девочки красоточки умнички!!! помогите пожалуйста!! мне нужно скачать на макбук про 16 каталина с помощью bittorent приложения Adobe: illustretor , Photoshop , inDesign , After Effects . вроде бы все качается , но потом не открывается. помогите найти , где можно скачать нормальный торрент-файл с этими приложениями
Спасибо заранее!!
Топтунша• 19 марта 2023
На цяцьку гроші були і на ліцензійні додатки вже нехватає?
То навіщо таке бабло за ноут викинули?
А якщо по суті то ви хоч для тої що потрібно ОС програми качаєте?
То навіщо таке бабло за ноут викинули?
Бабка-ежика• 19 марта 2023
Ищите всё здесь: nnmclub
Зарегистрируйтесь и в поиске вбивайте нужные программы.
Любви вам!• 19 марта 2023
Я на цьому сайті все скачувала
Але треба юзати впн
І треба вміти користуватись інструкцією по активації
Але треба юзати впн