ВЫВсеВрете• 19 марта 2023
Что бы вы сделали, если бы вам понравился инструктор по вождению?
вы не можете с ним встречаться, это понятно. но что бы делали, если б просто понравился, как мужчина?
Результат:
вже голосів:
13 (39.39%)
просто флиртовали бы
9 (27.27%)
не показывала бы симпатию
6 (18.18%)
выбрала бы другого
5 (15.15%)
попытались бы завязать отношен
Ондатрова шуба• 19 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
хз. он не отчитывался)
наведіть справки. Якщо вільний то чому ні?
ВЫВсеВрете
• 19 марта 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Чи інструктор в автошколі то якась особлива каста?
конечно. все бабники. но бывают просто внешне сексуальные. вот думаю, потерпеть, если нормальный именно как водитель, или все же найти непривлекательного дядьку)
ВЫВсеВрете
• 19 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
секс
фу, не. у него с каждой секс, тем более если привлекательный, считай 100%
ВЫВсеВрете
• 19 марта 2023
Да, исходя из результатов опроса, наверно так и сделаю. Хоть время приятно проведу, и то хорошо)
Rocka Rolla• 19 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Так а що ви тоді хочете, навіщо вам потрібен якщо думка про секс з ним огидна
Все знаю від і до• 19 марта 2023
Автор, що у вас у голові?))) Ви посвідчення водія хочете чи сексу на передньому сидінні?
Кишмишная Мая• 19 марта 2023
пошла бы к другому.
если я не могу с ним встречаться, по любой причине, то на кой ляд заниматься мазохизмом?
А Я Самая Самая• 19 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Переключитесь на стоматолога или массажиста.
ВЫВсеВрете
• 19 марта 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
зачем?
Кишмишная Мая• 19 марта 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
пока вы будете ’терпеть’ - будете отвлекаться от собственно учить водить)) даже если он ок как инструктор. так что заниматься с таким - проигрышный вариант по всем фронтам, как по мне
Гореотума• 19 марта 2023
Моя тетушка переспала, потом сделала аборт и успокоилась - как вариант((
ВЫВсеВрете
• 19 марта 2023
Ответ дляГореотума
глупая шутка. не смешно
ЛолитаНеРазлита• 19 марта 2023
От саме через це я сказала чоловіку, що якщо він погодиться на роботу інструктором - я піду масажисткою в тайський салон....