Маруська Му• 19 марта 2023

Кто использует услугу дополнительной сим киевстар, предоплата

К вам вопрос, где в приложении высвечивается что их 2, и как отключить вторую. если можно покажите на скрине
english book• 20 марта 2023
Если вы в Киеве, то на Крешатике, и в главном офисе на м. Берестейская, сидят толковые ребята. Должны подсказать.

автор Маруська Му • 20 марта 2023
Ответ дляenglish book
Нет,не в Киеве((.
english book• 20 марта 2023
Ответ дляМаруська Му
Нет,не в Киеве((.
Ну ничего. Попробуйте в чате. Я там так же сложные вопросы решала. Долго ответа правда ждать нужно, как будто оператор там совещается с кем то. Но всё решили. Я им и скрин отсылала.
Чаще обращалась поздно вечером. Так как днем тяжело-нет свободных операторов.
автор Маруська Му • 20 марта 2023
Ответ дляenglish book
Я там почему то скрин в том вебчате прикрепить никогда не могла.не цепляются скрины там у меня
english book• 20 марта 2023
Ответ дляМаруська Му
Я через Вайбер. У меня там все как обычно. Можно добавлять скрин и другие файлы.
автор Маруська Му • 20 марта 2023
Ответ дляenglish book
А как в вайбере?
english book• 20 марта 2023
Ответ дляМаруська Му
А как в вайбере?
Из приложения Киевстар захожу в Вайбер, и оттуда общаюсь.
А скрин из Галереи добавляю.

автор Маруська Му • 20 марта 2023
Ответ дляenglish book
А скрин из Галереи добавляю.
Спасибо,попробую
автор Маруська Му • 20 марта 2023
Ответ дляenglish book
А скрин из Галереи добавляю.
Что то вообще даже ничего не высвечивается
english book• 20 марта 2023
Ответ дляМаруська Му
Нужно начать писать