КАПСЛОЧНИЦА• 19 марта 2023
Влажные салфетки для уборки
Пользуетесь ли вы важными салфетками для уборки или это маркетинг для ленивых, кто не любит тряпочки стирать?)
Расскажите, если пользуетесь, какие их достоинства? И что именно ими убираете? Собираюсь покупать)
Фиона Шрековна• 19 марта 2023
Просто пилюку витерти два рази в тиждень то вони супер. Але для повноцінного прибирання ні
Редиска Я• 19 марта 2023
Пробовала, но не понравилось. А потом как подумаю, они только окружающую среду портят. Перестала покупать.
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 марта 2023
Ответ дляФиона Шрековна
А чем лучше, чем обычные тряпки? Лучше убирают?
Хочу на Балі• 19 марта 2023
Я обожаю влажные салфетки. Что это за гений, который их придумал)) все ими тру
Попразендовна• 19 марта 2023
Я убираю салфетками Фрекен бок, антибактериальными. Очень довольна. Они хорошо плитку и сантехнику вытирают, вытяжку, стол, подоконники. Да что угодно. Я довольна
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 марта 2023
Ответ дляХочу на Балі
А чем именно нравятся? Вы про обычные влажные салфетки или про именно те, что для уборки?
КАПСЛОЧНИЦА
• 19 марта 2023
Ответ дляПопразендовна
Попробую)
Весела пiсенька• 19 марта 2023
Купляю якщо потрібно прибрати пил або те що треба вимити без хімії, плитку наприклад чи батареї
Хочу на Балі• 19 марта 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я про простые обычные.
Скокмоно - стокнуно• 19 марта 2023
Обычные в больших упаковках для этих целей и беру - ванну протереть, кухню по надобности, на полу терануть если что-то капнуло. Идеально и стирать ничего не надо
Редиска Я• 19 марта 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ничем. Лучше не убирают. Просто не мочить руки и трешь тем, что есть.
Лялькодзьоб• 19 марта 2023
Очень люблю и уважаю. Для пола есть швабра у меня маленькая и салфетки влажные к ней. Отлично пройтись пыль собрать. В ванной тоже незаменимы. Экономят деньги
мадамГрицацуева• 19 марта 2023
Девочки, а разве после влажных салфеток не будет следов? Как-то протерла стол на работе, так пришлось еще сухими вытирать, так как были разводы…