Ластоноша• 19 марта 2023

Почему заведено 3 раза в день есть? У животных и раза бывает хватает.

Ряженка• 19 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
:) сразу видно, семья тюленей
Люди, занимающиеся спортом, гуляющие на свежем воздухе обладают аппетитом хорошим. А когда расход энергии маленький, то естественно можно и 1 раз покушать
Не угадали, странные выводы вообще. Я спортом занимаюсь почти каждый день, так что не знаю, что вам «видно»

ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2023
Ответ дляРяженка
:))
Да-да, расскажите про спорт и питание 1-2 раза в день.
Ряженка• 19 марта 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
:))
Вы прикалываетесь? Или серьезно? Да я ем 1-2 раза в день, занимаюсь спортом, моей целью не является нарастить мышечную массу, мне так комфортно. Вообще не понимаю ваши алименты, смысл мне врать?
ЯспАкойнаЯ• 19 марта 2023
Ответ дляРяженка
Нет, не прикалываюсь
КрестьянинДиор• 19 марта 2023
Ответ дляСвисток ля-минор
У каждого своё ’правильно’, некоторым целый день надо что-то жевать, и весят по 100 кг. При этом считая что так правильно, ибо им норм, и думают что те кто ест 2 раза в день, непременно должны помереть от голода
Нет. Есть норма. 3 раза в день плюс 2 перекуса .
Должны быть угливоды белки жиры минералы и витамины. Исключить сахар вообще . Овощи фрукты более 3/5 рациона . 2 яйца в день 3 мясные блюда в неделю .
Кушать неспеша. Медленно по 20-30 мин.

Вообще м рекомендую ознакомиться. Тут же дело не в весе.