я Кукарача• 19 марта 2023
Кто какие витамины пьет? Какие детям даёте?
В принципе, вопрос в теме
Всем поделившимся отзывами спасибо
КондуктЕр тролейбуса• 19 марта 2023
Мені - Д3, селен, цинк, омега, магній
Донька 8 років - Д3, омега, магній
Коплю на груди• 19 марта 2023
Пью витамин Д (2 раза в год анализ), омегу иногда, магний. Дети - вит Д и омегу зимой
АнтиТанкист• 19 марта 2023
Син 5 р - віт Д і С, якщо не забуде. Я наразі робила аналіз крові, щоб глянути дефіцит заліза, пю комплекс MegaFood
Оченьценная• 19 марта 2023
Вы для начала кровь сдайте а потом пейте. А то можете сильно удивиться на приеме у врача метаболиста , что сами своего ребенка травили.
Кредитная• 20 марта 2023
Сама пью и дети подростки курсами дуовит; кальцемин + омега 3 допельгерц пс в этом году + отдельно витамин д3