Lusapasika• 19 марта 2023
Польша вступит в прямой конфликт с Россией, если Украине не защитит свой суверенитет
1 мин. ·
Польша вступит в прямой конфликт с Россией, если Украине не защитит свой суверенитет, заявил посол Польши во Франции Ян Эмерик Ростишевский французскому телеканалу LCI.
"Если Украина не сможет отстоять свою независимость, у нас не будет выбора, мы будем вынуждены вступить в конфликт", - сказал он.1 мин. ·
🇵🇱 Польша вступит в конфликт с РФ, если Украина не выстоит, заявил посол Польши во Франции Ян Эмерик Росцишевский
"Если Украина не сможет защитить свою независимость, у нас не останется другого выбора, кроме как вступить в конфликт", — заявил дипломат в интервью французскому телеканалу LCI.
FREEДОМ
Elina Zorina• 19 марта 2023
Це виходить, що вступлять вони у війну за себе,бо до їх кордонів русаки впритул підійдуть .
Ответ дляgorob4uk
Яка Ви наївна))
там відео.такі люди не шуткують.то не блогери.
значить,впевнені в нашій перемозі.а якщо що,то підтримають.русня давно писала,що поляки готуються у кордонів,навчання проводять.
SlawaUkraine• 19 марта 2023
Сейчас Польша собирает одну из самых крупных сухопутных армий европы ,уже закуплено много военной техники и мобилизуют в армию солдат на контракт и обучают .Они будут полностью готовы воевать к 24 году примерно .Заявление полностью подтверждается фактами.
Ответ дляE-ducate
При всій повазі - слова вирвані з контексту ...
Зрозуміло, що якщо Україна програє, і русня буду стояти під польськии кордонами, то Варшава вступить у війну з мАцквою
Ну по факту начнут свою сво чтобы отодвинуть рашку от границы,разбомбив нам ещё и запад страны.
Прекрасно придумали, лучше бы сейчас вступили
Ответ дляYN8678
це наша війна, ми дякуємо партнерам за допомогу, але не розраховуємо, що хтось буде за нашу територію помирати ...
мені позвонили 10 хв тому,сказали що у соловьйова -пропагандона така дурка робиться від цієї новини ,я не зрозуміла чи в соц мережах ,чи в програмі зараз його.
Allka- skakalka• 19 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Офигеть до 24 года нас ещё больше разхренячат и так 30% територии уже для жизни не пригодны .А потом вступят в бой ,в чем я сомневаюсь . Если б хотели уже б встали плечом к плечу .
ShellyBelly• 19 марта 2023
Боротися за нас і за себе-це різні речі. Не потрібно перекручувати. Ясна справа,що якщо чисто теоретично Україна програла б(але хєр їм а не програш),то Польща да, у випадку конфлікту буде захищати свої кордони. І лише свої.
Не чіпай - вб ю• 19 марта 2023
Ответ дляLusapasika
так вони ж не за нас битимуться)
SlawaUkraine• 19 марта 2023
Ответ дляE-ducate
С точки зрения военной стратегии Польше выгоднее вступить в войну прежде чем рф ступит на територию Польши и начнет разрушать инфраструктуру ,а например если рф будет воевать на западе Украины .Это дает армии поляков больше територии для маневра и уменьшает экономические потери .