Lusapasika• 19 марта 2023

Польша вступит в прямой конфликт с Россией, если Украине не защитит свой суверенитет

https://www.facebook.com/search/top?q=%D0%B7%D0%B0... 1 мин. ·
Польша вступит в прямой конфликт с Россией, если Украине не защитит свой суверенитет, заявил посол Польши во Франции Ян Эмерик Ростишевский французскому телеканалу LCI.
"Если Украина не сможет отстоять свою независимость, у нас не будет выбора, мы будем вынуждены вступить в конфликт", - сказал он.1 мин. ·
🇵🇱 Польша вступит в конфликт с РФ, если Украина не выстоит, заявил посол Польши во Франции Ян Эмерик Росцишевский
"Если Украина не сможет защитить свою независимость, у нас не останется другого выбора, кроме как вступить в конфликт", — заявил дипломат в интервью французскому телеканалу LCI.
FREEДОМ
gorob4uk• 19 марта 2023
Яка Ви наївна))
inna5577• 19 марта 2023
Ага, типа если украину захватят, ну, такое.
YN8678• 19 марта 2023
А вступили бы 12 месяцев назад,то может и не было бы этого конфликта в таком формате
Elina Zorina• 19 марта 2023
Це виходить, що вступлять вони у війну за себе,бо до їх кордонів русаки впритул підійдуть .
автор Lusapasika • 19 марта 2023
Ответ дляgorob4uk
Яка Ви наївна))
там відео.такі люди не шуткують.то не блогери.
inna5577• 19 марта 2023
А, да, і поляки нам не брати, згадайте скільки було битв з ними, і скільки львів був не українським
YN8678• 19 марта 2023
И почему сейчас не вступить?зачем доводить ситуацию до критической
автор Lusapasika • 19 марта 2023
значить,впевнені в нашій перемозі.а якщо що,то підтримають.русня давно писала,що поляки готуються у кордонів,навчання проводять.
SlawaUkraine• 19 марта 2023
Сейчас Польша собирает одну из самых крупных сухопутных армий европы ,уже закуплено много военной техники и мобилизуют в армию солдат на контракт и обучают .Они будут полностью готовы воевать к 24 году примерно .Заявление полностью подтверждается фактами.
YN8678• 19 марта 2023
Ответ дляLusapasika
А разве Польша может без разрешения НАТО вступать в войну?
Svetlana-7070• 19 марта 2023
Ну якби не за нас. А якщо ми програємо. Це різні речі.
E-ducate• 19 марта 2023
При всій повазі - слова вирвані з контексту ...
Зрозуміло, що якщо Україна програє, і русня буду стояти під польськии кордонами, то Варшава вступить у війну з мАцквою
-Инга-• 19 марта 2023
автор, зачем такой кричащий заголовок? Там же совсем другой смысл, когда дочитываешь фразу до конца.
vihola• 19 марта 2023
Ответ дляYN8678
Бо знають, що Україна переможе і нікуди вступати не доведеться.
А понтанутись залюбки.

Якщо б Україна не встояла, вони воювали б вже за себе, а не за Україну.
На кого це розраховано.
Dani777• 19 марта 2023
Ответ дляinna5577
С такой логикой можно продолжать говорить что рашисты нам братья.. неважно что сейчас, важно что раньше было, да?
Dark_Yasna• 19 марта 2023
Ответ дляgorob4uk
Яка Ви наївна))
конкретнее?
YN8678• 19 марта 2023
Ответ дляE-ducate
Ну по факту начнут свою сво чтобы отодвинуть рашку от границы,разбомбив нам ещё и запад страны.
Прекрасно придумали, лучше бы сейчас вступили
vihola• 19 марта 2023
Ответ для-Инга-
це фірмовий почерк автора)
E-ducate• 19 марта 2023
Ответ дляYN8678
це наша війна, ми дякуємо партнерам за допомогу, але не розраховуємо, що хтось буде за нашу територію помирати ...
-Инга-• 19 марта 2023
Ответ для vihola
це фірмовий почерк автора)
мерзкий ’почерк’, скажу вам.(((
автор Lusapasika • 19 марта 2023
мені позвонили 10 хв тому,сказали що у соловьйова -пропагандона така дурка робиться від цієї новини ,я не зрозуміла чи в соц мережах ,чи в програмі зараз його.
magazin_• 19 марта 2023
обіцянка цяцянка
Vera83• 19 марта 2023
А брати англійці, американці? Чи хто там ще був дуже занепокоєний
Allka- skakalka• 19 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Офигеть до 24 года нас ещё больше разхренячат и так 30% територии уже для жизни не пригодны .А потом вступят в бой ,в чем я сомневаюсь . Если б хотели уже б встали плечом к плечу .
ShellyBelly• 19 марта 2023
Боротися за нас і за себе-це різні речі. Не потрібно перекручувати. Ясна справа,що якщо чисто теоретично Україна програла б(але хєр їм а не програш),то Польща да, у випадку конфлікту буде захищати свої кордони. І лише свої.
Леска• 19 марта 2023
Пацан сказав пацан зробив, а не зробив ще раз скаже.
А що заважає зараз нам допомогти??
Milka8181• 19 марта 2023
Ответ дляYN8678
может
Турки тоже в НАТО, в 2015 сбили русский самолет и никого не спрашивали
Не чіпай - вб ю• 19 марта 2023
Ответ дляLusapasika
так вони ж не за нас битимуться)
YN8678• 19 марта 2023
Ответ дляE-ducate
Говорите за себя, я лично благодарна и рассчитываю,что партнёры вступят в войну чтобы не дать рашке расширится
SlawaUkraine• 19 марта 2023
Ответ дляE-ducate
С точки зрения военной стратегии Польше выгоднее вступить в войну прежде чем рф ступит на територию Польши и начнет разрушать инфраструктуру ,а например если рф будет воевать на западе Украины .Это дает армии поляков больше територии для маневра и уменьшает экономические потери .