Ms. Сама прямота• 19 марта 2023

Вы сидели в декрете дома безвылазно? Ну как дома, прогулки с ребёнком понятно

А вообще куда-то сами выбирались? Встреча с подругой , на шоппинг в тц, маникюр и т.д.
Если да, кто сидел с ребёнком? Если муж, он не трындел, что слишком часто нет дома , и т.д ? Я хз, может я реально не права, но что-то он часто последнее время начал мне трындеть, что я каждый день куда-то езжу. Хотя последние 2 недели я особо не, не ходила/ездила никуда . Вчера я поехала в город ( живем в пригороде) по делам, навигатор туда меня повел что-то чуть ли не через весь город. В общем туда-сюда, 4 часа меня не было дома. Ребенок из этих 4-х часов в мое отсутствие , 3 часа проспал. Я приехала выслушала недовольство. Малый не кипишной, кипишует когда есть хочет, и спать, всё. Не знаю я, в чем дело, почему у мужа недовольство такое. Я обиделась вчера , ушла с ребёнком в свою комнату. С утра пытался со мной разговаривать, не хочу. Тех. паспорт и ключ от машины положила ему на стол. На днях должна была его машину на сто отвезти, потом забрать, потом наверное опять выслушивала бы, что меня долго дома не было
Сонячний день• 19 марта 2023
Муж без меня с ребенком до года раза 2 оставался, дальше тоже не особо сама могла уйти

Семенівни сусідка• 19 марта 2023
сейчас так сижу, редко сидит моя мама или муж максимум час отсутствую или едем все вместе, у вас еще классный муж если вы каждый день куда-то на 4 часа ездите
автор Ms. Сама прямота • 19 марта 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Не каждый день по 4 часа, это вчера так получилось
автор Ms. Сама прямота • 19 марта 2023
Ответ дляСонячний день
А Вы сама можете дома постоянно находиться? Я просто не могу постоянно сидеть дома, и муж об этом знал/знает
Семенівни сусідка• 19 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
меня бы за отсутствие 4 часа сьела даже моя мама, на такое время отсутствовала, только когда к врачу, ваш муж обижается заслужено, вы - неправы, в декрете же вы или он?
Семенівни сусідка• 19 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
это трудно, но что делать? вы рожали ребенка не знали об этом? у меня все по работам + ремонт
Бандитка Сью• 19 марта 2023
Ребенок на 50% - мужа тоже. Потому он с ним проводил практически все свое свободное время. Я ходила и на встречи с подругами, и в зал, и на тренинги, лекции и тд.

Губной рояль• 19 марта 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Она в декрете,а не в заключении,и ребенок его в той же степени,что и автора,что значит заслуженно обижается?
автор Ms. Сама прямота • 19 марта 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Возможно, если б я жила в городе часто и не надо было мне куда-то и оем более не надо было водить машину. Сильное желание жить в пригороде иив частном доме, это желание мужа. Я месяца через 2 после родов села опять за руль, потихоньку ездила, тряслась от страха. Потом начала в город выезжать, чтоб не забыть все. Не нравится ему, а главное сам водить не любит, и не хочет. Я сейчас из принципа , буду сидеть дома, за памперсами, пюре сам гонять будет, и возить нас с дитем везде будет тоже сам, раз такое дело
Топтунша• 19 марта 2023
У меня особо не выходит, только с мужем в ТЦ. В мою машину не влазит коляска и потому с ребёнком не поездишь
Сонячний день• 19 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Я бы второй раз так не делала. К концу декрета стала психом.
РыжаяЛиса• 19 марта 2023
На выходных я могу отлучиться на сколько мне надо, а муж в это время и покормит, и уложит спать и т.п
Он к этому ребенку имеет такое же отношение, каки я))
Не гундит)
Но я максимум на шоппинг ухожу или со старшей погулять
автор Ms. Сама прямота • 19 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
Та ппц, за сутки посидел 4 часа, из которых 3 часа ребёнок проспал. Ночью я встаю, ни свет, ни заря я встаю. На няню он не согласен, финансовых проблем нет, в доме никого не хочет постороннего видеть. Так от меня тогда, что надо, ребёнок не только мой, его тоже
Губной рояль• 19 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня сын обижается на невестку,если она вместо часа гуляет два, объяснить что меняет точное знание,когда вернётся мать ,не может. Просто хочет точно знать, сколько ему сидеть.
Знову Я• 19 марта 2023
я с подружками встречалась с ребенком, она дрыхла по 3-4 часа, так что вообще хлопот не доставляла, если на эпиляцию ходила, то муж оставался. В 7 месяцев вышла на работу на пол дня, то бабушка с дедушкой няньчили.
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Так идите работать тоже
Мама фіфті цента• 19 марта 2023
Была на экскурсии в роддоме,какой правильный сейчас подход, все время акцентируется внимание папам,что это общий ребенок и женщина не няня ,с работы пришел становись папой))) . Конечно из тех мужчин лишь процент поймет) Сама скоро в декрет,работу бросать не хочу,но мы работает с мужем дома,посмотрим что из этого выйдет. А то они все говорят одно( помогу,пойму,поддержу),а потом получается как обычно))))
автор Ms. Сама прямота • 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Так идите работать тоже
Та я так хочу, пошла б уже давно, малого на кого? Пахал бы ещё мой муж, как проклятый, как другие мужики, я б поняла ещё. Не пашет он давно, как проклятый
Планшетница• 19 марта 2023
Пока ребенок был на ГВ больше трёх часов его ни с кем не оставляла.
А потом могла хоть и на целый день оставить с мужем или мамой/свекровью. Не вижу в этом ничего страшного))

AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
На кого хотите, вы Же что то думали вдвоем...ну да, он должен здохнутььна работе, не ну а чё...так и вы не упахались в таком случае
автор Ms. Сама прямота • 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Не, я должна круглосуточно с ребёнком сидеть, своих дел и интересов у меня быть не может. Дела и интересы могут только у мужчин, че уж
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Не, он должен и работает сидеть, правда
автор Ms. Сама прямота • 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Не, он должен и работает сидеть, правда
Он работает? Особо нет.. альтернативу я предлагала, няню, на пару часов, когда мне надо будет, не устраивает. Устраивает по ходу только мне мозг eb@@@ь
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ой а на что ж вы живёте, раз он безработный...няню нанимают когда на работу выходят, а не попу туда сюда возят
автор Ms. Сама прямота • 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
Не безработный, но ему для дохода уже не надо прилагать усилий. Хороший пассивный доход
автор Ms. Сама прямота • 19 марта 2023
Ответ дляAmazingLady
А я вот хочу свою жопу повозить, мне нравится водить машину. Не имею такого права покататься по городу?
AmazingLady• 19 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну так у вашего мужа тоже есть права а не только обязанности
Семенівни сусідка• 19 марта 2023
Ответ дляГубной рояль
У меня на муже работа и ремонт, надо еще и ребенка повесить? Ребенок желанный и мне не в тягость. Да, она не в заключении, взяла ребенка и поехала.
Семенівни сусідка• 19 марта 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Декрет не переживает половина браков, если вы решили, что одной вам будет лучше, что же, идите на принцип. Вы рожали ребенка и не знали, что ему надо будет уделять время прежде всего маме?
автор Ms. Сама прямота • 19 марта 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Как Вы себе это представляете, ездить с ребёнком, начнет орать в люльке сзади, и? Вы машину водите?