Olgusya• 19 марта 2023

*йло в Маріуполі.

До новостройки зігнали ватників: «‎Это маленький кусочек рая сейчас у нас здесь», «‎Спасибо за победу! Мы так этого ждали»... Мразі.
https://t.me/truexanewsua/70622

А Гіркін ось перепостив когось:
«‎Теперь сдача Юга будет ЛИЧНЫМ поражением Путина. Потому как говорить о неких особых территориях РФ не выйдет. Так что драться будут на всю и всерьез. Без жестов доброй воли и непростых решений»

і дописав: «‎Или наоборот: сделают всё, чтобы потерпеть поражение и "свалить всё на Путина". Хотя... а кто еще будет виноват - в этом случае? Ведь всех изумительно-гениальных военачальников не "дядя" назначал и оставлял на месте, не смотря на все вопиющие провалы...».

І ось це: «‎Уже ордер на арест ему выписали, а он так до сих пор ни черта и не понял... Еще год назад надо было по воинским частям и соединениям ездить, а он всё... "чижиков ест"... то есть историко-археологические комплексы инспектирует...».

Може, хтось упізнає ватницю на відео, може чиясь сусідка. Пенсам я не дивуюся, а це ж молода мразь.
Fotografkiev• 19 марта 2023
Ответ дляSoufit
Може то Кучма?))
Ага, чем-то похож)
thisname• 19 марта 2023
Ответ длячир
Будем заранее информировать (с)

Президент России Владимир Путин планирует посетить другие регионы новых российских территорий в ближайшие недели. Об этом рассказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

«Есть визиты в регионы в планах президента в течение предстоящих двух-трех недель. Будем заранее информировать», — рассказал Дмитрий Песков. Об этом сообщает корреспондент URA.RU.

Так вроде бы Си едет в Москву на несколько дней. А .уй будет по Донецку и Луганску ночью гулять? Кто еще не верит, что есть двойники, тройники? То все 9 лет сидел и не ездил, а тут решил посетить.
ammakat• 19 марта 2023
Ответ дляthisname
Так Си с 20 по 22е марта. Три дня
thisname• 19 марта 2023
Ответ дляammakat
Так Си с 20 по 22е марта. Три дня
Тогда уже становится ясно-понятно, что Си увозит настоящего в Пекин, а двойник ездит по Луганску, Донецку, а может и Бахмуту, где его случайно-неслучайно убьют/ранят и т.д.
чир• 19 марта 2023
Ответ дляthisname
Те двойники, что эксгибиционисты в парах. Внезапно вылез из кустов, показал писюн и бегом тикать, чтобы не словили для установления личности.
rainbow in the sky• 19 марта 2023
Ну по-перше вночі там комендантська година,а ці ’ звичайні робочі люди’ чомусь не вдома,а по-друге це як завжди масовка тупорила,ось це ж одна і та сама людина? Вона в 2014 знімалася скрізь і казала що ’ нацисты распяли детей на Донбассе’ а сьогодні вночі вона вже живе в Маріуполі і вдячна за нову квартиру.
KozaNostra_I• 19 марта 2023
Ответ дляЧаюри
Ні. Цей контент заблоковано в домені нашої країни.
Ну не знаю, провайдер Укртелеком всё открывает. У вас провайдер не от Северной Кореи случайно?
LyudaT• 19 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Ага. Але я у двійників не вірю
Но они скорее всего таки есть. Говорят (понятно, что это 100%), что тот, который сказал, что был спецназовцем, таки действительно был спецназовцем. Это болтливый двойник))) я тоже не верила в двойников, но сейчас все больше склоняюсь к тому, что это таки правда.
thisname• 19 марта 2023
Ответ длячир
Та да. Вот фото с рециркуляторами воздуха.
Чаюри• 19 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
KozaNostra_I• 19 марта 2023
Ответ дляbrandomania
ну вот когда на публике двойник в прямом эфире мало ли какой финт ему стрельнет. во время выступления где-то на стадионе не могут же убрать. интересно как с этим борятся
А смысл в чём? Ну вот убивают его на стадионе в прямом эфире, а дальше что? Он как Копперфильд выскочит из чёрного ящика? Типа Здрасте, это был мой двойник, а настоящий Вот он я! И кто поверит, что ты настоящий после этого?
Марика-bf42• 19 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Я за два дні до війни створювала тему про Маріуполь, на жаль там багато ватниць відписалося. Десь тут писали, що в Маріку було 40% ватників. Майже як у Донецьку, який вже 8 років окупований. У Донецьку багато проукраїнських, у Луганську менше.
Я не знаю скільки іх було і є, але їх достатня кількість для оцих роліків воимяцаря(
KozaNostra_I• 19 марта 2023
Ответ дляЧаюри
фото
Понятно. А провайдер-то какой?
Мелитрисса• 19 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Ага. Але я у двійників не вірю
Я раньше сомневалась, а теперь верю, Крым и Мариуполь тому подтверждение, оно трусливое, ни за что не поедет туда. Это в рф воют, что Зеленский ездит на линию фронта, решили рейтинг упырю поднять. А двойника склепать не проблема, нашли похожего, пара пластических операций и готово.
Чаюри• 19 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Понятно. А провайдер-то какой?
Тріолан.
MarryV• 19 марта 2023
Ответ дляrybka21
В кого які версії, нащо ляльку тягають?
Звичайно, це пов´язано з ордером, та я мети не розумію.
Показать западу, что пыня в бункере в штанишки не наделал, не расстроился. И конечно же прислал самого непохожего, которого не жалко. Он у них обычно на парт заданиях по вручению медалей, сидит с ветеранами и в Олимпийский ходит.
mamaМия• 19 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Ага. Але я у двійників не вірю
Та кому цікаво куди їздить цей політичний труп?!
rainbow in the sky• 19 марта 2023
Ответ дляСОЛНЦА ЛУЧИК
Украина будет отмечать День победы над Россией 21 сентября

Як вам новина?
Ніяк! 21 вересня завжди був День Миру! Ми його і святкували завжди,працюю в школі, щороку робили з дітьми пташок,проводили виховну годину. А тепер просто дописали свою інтерпретацію до цього свята от і все! Не більше того!
svetlapanna• 19 марта 2023
Ответ дляMilanaher
Вы реально верите, что человек котрый сидит за 10 метровым столом со своими генералами, рискнет поехать дальше бункера?
Я -нет)
svetlapanna• 19 марта 2023
Ответ дляShellyBelly
Та випустили двійника, холопи зхавають, вони ж тупорилі. Зараз мабуть на їх сайтах йому оди восхваляють,який маладєц. Щоб воно здохло, мразота.
Та однозначно двійник ..я взагалі вчора побачила в одному звідео, що башка ,як при масці та ще й в Хромакеа переливається
Soufit• 19 марта 2023
Ответ дляrybka21
В кого які версії, нащо ляльку тягають?
Типу не боїться на людях з´являтись
Soufit• 19 марта 2023
Ответ дляenglish book
Якщо знайду, то дам посилання на детальне відео. Там англійською, але і так зрозуміло, що все таки двійники присутні. Явно видно що точно є дві, а скоріше 3 різні людини. В них співпадає зовнішність, манера розмовляти і поведінка. Тобто чітко видно відмінності у нюансах між ціма трьома.
Колись читала книжку головного охоронця Єльцина. Це також схиляє мене до думки що двійники є. Це давні ігри КГБ. Не може людина так змінюватися за 2-3 дні між зйомками відео.
Ось теж:
Світан зазначив, що у Севастополь прибув не сам Путін, а його двійник. Полковник ЗСУ помітив, що нібито диктатор кульгав. На його думку, людина, яка хоче приховати свою ходу, починає кульгати.

Коли людина кульгає чи вдає це, то практично неможливо за ходою визначити, чи це двійник, чи основний персонаж. Тому якщо він кульгав, то, швидше за все, це був не Путін,
– переконаний він.

Військовий експерт підкреслив, що візит двійника відбувся перед приїздом президента Китаю Сі Цзіньпіна у Москву.

’Вони чекають приїзду Сі Цзіньпіна. Спочатку збивають безпілотник, потім двійник Путіна з’являється в Криму. Це інформаційне послання, яке зараз буде підносити Путіна перед приїздом китайського лідера’, – додав Світан.
Soufit• 19 марта 2023
Ответ дляStar39
Ну да, они вон какой отчет выкатили по восстановлению:

1. Завершено строительство четырехполосной дороги из Донецка в Мариуполь.
2. Планово идет восстановление и реконструкция Мариуполя. К концу 2023 года должны закончить центр города.
3. Планово идет снос разрушенных многоэтажек (по плану должны до конца 2023 года снести все)
4. Активно идет восстановление работы Морского порта Мариуполя, мощности которого используются для ускорения восстановительных работ.
5. Активизируется работа общественного транспорта, в городе запустили уже 110 автобусов. Летом возможно запустят трамвай.
6. Идет активное строительство новых жилых микрорайонов (по образцу уже построенных).
7. Восстановление аэропорта Мариуполя идет быстрыми темпами. ВС РФ уже начали его использование после разминирования.
8. Местным предпринимателям выдают по упрощенной форме беспроцентные кредиты при создании новых рабочих мест.
9. С 2023 года Мариуполь начнет отправлять через порт различную продукцию - уголь, зерно, металлопрокат и т.д. произведенные в ДНР.
10.Население города продолжает увеличиваться. Активные восстановительные процессы привлекают людей возвращаться в город.
3. ´Плановий знос’ разом з людьми(((
sh.alena• 19 марта 2023
Ответ дляenglish book
У відео розбирали як вимовляються окремі слова і буквы ш, ч . І різниця є. Я сама цього не помічала, бо говорить справді наче однаково. Але там розбирали криміналісти, і вони помічають деталі.
А от зовнішність я сама бачу чітку різницю між двома.
На всіх важливих зустрічах , там справжній путлер. Він більш стриманий, розмова відрізняється і схожа з його манерою розмовляти 10 річної давнини. На великих заходах там інша людина. І за зовнішністю і за манерою поведінки. Жвава, більш швидка. Там де справжнє х... ло, там видно що людина почуває себе не дуже добре.
Сама не дуже вірила, але у відео добре розклали фрагменти і порівняли.
А що ха відео, де можна подивитися?
Milanaher• 19 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Скажут тяжело ранен, отвезут типа лечится. А потом оригинал вылезет из бункера.
sh.alena• 19 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Я вище скидала, навіть наш форумчанин загинув, і не тільки він
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1521992
А чому ви вирішили що він загинув? Тільки тому що на сайт не заходить?може виїхаа і змінив пріоритети , і таке буває
Оха• 19 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Ага. Але я у двійників не вірю
Есть фото пу на заседании правительства. Там у него лысина с макушки в сторону затылка сползает. И он там один в конце длинного стола.
А тут руки обычным смертным пожимает? Не верю! И на фото из Мариуполя лысина только на макушке, а в сторону затылка волосы отросли. Фантастика. Я раньше тоже не верила в двойников. Но все, кто с ним встречается, проходят карантинные меры. А тут он просто в народ вышел? Да лаааадно
Tekila_• 19 марта 2023
’Я молюсь за вас, спасибо вам за всё за кусочек рая’. Тьфу, бл..! Меня чуть не вырвало
Soufit• 19 марта 2023
Ответ дляOlgusya
Ну хай відновлюють, вони зобовʼязані. Якщо це не пі*дьож, звісно
Думаєте, там виділяють хоч по 9 м2 тим, хто втратив житло?
Воно все продається, в кого гроші є, той придбає. А в кого вони є? Маріупольці навряд чи куплять.
В тому й весь план: знищити місто з людьми, і заселити своїми лаптями.
Ждуни недолугі не розуміють, що їм потрібні землі, але без них. Не доходить.
Оха• 19 марта 2023
Ответ дляrybka21
В кого які версії, нащо ляльку тягають?
Да чтоб рейтинг поднять. Вот наш президент ездит в освобождённые регионы, не боясь прилетов. Только Изюм освободили - он там, с народом. А пу ныкается по бункерам. Ну вот его пиарщики решили его приподнести в лучшем свете