Аноним• 09 ноября 2012
Продавцы, помогите найти мужские трусы-боксеры, обычные, хлопковые, ХХL.
Продавцы, помогите найти мужские трусы-боксеры, обычные, хлопковые, черные или серые, ХХL. сбилась уже с ног, во всем инете не могу найти. нет ни на аукро, ни на кидстаффе, нигде. обычные недорогие боксеры по 17-25 грн, фирмы Indena, Redoor, Venice и так далее. год назад покупали, были в наличии, сейчас же ни у кого нет((