Бабайко• 06 февраля 2014
как понять, что у мужа появилась любовница?
Девочки,дома ночует,но работа такая, что проконтролировать тяжело...
Капуста Маша• 06 февраля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
у Вас наверное бешенство матки, еси мужа не хватает !
А Вы знаете. Может и не хватает. Не все мужики активные. Некоторые такие, лишь бы не трогали. А она молодая, ей давай да давай.
Акукарача• 06 февраля 2014
Ответ дляБЦАшка
что вам не ймется??? ЗАЧЕМ это узнавать????
Чтоб имущество потом совместно нажитое не делить.
Акукарача• 06 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
А оно Вам надо, автор, знать что есть любовница? Зачем? Выставить его за дверь-так у Вас дите маленькое. А так-для чего-чтоб сделать себе больно-Вы что мазохистка? Живите пока, найдите себе какое-то занятие чтоб отвлечься от дурных мыслей, переключитесь. Сами на сайте знакомств зарегистрируйтесь-отвлечетесь 100%(встречаться ни с кем ненадо-просто флирт). Я сама-любовница женатого, и честно не понимаю-зачем жены так хотят все знать.
А вы замужем ?
Пушистый Пельмень• 06 февраля 2014
Ответ дляАкукарача
А вы замужем ?
да! и поэтому как жена тоже могу представить что у мужа любовница. только знать об этом бы не хотела.) пускай там будет где-то в ихнем мирке.
Акукарача• 06 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Главное чтоб этот их мирок не превратился в большую дружную семью, а жене (бывшей) только воспоминания остались. Знаю одного товарища состоятельного. Всю жизнь гулял. Старался чтоб любовницы были замужние (подарки чтоб не дарить и т.д.), замуж чтоб не требовали. Разница с такими в возрасте тоже была не большая. Догулялся до 60 лет. Сами понимаете ровесницы, и даже в возрасте от 40 не годятся и 60-летнего сами не хотят. Изменил, короче, своим правилам - 38-летнюю встретил, незамужнюю, без детей. Она на него свои виды имела, родила от него сына, семью его в известность поставила. Цирк уже 13 лет продолжается.
Коко На Страже• 06 февраля 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Так у вас там дружный обмен микрофлорой происходит?