их не одна, и не 2. Из тех экземпляров, что получилось, уже начинают более тщательно лепить оригинал. И потом бесконечные тренировки: походка, жесты, мимика. Двойники абсолютно лишаются своей жизни. Подготовка одного двойника это от 5 млн $ . Эти куклы дорого стоят. Для выходов на публику их тщательно гримируют.
Этот же агент и рассказал о том, что немецкие хирурги практиковались в концлагерях и достигли впечатляющих результатов. Многим нацистским преступникам это помогло избежать наказания.
В заключении он сказал, что у двойника можно подделать почти всю оболочку. Нельзя подделать ДНК, сетчатку и отпечатки пальцев. Как-то так.
Исходя из этого, двойнику ’сральный чемодан’ ещё больше, чем самому уйлу нужен. Чтобы по анализам не вычислили что двойник
brandomania• 19 марта 2023
Ответ дляSanechko
В двійників не вірю.
Цікпво, чому не пристукнуть це @уйло, як ладена , наприклад.
Чи він вигідний живим для світової політики? І тисячі знищених українців теж комусь вигідні?
а как вы объясняете то что один человек ведет себя и выглядит по разному в разные моменты? а именно на официальных встречах и на выходах в простой люд
СОЛНЦА ЛУЧИК• 19 марта 2023
Украина будет отмечать День победы над Россией 21 сентября
Як вам новина?
Ответ дляbolidd
В хуйла вже агонічні судорги , вже незнає що придумати для своїх свиней , але всі сценарії дедалі дебільніші )
🤡Вся поездка Путина в Мариуполь не была спланирована, как и перемещения по городу — Песков
’Кортежа фактически не было, президент за рулем авто соблюдал все правила дорожного движения’.
Наталья Владимировна• 19 марта 2023
Ответ дляrybka21
’Спланирована’ почему-то на ночное время
. Это прикол такой, ночью по дорогам ездить и в темноте с ’народом’ встречаться...
Клементина• 19 марта 2023
Скопіювала на каналі боброїдки скабєєхі
’В одной комнате операции, в другой - больные, в третьей - люди, которые там жили. Даже все медицинское оборудование было заминировано’
- Ну, это так называемые нацики. Нормальные люди так не делали бы’ — Путин’
Ох, чмо ж це хуйло!! Напали на мирну країну, вбили тисячі людей і не кліпнувши оком жаліються, що щось замінували нацики.
Які ж уроди.
Ответ дляbrandomania
Хм. Тоді не заздрю тим двійникам. Це ж життя у вічному страху. Ще й присиплять, коли станеш непотрібним
Стало известно имя жительницы Мариуполя, произнесшую фразу о ’маленьком кусочке рая’ на встрече с Путиным.
Телеграм-канал ’Маріуполь. Спротив’ пишет, что ее зовут Ирина Волосатова.
Знавшие ее люди утверждают, что у нее всегда были пророссийские взгляды.
’Благодарим вас за победу! Мы дождались! Мы за вас молимся! Это маленький кусочек рая сейчас у нас здесь…’, — заявила во время встречи с Путиным женщина.
Ответ дляbolidd
Аххаа ) держите меня семеро ) аж мій котик заржав від такої клоунади
Будем заранее информировать (с)
Президент России Владимир Путин планирует посетить другие регионы новых российских территорий в ближайшие недели. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.
«Есть визиты в регионы в планах президента в течение предстоящих двух-трех недель. Будем заранее информировать», — рассказал Дмитрий Песков. Об этом сообщает корреспондент URA.RU.
Ответ дляammakat
и еще двоих опознали.
Ответ дляКлементина
Скопіювала на каналі боброїдки скабєєхі
Які ж уроди.
«Бесславные ублюдки «
Fotografkiev• 19 марта 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
На психику тоже наверное влияет. Маньяки же не все время с ножом бегают, часто кажутся нормальными.
Ну не так же. Тем более, что у маньяков есть триггер на смену образа, а у этого что? Нет триггера
Fotografkiev• 19 марта 2023
Ответ дляOdilie
Даже близнецы будут отличатся по поведению, двойники так же