Дівчата, як часто вони вам пишуть/дзвонять?
Брат на небезпечній позиції , не знаходжу собі місця.
lekon-lekon• 20 марта 2023
Ответ дляКуКуСя80
Дякую Вам. У нас дійсно міцна сім´я, і до чого тут були його слова не розуміла
Може ваш чоловік після страхіть війни не вірить, що зможе жити як колись, тому і відштохнув вас. Хай повернеться додому, як і іншу захисники і захисниці
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляYu.83
Подивіться, будь ласка, я вийду заміж?
Карты сказали дословно: мечтаете о принце на белом коне
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляYu.83
Тобто карти відповіли ’ні’?
Они не сказали да или Нет
Лишь подтвердили что Вы об этом часто думаете)
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Спасибо скажите ещё мч любит или со мной удобно? Не люблю когда врут
Вы видите ситуацию по своему
А он по своему
Каждый прав в своем
А он по своему
Каждый прав в своем
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляТА7НЯ7
А с работой как будет ?
))) не все сразу
Главное здоровье)
Сразу кстати выпало что по женски
Главное здоровье)
Сразу кстати выпало что по женски
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Просто сейчас во многих сферах жизни я в подвешенном состоянии, поэтому такие вопросы
Блин уже который раз на вопрос про работу выпадает карта работа
Сложится
Или найдете работу
Или кто то потеряет а Вы найдете
Или кто то потеряет а Вас не сократят
Сложится
Или найдете работу
Или кто то потеряет а Вы найдете
Или кто то потеряет а Вас не сократят
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляТА7НЯ7
А может хитрость нужно будет проявить чтоб была работа
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляТА7НЯ7
А почему такая трактовка по потерям?
Третья карта вороватая..
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляТА7НЯ7
Отсутсвие хитрости это мой недостаток, уж слишком я прямолинейна с людьми
Может Вам как честной предложат вместо кого то хитрого..не могу сказать
Ответ дляSectetlyYours
Слишком много сил заберет ее поддержание и... изоляция от людей
Вы міська особа?
поговорите со мой, не покидайте, а то я уже боюсь. Почитала что это самые стрёмные карты. и уже легла умирать(((
Любую хату нужно обслуживать но принесет ли радость и удовлетворение. стоит ли она тех денег и сил? или другое нужно? простите, что много вопросов но интересно Так хочу его. подробней. спасибо.
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляpankratiy
Опять 25
Придется делать в нее финансовые вложения
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляpankratiy
НОША!
Мармедадка- шоколадка• 20 марта 2023
Юра, скажите мужчина с которым в отношениях мой человек или лучше разбежаться