Сонячний зайчик• 19 марта 2023

Сериал Шершни кто смотрел?

Давное его рекомендовали, а сейчас еще в последней темке наткнулась на него, как вам сериал? Захватывающий сюжет? Это мистика или ужасы?
Танцепесенная• 19 марта 2023
Послухаю. Теж побачила в темі, але відгуки мені не сподобались

автор Сонячний зайчик • 19 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Уже нагуглила. Посиотрю первую серию, отпишусь.
Залатавая• 19 марта 2023
Смотрела. Мне очень, очень понравился. Не ужасы. На мистику в первом сезоне есть лишь намёки. Но они есть. Женский сериал: главные героини - сначала девочки-тинейджеры, потом они же - взрослые женщины за 40. Постоянно чередуются две линии: прошлое и наши дни. Сериал имеет сходство с ’Лостом’: такими составляющими, как выживание после авиакатастрофы и загадки... Надо посмотреть одну-две серии: если вам подойдет - не оторветесь и будете ждать второй сезон.
Апрель Ивановна• 19 марта 2023
Ответ дляЗалатавая
Класс, спасибо за отзыв. Тоже пойду смотреть
автор Сонячний зайчик • 19 марта 2023
Ответ дляТанцепесенная
Посмотрела первые две серии 1 сезона, захватил. Первая серия скучноватая, весь замес со второй.
Я Головна• 19 марта 2023
Очень понравился. Обычно из 10 сериалов или фильмов, что тут советуют один более-менее смотрибельный. А этот зашел на ура.