Lusapasika• 19 марта 2023
Польша вступит в прямой конфликт с Россией, если Украине не защитит свой суверенитет
1 мин. ·
Польша вступит в прямой конфликт с Россией, если Украине не защитит свой суверенитет, заявил посол Польши во Франции Ян Эмерик Ростишевский французскому телеканалу LCI.
"Если Украина не сможет отстоять свою независимость, у нас не будет выбора, мы будем вынуждены вступить в конфликт", - сказал он.1 мин. ·
🇵🇱 Польша вступит в конфликт с РФ, если Украина не выстоит, заявил посол Польши во Франции Ян Эмерик Росцишевский
"Если Украина не сможет защитить свою независимость, у нас не останется другого выбора, кроме как вступить в конфликт", — заявил дипломат в интервью французскому телеканалу LCI.
FREEДОМ
dajkiri-irina• 19 марта 2023
Ответ дляYN8678
А вступили бы 12 месяцев назад,то может и не было бы этого конфликта в таком формате
Каким образом? Интересно
Олимпиада80• 19 марта 2023
Ответ дляYN8678
Может, хоть проголосовали за того, кто за НАТО?
Это за кого вы имели ввиду?
Было 6! выборов президентов. Вы всегда голосовали за того, кто за НАТО?
NastyushaK• 19 марта 2023
Ответ дляАлтыншаш
Контрнаступлєніє... Ще одна мантра.
Господи, я вже думаю, мо хай би той блядський Арестович шепотів про 2-3 нєдєлі...
Живемо від обіцянки до цяцянки.
Подивіться мультик на англійській карті війни з 1 січня і до сьогодні.
Не слухайте мене, то бурі якісь і парад планет... Я так втомилась(
Живемо від обіцянки до цяцянки.
Удалено администрацией...
Ответ дляArgesha
Ага. Такі ж самі брати були, як і теперішній адіннарот. Але час мина, все забувають люди.
о добрий вечір.ви як завжди з клоном лушпаєчкою.ми с тамарой ходим парой.чим вам вже поляки не вгодили в цьому житті?зрада опять?)
0208mariia• 19 марта 2023
Ответ дляE-ducate
При всій повазі - слова вирвані з контексту ...
Зрозуміло, що якщо Україна програє, і русня буду стояти під польськии кордонами, то Варшава вступить у війну з мАцквою
На территории Украины. Офигенный план. Даже думать об этом не хочу
Ответ дляЛушпаечка
Ну і до чого такий заголовок з купою знаків оклику?
Дуже ’радісно’, що Польща вступить у війну ’якщо Україна не захистить свій суверенітет’.
Тобто Польща вже буде відстоювати свій суверенітет, але нам від того краще не буде
та у вас радісного нічого нема,що стосується України.
SlawaUkraine• 19 марта 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Сегодня в марафоне говорили ,про разминирование полей ,лесов ,населенных пунктов.
Сами прикиньте и посчитайте Пумадиника
да в марафоне говорят 30 %територии с минами и снарядами, их там сотни тысячь штук ,,, разминировать десятилетия ,,,при том что это будут делать,,на что нужно много саперов и денег
NastyushaK• 19 марта 2023
Ответ для0208mariia
Ничего страшного если на территории Украины будут войска НАТО. Более того мы идем в НАТО, так что это братские войска - наши друзья и братья по оружию!!!
Главное что бы русских свинособак тут не было!!
На нашей святой украинской земле.
dajkiri-irina• 19 марта 2023
Ответ дляLusapasika
поляки,білоруси,грузини,чеченцы,росіяни та ін-вже з перших днів війни за нас воюють.нам допомогають.добровільно приїхали.полки,батальйони.
Это добровольцы
0208mariia• 19 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
На нашей святой украинской земле.
Хорошо бы эти братские войска впряглись, не дожидаясь полного провала, как в сценарии, озвученном паном послом. Но все понимают, чем это может обернуться
Олимпиада80• 19 марта 2023
Ответ дляYN8678
Первого президента выбрали ещё до моего рождения, поэтому я большую часть выборов пропустила)
Так у родителей спросите - почему красных директоров выбирали. Вам никто ничего не должен! Каждый сам за себя!
Помогают? Кланяйтесь в пояс и благодарите
Ответ дляMilka8181
может
Турки тоже в НАТО, в 2015 сбили русский самолет и никого не спрашивали
Ну мы все помним ракету, залетевшую в Польшу и как потом тихонько сказали, что ракета наша? Да, помним? Это Польша такая крутая сейчас, пока до ее границ не дошли и пока мы воюем
Ответ для0208mariia
а что Рублевка в рай захотела?хватит уже пугалок.на каждую хитрую ж всегда найдется хитрый х
NastyushaK• 19 марта 2023
Ответ дляКаллипсо
Польша - крутая.
Это наша тыловая и перевалочная база..
Без неё мы бы уже потеряли страну.. Без братьев поляков.
Их помощи и границы.
Так что любой кто наговаривают на братьев - катись в Рашку !!!!
Это наша тыловая и перевалочная база..
Их помощи и границы.
Allka- skakalka• 19 марта 2023
Ответ дляdajkiri-irina
Это добровольцы
Я знаю парня с Колумбии ,приехал заработать , танк подстрелили , сейчас лечится .
Я была удивлена , что даже так здалеку приезжают ,он по украински / русски почти не понимает
SlawaUkraine• 19 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
На нашей святой украинской земле.
Если бы войска нато прямо сейчас - пехота и бронетехника заехали в Украину и воевали под донбасом и крымом то оч хорошо .Но если бы случилась беда и мы проиграли а свинособаки заняли всю Украину ,а войска нато бомбили авиацией наши города с людьми занятые свинособаками ,то такой сценарий мне не нравится ,а вам?
0208mariia• 19 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Да и я говорю хватит пугалок. Хотят помочь пусть помагают, вступают, лишь бы быстрее загнать это шобло в стойло навсегда. А так языком молоть не мешки ворочать
dajkiri-irina• 19 марта 2023
Ответ дляAllka- skakalka
Я думаю,он приехал не за Украину воевать,а пострелять,испытать острые ощущения.
Ответ дляNastyushaK
Польша - крутая.
Это наша тыловая и перевалочная база..
Их помощи и границы.
Это наша тыловая и перевалочная база..
Их помощи и границы.
Сама катись. Польша засунула язык в зад с ракетой в свое время. Это факт. Так что словам я не верю, я верю действиям. А политики лясы точат всегда. Это их работа
Не чіпай - вб ю• 19 марта 2023
Ответ дляlapulik
Яка різниця, ворог нашого ворога - наш друг. Навіть така заява від дипломата, це вже добре, попередження кому треба. Тим більше, що наші відвідувачки ізза кордону хоч задумаються.
Ви перекрутили ту заяву як самі хотіли. Яке попередження? Що вони битимуться за свою країну, а не здадуться? А що, в когось були сумніви?
nabludatel• 19 марта 2023
Ответ дляЛеска
Пацан сказав пацан зробив, а не зробив ще раз скаже.
А що заважає зараз нам допомогти??
Польща нам винищувачі поставляє.
Чудова допомога
NastyushaK• 19 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Это ваши фантазии..
В реальности русня не может взять Бахмут уже пол года!!!
Пригожин ноет и плачет что русские нихера не могут!
Они уже боятся Украины, боятся ВСУ, знают что весной-летом им кирдык и придется делать перегруппировку на границы 1991 года..
Поляки этим заявлением просто ещё раз дали понять Рашке кто в доме хозяин.
ЗАПАД. США. Европа. А не грязная вонючая Раха.. Вот и всё.
0208mariia• 19 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Польша - крутая.
Это наша тыловая и перевалочная база..
Их помощи и границы.
Это наша тыловая и перевалочная база..
Их помощи и границы.
Полегче надо с братьями. Да, польша помогла и помогает. Но у них свой интерес.