Без комплексів• 19 марта 2023

Макароны (паста )) умеете? Так, чтобы вкусно было?

автор Без комплексів • 19 марта 2023
К своему стыду, только вчера впервые приготовила карбонара. Соус из пакета, правда, но это так вкусно оказалось

Куколка-мяуколка• 19 марта 2023
Бросил в воду,сварил,отцедил
автор Без комплексів • 19 марта 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Бросил в воду,сварил,отцедил
а дальше?)
Вбигудях• 19 марта 2023
да, благо лапшерезка есть, потому чтотруками я бы раскатывать замахалась. Ну, и тесто комбаин месит, а потом на кухне ленточку натягиваю и что лишнее сушу.
Очень пригодилось в начале войны, благо было 3 кг муки из твердых сортов про запас.
Люблю с этого теста равиоли делаь, или просто лапшу, с соусом из помидоров, или сливочным, ням.
Куколка-мяуколка• 19 марта 2023
Ответ дляБез комплексів
а дальше?)
Положил на тарелку,полил кетчупом,посыпал сыром и сьел
Сиренькая• 19 марта 2023
Вмію, люблю, але зараз обмежую, бо фігура)
Неправдиша• 19 марта 2023
Ответ дляБез комплексів
а дальше?)
Если макароны вкусные, из ничем не испортишь.
А если невкусные, что не добавляй, будет ака.
Вбигудях• 19 марта 2023
Ответ дляБез комплексів
ой, я вообще подумала, что делать пасту))
а по срусом, люблю сливочный с чесноком и розмарином,
из томатов,
карбонара,
и просто с песто.
Коренная киевлянка• 19 марта 2023
Да,умею и люблю..болоньезе,карбонару ,с перцем черным,с тунцом,со шпинатом и рикоттой и еще очень много рецептов.

автор Без комплексів • 19 марта 2023
Ответ дляВбигудях
Так вы вообще мастер
Чумачечая_• 19 марта 2023
Доволі часто готую пасту. Соуси улюблені вершково-грибний та болоньєзе. Карбонару не готувала, до речі, ще ніколи бо жовчний скаже «до побачення»((
автор Без комплексів • 19 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
просто отварные все равно суховато
Коренная киевлянка• 19 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
Карбонара не жирніша за болоньезе ...
Чумачечая_• 19 марта 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Карбонара не жирніша за болоньезе ...
Ну не скажіть
Вбигудях• 19 марта 2023
Ответ дляБез комплексів
Так вы вообще мастер
я поведеная на готовке, люблю готовить и вкусно поесть. Вот сегодня на обед было, по теме пасты (лапша правда покупная), рамен с остатками утки. Бульон тоже с утки но разведенный и насыщенный травами, и яичко провареное в соевом соусе.
Коренная киевлянка• 19 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
Ну не скажіть
Бекон лише смажиться,але можна не жирний шматок та жовтки і пармезан..
Неправдиша• 19 марта 2023
Ответ дляВбигудях
Яичко в соусе
Сплюшка• 19 марта 2023
Два вида умею. С помидорами и с тунцом. Очень люблю с белым соусом, но не умею
Сплюшка• 19 марта 2023
Ответ дляЧумачечая_
Как делаете сливочно грибную пожалуйста

Вбигудях• 19 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Яичко в соусе
Да, в рамен обычно маринованые кладут, прикладываю фото изи интернета, а то у меня уже в рамене не так видно. Но у меня заранее терпения нет, поэтому я после того кк сварила, чищу и провариваю в соусе, на вкус практически как и при мариновке, но быстро
Душка-свекрушка)))• 19 марта 2023
Ответ дляВбигудях
Сорри, но по фото не скажешь, что готовка ваш конёк🙈
Вбигудях• 19 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Яичко в соусе
фото забыла прикрепить
Стриптизерка• 19 марта 2023
Да. Карбонара the best. , Ещё Болоньезе вкусная. Другие я особо и не готовлю никогда. С морепродуктами или сёмгой мужчины мои не оценили
Неправдиша• 19 марта 2023
Ответ дляВбигудях
фото забыла прикрепить
Это всё, что из японского готовите?
Оно вам вкусно?
Стриптизерка• 19 марта 2023
Вспомнила ещё вкусно соус шпинат,грибы и сливки
Вбигудях• 19 марта 2023
Ответ дляДушка-свекрушка)))
не вкусно думаете?)
как написала обед на скорую руку из остатков утки, поэтому она и хаотична. Вполне классический рамен. Просто интересно, что Вас смутило?))) И как Вы определяете вкус по фотографии?))
Вбигудях• 19 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Это всё, что из японского готовите?
Оно вам вкусно?
Ну, рамен - это единственное, что ест муж. На ужин сегодня у нас дочкой суши будут (сама кручу сегодня, так как маоая только мои ест, из доставрчных ей редко что-то нравится), муж такре не аст, благо вчера когда ’приговаривала’ утку, сразу сделала ему ножки конфи на ужин.
А так японская мало, в основном украинская, французкая (муж любит), грузинская (я тащусь) и итальянская (дочка, такое ощущение, что в прошлой жизни была итальянкой)
Страхованная• 19 марта 2023
Мне нравится с курицей, помидорами чери и сливками
Душка-свекрушка)))• 19 марта 2023
Ответ дляВбигудях
не вкусно думаете?)
Я о подаче и виде)
Я как вы на самом деле готовлю))
Без образів• 19 марта 2023
Ответ дляВбигудях
Восхищаюсь людьми, которые любят готовить)
Ненавижу это дело, но люблю есть свою еду, поэтому приходится готовить.
Вот налепили с мужем гору пельменей, может, с пару кг, так устала, как будто фуру разгрузила
Еще борщ варю, зато потом целую неделю к плите подходить не буду, ура!