Дівчата, як часто вони вам пишуть/дзвонять?
Брат на небезпечній позиції , не знаходжу собі місця.
Angelika93• 20 марта 2023
Ответ дляКсения_ksen
А что там?карта смерти?но не всегда же она обозначает физич.смерть?
Послушайте, все будет хорошо с вашим молодым человеком. Желаю вам этого от всего сердца! Молитесь, верьте, что он вернётся живой. Внушите ему, что он обязательно будет жить и вы его ждёте. Вера в себя, в высшие силы. Самовнушение, если хотите. Только это помогает. Никакие карты ничего вам не скажут. Это всё профанация.
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляКсения_ksen
Нет. Вообще не обозначает
Но значит черную и белую полосы1
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляРябинa
А почему Юра на диване?Картами Украину защищаешь?Это какой по счету ник,таролог диванный.
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляAngelika93
Если для Вас не актуально - идите с миром
Вашу позицию мы поняли с 1 комментария
SectetlyYours• 20 марта 2023
Ответ дляРябинa
Гениально,что там по войне карты рассказывают?
Я на войну не гадаю
Венздей Адамс• 20 марта 2023
Ответ дляРябинa
Юра рождён для любви
Венздей Адамс• 20 марта 2023
Ответ дляJulbars
Будет ли встреча с мужчиной? Мне 44, ему 60? Будут ли отношения? Спасибо
Зачем вам в 44 года пидстаркуватый мужик?
Angelika93• 20 марта 2023
Ответ дляSectetlyYours
Вашу позицию мы поняли с 1 комментария
Почему бы вам не пойти с миром из этой темы со своими картами?! Больше полезного ничего сделать не можете? И отвечайте пожалуйста за себя. У вас же не раздвоение личности вдобавок к таланту таролога?
baluevadara• 20 марта 2023
Ответ дляLJA
А мій молодий зелений з повара в піхоту перевели і на Бахмут. Яка користь з нього не зрозуміло. І бригада з таких що досвіду не мають
Ага, постійно згадую порадниць, що комусь треба окопи і картошку чистити. Усі там хлопці воюють, з досвідом і без.
Ответ дляЛачи
Автор, ситуація в Бахмуті важка як , напевно, ніколи... вчора ввечері було абсолютно неможливо вивезти навіть пораненних (((
Божечки,читаю и волосы шевелятся. Какой-то ад просто, я в Киеве,смотрю ,как гуляют парни молодые,по кафе, ресторанам,паркам, а другие в том пекле. За что им это.....сук@, когда того старого пидар@са убьют,был позавчера в Мариуполе,как его люди там не разорвали живьём
baluevadara• 20 марта 2023
Ответ дляLJA
Та нехай воюють , навчіть , дайте зброї , а так
Я бачу, що звичайних хлопців аби як вчать і кидають з автоматами, як м´ясо, на танки...
Прикро.
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляbaluevadara
Прикро.
с военными бахмут сделали, а нам - цены на еду и квартплату , все по плану хитрому идет .
Ответ дляLizavel
В Маріуполь не хуйло приїжджав. Там видно по морді було, що двійник.
То він з іншими за довжелезним столом сидить, а тут з
Маріупольським мужичком за руку здоровається.