Майданщица• 20 марта 2023

Лучший детский невролог в Одессе, посоветуйте пожалуйста

Дую на вітер• 20 марта 2023
Плащевич Виктор Павлович
Он и с малышами и с более старшими детками работает.
Невропатолог и массажист.
Таракашечка• 20 марта 2023
Унтилова.
dreamsunny• 20 марта 2023
Лучшая в городе Короленко.
автор Майданщица • 20 марта 2023
Ответ дляdreamsunny
Лучшая в городе Короленко.
А Домбровская и Бочарова как? Что-то можете сказать?
dreamsunny• 20 марта 2023
Ответ дляМайданщица
Про Домбровскую слышала много хороших отзывов и обращалась к ней когда она в Резника работала.
Нас очень хорошо принимали, можно сказать ’облизывали’ , но назначенное ею лечение печально закончилось для моего ребенка. В итоге - в 9 месяцев операция и реабилитация в доме с ангелом. У нас с ней отрицательный опыт. Но ошибки бывают у каждого врача.

Мы обращались к разным неврологам, которые считаются лучшими в городе, среди них Малютина, Домбровская и прочие. Но реально помогли ребенку в доме с ангелом.
автор Майданщица • 20 марта 2023
Ответ дляdreamsunny

Просто мы тоже были у Короленко, смущает, что не берется во внимание ни доплер очень плохой, ни ТУС, тем более проблема видна невооружённым глазом, у ребенка увеличена голова, есть спазм артерии. А она мягко намекает искать информацию на форумах про аутизм.
А основная то проблема не в этом (
Скорая помощь• 20 марта 2023
Гученко Лариса Владимировна
автор Майданщица • 20 марта 2023
Девочки, а невролог Бочарова ? Модет есть у кого-то отзывы о ней?
dreamsunny• 20 марта 2023
Ответ дляМайданщица
А основная то проблема не в этом (
Мне сложно что-то комментировать по этому вопросу. Наверное у каждого врача ’свой конек’.
Слышала про центр Корчака, может Вам туда обратиться.

К Бочаровой мы не обращались, но тоже много хорошего слышала и нам ее рекомендовала Малютина
Если не ошибаюсь, то Бочарова может порекомендовать остеопата. В остеопатию очень верю. Оглядываясь назад, возможно предпочла бы остеопатию тому кругу ада через который мы прошли в традиционной медицине.
dreamsunny• 20 марта 2023
Ответ дляМайданщица
Я выше написала, много хорошего слышала о ней. Ещё поузнавайте о центре Корчака.
автор Майданщица • 20 марта 2023
Ответ дляdreamsunny

Спасибо Вам большое.
Я тоже уже к остеопату обратилась.