SectetlyYours• 19 марта 2023

Польша вступит в конфликт с рф, если...

Польша вступит в конфликт с Россией, если Украина не сможет отстоять свою независимость, заявил посол Польши во Франции Ян Эмерик Росцишевский в интервью телеканалу LCI.

«Нам придется вступить в этот конфликт, поскольку наши фундаментальные ценности окажутся под угрозой. Таким образом, у нас не будет выбора», — объяснил польский дипломат.
Prervana• 19 марта 2023
А потом еще и Латвия с Эстонией
Yana_pl• 19 марта 2023
Они так смело заявляют, потому, что знают- Украина победит.
-Инга-• 19 марта 2023
ну нееет....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3303790-1#a...
Юсия• 19 марта 2023
Как прошло свидание?)
Milanaher• 19 марта 2023
Если и вступит то только за свои территории. Точно не за наши.
Чашечка кофе• 19 марта 2023
Сомневаюсь, что ее армия окажется боеспосбной
Ариэлла• 19 марта 2023
Польша вступит в конфликт с рашкой, только в случае поражения Киева.
Видео даже есть.
Автор, Вы чуточку исказили информацию, а зачем?
Nathalie27• 19 марта 2023
Меня одну бесят все эти громкие популистические заявления?
ToPa07• 19 марта 2023
Так це закономірно. Якби припустим московити підійшли до кордонів Польщі, то поляки, що мали б відкрити кордон і з квітами їх зустрічати? Звісно, що вони будуть оборонятись. Незрозуміло, чому так роздувають цю заяву. Вони ж не сказали що вступлять у війну коли Україна розпочне контрнаступ, от тоді так, це була б новина.
Ариэлла• 19 марта 2023
Ответ дляNathalie27
Не только Вас, меня они тоже бесят.
KozaNostra_I• 19 марта 2023
Зачем ждать, если всё равно? Почему сразу не помочь?
Milanaher• 19 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Помочь чем? Людей отправить умирать? Так видимо нет желающих.
Чашечка кофе• 19 марта 2023
Посольство Польщі у Франції фактично спростувало заяву посла Польщі у Франції з приводу готовності Польщі вступити у війну з РФ.

Заява посла ’інтерпретується деякими ЗМІ у відриві від контексту, в якому вона була зроблена’.

Телеграм канали почали публікувати цю новину, варто було трохи зачекати.
Хаус на связи• 19 марта 2023
Ну так цивилизованный мир понимает, что фашистская империя рашки не остановится пока ее не остановить, она разрастается как раковая опухоль на планете
Эти мрази и про Турцию говорили, мол пока не оправилась после землетрясения нужно и там хапнуть, все лаптеногим места мало
Ариэлла• 19 марта 2023
Ответ дляKozaNostra_I
Громкие заявления говорят о том что, ни кто в конфликт вступать и не будет, это очередное бла, бла, бла, потому что рашка не сможет поразить нашу столицу Киев.
Ариэлла• 19 марта 2023
Ответ дляЧашечка кофе

Так и думала что всё перекрутят по своему, ведь информационное пространство, это как игра в испорченный телефон, один сказал, другой не верно услышал и понял по своему, а потом передал дальше, так до тех пор, пока не опровергнут и не назовут всё, как было на самом деле сказано первоисточником.
Natalifairy• 19 марта 2023
Потому что после Украины Польша следующая, это и так ясно, только какого они все до сих пор наблюдают и ждут непонятно. Чужими руками воевать легко.