Пенек Возмездия• 19 марта 2023
Какие кроссовки лучше?
Какие кроссовки более актуальные? Хочу на весну-лето взять что-то.
Пенек Возмездия
• 19 марта 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Все хороши. Вам куда в них?
Просто по городу ходить. Не в зал. Под джинсы
Из Кукуева я• 19 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
А какие сейчас носят?
Удобные носят и чтоб к одежде подходили
Из Кукуева я• 19 марта 2023
На самом деле, автор, всем фиолетово в чем вы будете. Главное чтоб вам было в них комфортно.
Пенек Возмездия
• 19 марта 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Комфортно во всех должно быть, это ж кроссы
из желе я• 19 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Вот они все слишком спорт под джинсы
Весела пiсенька• 19 марта 2023
Мира всем• 19 марта 2023
Интересно, только у меня в подобных моделях большие пальцы прокапывают дырки)?
Мира всем• 19 марта 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Я такие выбрала. Давно хотела полностью белые. Есть найки как на Вашем 4 фото.
Хорошие, я тоже такие ищу, но полностью черные и подошву потолще, поплотнее.
Сплюшка• 19 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
А какие сейчас носят?
Все кроссовки это для зала а не для прогулок. И все одинаковые по сути. Берите что по стоимости больше подходят если в зал
Сплюшка• 19 марта 2023
Ответ дляПенек Возмездия
Под джинсы вообще нет. Вообще кроссовки под джинсы очень сомнительная идея. Кеды под джинсы. Ну или вот такого плана
Весела пiсенька• 19 марта 2023
Ответ дляМира всем
У них на любой вкус ))
Козяка-маляка• 19 марта 2023
Ответ дляМира всем
Ногти надо вовремя стричь)
У меня та же фигня, ногти как-то вверх растут или палец сам по себе такой. То всегда коротко их стригу, иначе закрытая обувь надавливает, дырки эти в носках кроссов.
Мира всем• 19 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
Ногти надо вовремя стричь)
А ногти причем, у меня вседга под мясо сострижены. Такие пальцы. Пятки тоже протираются до пластмассы..Плюс модель эта с наклоном и нога съезжает вниз. Мне лично неудобно.
Пацака-задирака• 19 марта 2023
Ответ дляМира всем
Вы берете обувь не своей полноты вообще, поэтому так. Я продаю обувь.
Мира всем• 19 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Я беру обувь своей полноты. Уж поверьте.
Козяка-маляка• 19 марта 2023
Ответ дляМира всем
А сколько запас берете в обуви? Может надо больше размер? Ещё у меня лично проблема в неправильной постановке стопы, и тогда кроссы могут протираться вообще сбоку пятки)
Про наклон согласна, но если взять запас 1 см, то мне удобно как раз, и не давят, не протираются.
Пацака-задирака• 19 марта 2023
Ответ дляМира всем
Так что там верить: то,что вы описываете - не происходит у обычных людей.
Вы берете не тот размер и полноту. Ноги пожалейте.
Козяка-маляка• 19 марта 2023
Ответ дляЯниЯ
Ніякі з ваших. Вони для бігу ,не для міста. Я б такі обирала
Рибоки
Где бы их ещё урвать не за многа денех
Мира всем• 19 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
С размером ок, все. В штатах есть такая штука для измерения размера ноги, ровно 9 по их шкале. Иногда беру 9.5 Если модель узкая или подьем w, если есть. Это моя проблема с детства, ну такая нога. В классическиц моделях кросс тоже, но нет так быстро)
Мира всем• 19 марта 2023
Ответ дляПацака-задирака
Оставьте свое экспертное мнение при себе, ок?
Мира всем• 19 марта 2023
Ответ дляКозяка-маляка
У меня очень выпуклые пятки просто))