Бабайко• 06 февраля 2014

как понять, что у мужа появилась любовница?

Девочки,дома ночует,но работа такая, что проконтролировать тяжело...
Мини-бикини• 06 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Говорю) не уходит) может подруга замужем...
А Вы на чьей квартире живете?
Его? Ваша? Общая?

Шиворот Навыворот• 06 февраля 2014
ииии сделайте как я ... попробуйте не готовить еду хоть пару дней...
автор Бабайко • 06 февраля 2014
Ответ дляМини-бикини
А Вы на чьей квартире живете?
Его? Ваша? Общая?
Его
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 февраля 2014
ну может он просто чувствует напряжение,ребенок маленький,плачет,вы больше времени ребеночку уделяете,а не ему,это своеобразная ревность..вот он и нервничает,его все не устраивает?!ну как вариант
Бронетапок• 06 февраля 2014
Ответ дляБабайко
У нас манюне 6 мес,незнаю как и быть...
будьте мудрой женщиной он дальше жизнь себе точно устроит , а вы с масиком очень сложно будет . все мужчины с появлением детей себя начинают вести неадекватно им внимания нехватает, у них отцовские чувства позже проявляются чем материнские , поетому ваш Главный ребенок муж а вы его любимая игрушка и вас у него отбирают . непорите гарячку и перестаньте его доставать любовницей это первый шаг в сторону развода
Пушистый Пельмень• 06 февраля 2014
А оно Вам надо, автор, знать что есть любовница? Зачем? Выставить его за дверь-так у Вас дите маленькое. А так-для чего-чтоб сделать себе больно-Вы что мазохистка? Живите пока, найдите себе какое-то занятие чтоб отвлечься от дурных мыслей, переключитесь. Сами на сайте знакомств зарегистрируйтесь-отвлечетесь 100%(встречаться ни с кем ненадо-просто флирт). Я сама-любовница женатого, и честно не понимаю-зачем жены так хотят все знать.
Капитанша• 06 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Его
ну так понятно, куда он уйдет)))
Аноним_624• 06 февраля 2014
Не так сижу, не так гляжу, не так я хлеб в руках держу. Не так пою, не так стою, не так на стол я подаю… Не так молчу, не так шучу, не так клубок в руках верчу. Не так дышу, не так пишу… не так по улице спешу… Порой сомнение берет: а может, это ТЫ- НЕ ТОТ?
автор Бабайко • 06 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Еда для него это все)

Мини-бикини• 06 февраля 2014
Ответ дляvirgo09
Из того, что вы пишите, я думаю, что если не любовница, то симпатия на стороне. Я бы обязательно выяснила сей факт с доказательствами: прослушками, слежками, подглядками и пр. доступными методами
Но это что касается МЕНЯ - по-другому не умею жить и не могу!!! Повторять не советую, так как, узнав правду, как правило, горькую, становится совсем невыносимо, начинаешь копать еще глубже и в итоге увязаешь в болоте!
А мне кажется большинство поступает так как Вы... Может, нам хочется верить в то, что это неправда...
Блин, как впомню себя дуру - следила за ним, прослушивала.
Надо было выгнать сразу! а то я ещё думала...
Аноним_584• 06 февраля 2014
В свое время моя мама от отца с 3 детьми ушла-а,это 90е были.Не смогла терпеть издевки и измены.
Ничего-сейчас у нас свои дети.Маме благодарны.
Женщина в состоянии воспитать ребенка одна-доказано миллионами.
Если он вас морально угнетает-это конечно плохо.Ведь ваше подавленное настроение на ребенке сказывается.
Но если чувствуете что сами не любите- мой совет Уходить.Я не вижу смысла жить с человеком которого не любиш и который не любит.
Удачи вам и терпения автор.
Шиворот Навыворот• 06 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
чтоб таким как Вы по голове надавать ! чтоб не трахались чужими мужиками! смотрите чтоб потом Ваш супруг любовницу не завел...
автор Бабайко • 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
)))))
Мини-бикини• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_624
это точно!
Мини-бикини• 06 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Заведет-заведет! Все в жизни возвращается бумерангом
автор Бабайко • 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_584
Удачи вам и терпения автор.
Спасибо)
Шиворот Навыворот• 06 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
из-за таких как Вы семьи рушатся... а у Вас просто пиз....а чешется ! ищите мужа а не будьте на 2 месте...а то всю жизнь в любовницах проведете !
Капуста Маша• 06 февраля 2014
Ответ дляБабайко
Я что не готовлю,все не так,т.е. 5 лет было вкусно,а теперь....
Это у Вас, автор, в семье пятилетний кризис сейчас. Нужно перетерпеть и все наладится. От Вашей мудрости зависит сейчас семья. Будет ли она жить дальше или разобьется о быт.
Подтяжка• 06 февраля 2014
у меня также((говорю уходить не уходит-типа любит нас НО постоянно устал и не хочет близости((иногда недовольный по отношению ко мне,ничем не делится((За руку его не словила как говорится но подозрения есть.....Как то не могу грубо выставить и сказать убирайся...так как он говорит что у нас все ок...я накрутила себя..НО разве такие отношения ето норма??????????

Капуста Маша• 06 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Боже, как Вас это за живое задело!
Пушистый Пельмень• 06 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Аноним_584• 06 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
Капуста Маша• 06 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Удалено администрацией...
А чего ж он к Вам, такой классной не уйдет. Поматросит и под зад даст. А вы и без семьи и с носом останетесь. Нечем хвастаться. А в один прекрасный день может ваша трахалка от пожеланий жены заболеть.
Капуста Маша• 06 февраля 2014
Хочу спросить, что тогда делать будете? Ведь, без нее вы не представляете никакого интереса.
Пушистый Пельмень• 06 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
у меня есть и муж и любовник, еще одного искать не буду-времени и так нехватает.)))
Пушистый Пельмень• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_584
Удалено администрацией...
да я не хвастаюсь!!! я совет дала-чтоб автор не пыталась выяснять есть любовница или нет, потому что если узнает что есть-то себе хуже сделает морально, еще и семью разрушит собственными руками!!!!!
Пушистый Пельмень• 06 февраля 2014
Ответ дляКапуста Маша
Вот странная Вы женщина-чего ж Вы так за меня переживаете? Переживайте за себя, у меня все ок.))
Шиворот Навыворот• 06 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
у Вас наверное бешенство матки, еси мужа не хватает !
Добротная• 06 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Зависть это говорит, у Вас целых 2 мужика влюбленных, а у некоторых жен и одного нет((
Девочки, главное за собой следить, себе нравиться и мужа любить и ублажать , автор попробуйте и уверяю вас, что муж любовницу бросит, если она есть конечно. И это, не пилите
Пушистый Пельмень• 06 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
мне Вас жаль(((теперь я понимаю, что от таких как Вы и заводят любовниц......