Тумба-юмба• 06 февраля 2014
Профилактика от глистов
РЕБЕНОК ЧАСНО БОЛЕЕТ,ГОВОРЯТ МОЖЕТ ГЛИСТЫ,ЧТО ДАЕТЕ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ОТ ГЛИСТОВ ,РЕБНЕКУ 1ГОД
Бабушка-байкерша• 06 февраля 2014
От глистов профилактики нет. Можете давать настойку полыни чуть чуть, если есть то пропадут,ну а так для апетита хорошо.
Куплю орехи• 06 февраля 2014
Профилактики не существует.
Сдаете анализы, если есть - лечите, нет - лучше профилактику др. болезней делайте в виде витаминов, закаливания и т.п.
Первая леди колхоза• 06 февраля 2014
По-моему надо натощак кушать гарбузовые семечки,только не жаренные.
Поросенка• 06 февраля 2014
Тоже часто болели сдали анализы оказались глисты карликовый цепень там профилактика не поможет пьем три дня зентели декарис. Убойная доза и то не факт что помрут. Сдайте анализ калла на я/г
Вечно недо...• 06 февраля 2014
Я сдавала в один день кал и кровь на глисты.Так кровь не показала,а в кале было множество аскарид.Проходили у гельминтолога курс лечения.Для начала исследуйте кал.