Ластоноша• 19 марта 2023

Почему заведено 3 раза в день есть? У животных и раза бывает хватает.

Дякую_аж_підскакую• 19 марта 2023
У животных жизнь тяжёлая.

Миловидна леді• 19 марта 2023
Я не їм три в день
автор Ластоноша • 19 марта 2023
Ответ дляМиловидна леді
Я не їм три в день
А скільки?
ИннусичкаЯ• 19 марта 2023
Їжте один,хто вам заважає?
Миловидна леді• 19 марта 2023
Ответ дляЛастоноша
А скільки?
Два або один
Ряженка• 19 марта 2023
Я ем 1-2 раза в день как и вся моя семья, начиная с родителей
У нас было заведено есть, когда голодный, а не когда «надо»
Млинці зі смайликом• 19 марта 2023
Потому что кто то так решил) я ем 1-2 раза в день и не завтракаю. Не лезло с утра с детства,мама запихивала в меня завтрак и я вэкала пока ела. Когда начала отдельно жить,перестала есть с утра и сделалось мне прекрасно
Міряно-переміряно• 19 марта 2023
Я їм 2 рази в день.
Автопортрет нурофена• 19 марта 2023
Ответ дляРяженка
Мои ж вы бубочки. Вы прям дартаньяны, в мы все бракованные))

Ряженка• 19 марта 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я такого не писала, автор спросила - я ответила, с чего вы взяли, что я намекаю на чью то «неправильность»? Ешьте хоть 10 раз/день, мне не жалко))))
Миловидна леді• 19 марта 2023
Ответ дляРяженка
Ми теж так їмо,я взагалі ніколи в житті не розуміла цього що люди ,щось постійно жують
Я така бойова• 19 марта 2023
Ответ дляРяженка
И детей так кормите - 1-2 раза в день?
Бодіпозітівна• 19 марта 2023
Хижаки їдять раз на кілька днів, рослинноїдні - щодня зранку до вечора. Людина всеїдна, тому достатньо 3. Це пов´язане з часом коливання цукру після їжі.
Сладкий лимончик• 19 марта 2023
Ешьте хоть 3 раза понедельник, среда пятница,
Миловидна леді• 19 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
И детей так кормите - 1-2 раза в день?
Я так ,і чоловік і донька так їдять
Я така бойова• 19 марта 2023
Ответ дляМиловидна леді
Я так ,і чоловік і донька так їдять
С рождения?
Лепетун• 19 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
С рождения?
С рождения дети едят по требованию. Во взрослом возрасте тоже так можно. Хотят - едят, не хотят - не едят.
Шмоточницаца• 19 марта 2023
Ответ дляБодіпозітівна
Хоч одна притомна відповідь
сказочное_Бали• 19 марта 2023
Ответ дляРяженка
Не обращайте внимания,у человека куча комплексов.

Ряженка• 19 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
И детей так кормите - 1-2 раза в день?
Детей нет, на подходе))), буду кормить как надо: маленького каждые 3 часа и тд, подрастает (если будет хороший аппетит) будет есть хоть 5 раз, я же написала, что «заведено есть когда голодный», какой у него будет аппетит так и буду кормить
So_so• 19 марта 2023
Я ем 3 раза, так лучше для моего здоровья
Миловидна леді• 19 марта 2023
Ответ дляЯ така бойова
С рождения?
Як, чоловік їв до шлюбу зі мною,я не знаю,мабуть теж так,раз йому вистачає їсти 2 рази в день,донька з народження,малоїжка,зараз їй 13
ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2023
Ответ дляРяженка
:) сразу видно, семья тюленей
Люди, занимающиеся спортом, гуляющие на свежем воздухе обладают аппетитом хорошим. А когда расход энергии маленький, то естественно можно и 1 раз покушать
Советчица Года• 19 марта 2023
Їмо 2 рази.
МашМааш• 19 марта 2023
Мне эндокринолог говорила, что это с колебаниями сахара/инсулина связано
3 раза дают оптимальный вариант колебаний, при этом очень хорошо, если 1-2 приема пищи полноценные, а остальные в форме перекуса (яблоко, кефир, лёгкий суп и тд)
КрестьянинДиор• 19 марта 2023
Ответ дляМиловидна леді
Я так ,і чоловік і донька так їдять
Бедный муж и ребенок ((
Миловидна леді• 19 марта 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Бедный муж и ребенок ((
Почалося,я їх прив´язую і не даю їсти,так по вашому це виглядає ? )
КрестьянинДиор• 19 марта 2023
Ответ дляМиловидна леді
Ну Вы же мама. Это Ваша задача научить ребенка правильно питаться. Я так понимаю ребенок даже не знает что такое нормальное питание если его мама и папа кушают по 2 раза .
Вам наверное так удобнее. И отговорки придумали .
Свисток ля-минор• 19 марта 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
У каждого своё ’правильно’, некоторым целый день надо что-то жевать, и весят по 100 кг. При этом считая что так правильно, ибо им норм, и думают что те кто ест 2 раза в день, непременно должны помереть от голода
Свисток ля-минор• 19 марта 2023
Создают себе культ еды и обитают целыми днями на кухне. То готовят, то едят. Других же развлечений нет наверное, кроме холодильника .