Польша вступит в конфликт на Украине, если она не защитит свой суверенитет, заявил посол Польши во Франции Ян Эмерик Ростишевский телеканалу LCI. Комментарий размещен в Twitter.
«Если Украина не сможет отстоять свою независимость, у нас не будет выбора, мы будем вынуждены вступить в конфликт», — сказал он.
Що думаєте з цього приводу?
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
я жил в стране где была 1 партия и 1 вождь что лежал живее всех в гранитном домике , отвратительная была страна ,нехочю туда .
Ага-ага.
Только у нас выборы и демократия..
И пожив при всяких уродах 30 лет которые сливали интересы Украины и занимались распродажей страны в угоду олигархов,русни,своей семьи кого угодно кроме народа, как-то не хочется больше..
По-этому я и все мои знакомые мы за Зеленского и его партию горой. И будем голосовать исключительно за него.
А вы можете голосовать за кого угодно.
У нас есть наш выбор и наш путь.
#БЕЗВАС (рф)
#НАТО и ЕС
#Укрепление государственных институтов и их независимости
#Духовная, политическая, экономическая, полная независимость Украины и её народа от русни и олигархата.
Вот эти столпы нашей политики и будущего.
Только у нас выборы и демократия..
А вы можете голосовать за кого угодно.
У нас есть наш выбор и наш путь.
#БЕЗВАС (рф)
#НАТО и ЕС
Ответ дляNastyushaK
1) В процессе. Пока что мы избавились от олигархов (они на коленях перед нами украинцами)
2) Снята уже давно. Вы о чем
3) Закон об импичменте.. Кого? Зеленского? Вы с дуба рухнули?
Зеленский это очень большой человек и начальник, да порой жесткий с подчиненными, но справедливый и честный. И ради народа и во имя народа он пришел и работает на посту. За Украину.
2) Снята уже давно. Вы о чем
Від старих ізбавімся а своїх приведених- виростимо самі
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
2) Снята уже давно. Вы о чем
я вижу на коленях пенсионеров, что не имеют денег на еду , а алигархат милиардеры как и раньше . 2)Депутаты неприкосновенны как и раньше - даже Резникова с должности не сняли за яйца по 17 3)Чем больше человек тем больше нужен импичмент для защиты от возможной диктатуры
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
В стране война, сейчас всем тяжело.
Но правительство делает все возможное что бы стабилизировать экономику и помочь пенсионерам.
Вы вместо того что бы критиковать лучше предлагали что-то.
А не ныли на бабском форуме..
Яйца по 17 это вброс и фейк русни. ИПСО одним словом.
Диктатура ещё 1 ИПСО русни.
А не ныли на бабском форуме..
Диктатура ещё 1 ИПСО русни.
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Ага-ага.
Только у нас выборы и демократия..
А вы можете голосовать за кого угодно.
У нас есть наш выбор и наш путь.
#БЕЗВАС (рф)
#НАТО и ЕС
Только у нас выборы и демократия..
А вы можете голосовать за кого угодно.
У нас есть наш выбор и наш путь.
#БЕЗВАС (рф)
#НАТО и ЕС
все алигархи за 32 года и сейчас на своих местах в Украине сидят ,даже фсб агент медведчук сидел ровно до 22 года и никто ему не мешал вредить Украине
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
В стране война, сейчас всем тяжело.
А не ныли на бабском форуме..
Диктатура ещё 1 ИПСО русни.
А не ныли на бабском форуме..
Диктатура ещё 1 ИПСО русни.
если всем тяжело почему слуги народа покупают авто и дома все дороже ? а за3 года свои зарплаты пару раз поднимали?
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Они влияют на что-то ?
Они существуют в принципе пока этого хочет какой-то большой начальник в Киеве..
1 подпись и их след простыл в Украине как Корбана..
Так как до 24 больше не будет в нашей Украине.
Президент на прессконференции это четко заявил и сказал всем тем кто думает что ’пропетляет’.
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Большинство из президентской фракции ездят на такси и даже не имеют своих машин.
А те кто имеют - самые дешевые как у обычных людей..
Это мрази ОПЗЖники ездили на мерседесах и порошенковские.
Слуга Народа - это действительно в большинстве своем НАРОД.
Простые люди. Верные присяге народу, верные президенту и Украине.
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Они влияют на что-то ?
Вони просто бандити
Володимир Зеленський пояснив, що після здобуття незалежності на початку 1990-х років через те, що Україна ’така приваблива та багата, її почали розкрадати не тільки ззовні, а й всередині’. Зокрема багато людей, яких сьогодні вважають поважними бізнесменами.
Я вважаю їх просто бандитами, тобто вони стали мультимільйонерами чи мільярдерами на тому, що залишилося від радянських часів, – на підприємствах. Вони їх не будували, а просто взяли й забрали, ’зрейдерили’. Такі були часи. І ці люди – це фінансові групи,
– сказав президент.
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Все кто живет в киеве - видят на каких авто ездят депутаты на банковую;-)
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Вони просто бандити
– сказав президент.
Чей Крым?
d-mixalych• 20 марта 2023
Ответ дляBad.girl
’..на Украине’.... Вже давно б мали вивчити, що в Україні. А ’на’ це лише рашистська задрипанці пишуть.
Половина поляков говорят и пишут на Украине.
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Складывается такое впечатление, что вы точно не живете в Киеве и вообще в Украине..
Может только виртуально через вебкамеры и ютуб..
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Они влияют на что-то ?
Привел вам выступление пана Зеленского 2019 года по словам гаранта - олигархи це бандити.Если вы пишете что бандиты ничего не решают а ими управляют гос чиновники ,то как понимать ? сговор бандитов и власти? обьясните?
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Дублирую вопрос..
Чей Крым?
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Дублирую вопрос..
Чей Крым?
Как чей ? украинский, и кубань исторически украинские земли .я патриот больше вашего.
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ну тогда вы должны понимать.
Что именно при Зеленском нам поставляют технику НАТО и усиливается милитаризация страны..
Решающее сражение будет за Украинский Крым.
За то что бы он был Украинским навсегда.
А вы пытаетесь через форум расшатать общество и политическую обстановку в стране!!!
Что это как не подыгрывание врагу?
Можете сколько угодно ненавидить слуг или Зеленского, критикиовать, но сейчас главное ПОБЕДА.
Возвращение исконно украинских земель и освобождение народов от вражеской оккупации.
Крымчане уже 9 лет ждут нас.
А вы хотите им рассказать если он читают что придет кто-то хуже Путина?
Не стыдно вам нести бред и чушь про нашего президента?
Что это как не подыгрывание врагу?
Крымчане уже 9 лет ждут нас.
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Ну тогда вы должны понимать.
Что это как не подыгрывание врагу?
Крымчане уже 9 лет ждут нас.
Что это как не подыгрывание врагу?
Крымчане уже 9 лет ждут нас.
еще раз? олигархи це бандити? да или нет??
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Олигархов уже нет в стране...
Власти у них нет.
Как вы понять не можете..
У нас теперь государство нормального здорового человека, а не курильщика.
Когда какой-то человек имеет своих депутатов, своих судей, свою власть на местах.
Больше такого не будет.
У нас теперь большие начальники принимают важные для страны решения в интересах Украинского народа и Украины.
США ’плохим парням’ не помогают как вы понять не можете!!!
Нет в Украине коррупции на верху.
Нет ничего кроме победы и культа победы.
И мы куем победу и придем к победе, всем народом и страной.
Власти у них нет.
Как вы понять не можете..
Больше такого не будет.
Нет в Украине коррупции на верху.
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Олигархов уже нет в стране...
Власти у них нет.
Как вы понять не можете..
Больше такого не будет.
Нет в Украине коррупции на верху.
Власти у них нет.
Как вы понять не можете..
Больше такого не будет.
Нет в Украине коррупции на верху.
Олігархи володіють 70-80% активів в Україні. Про це президент Володимир Зеленський сказав в інтерв´ю Bloomberg, повідомили в прес-службі глави держави.
«Вони (олігархи) володіють 70-80% активів в Україні. Кожен менеджер в Україні працював на когось із них або якимось чином пов´язаний з кимось із них. Адже вони наймають кращих - ми повинні це розуміти», - сказав глава держави.
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Послушайте зачем вы всё это копируете и пишите?
Цель какая?
Поймите мы маленькие люди, мы всего не знаем, это большая политика, большая игра..
Но я поддерживаю своего президента и власть.
Им сейчас тяжело как и нам простому народу..
Они там наверху принимают важные решения для защиты страны.
У нас натовская техника, закрыли российские пропагандистские каналы, дороги построили и т.д
Я маленький человек, маленький винтик но я заметила изменение в стране к лучшему !!! Ещё до войны. И во время вижу как страна меняется и становится не смотря на всё лучше. Нация сплоченной. А президент сохраняет хладнокровность.
Цель какая?
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Цель какая?
якщо підтримуєте пана Зеленьського маєте підтримувати його позицію про - олігархи це бандити , треба їх саджати за злочини до тюрьми
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
А вы думаете все за Зеленского там наверху??
Ему очень тяжело..
На него столько всего свалилось, и война, и олигархи, коррупция в судах и много много всего((
Ему очень тяжело, ему там никто не помогает, кроме народа за ним никто не стоит..
Многие хотят обмануть Зеленского и сместить его, если народ его не будет поддерживать нам кранты..
Страну раздерут русские окончательно и лишат западной финансовой и военной поддержки..
Мы маленькие люди, но не настолько глупые что бы вестись на руснявое ИПСО.
Ему очень тяжело..
kryasanchik• 20 марта 2023
Ответ дляLianaa_06
В обозреваемом будущем это невозможно.
Ви знаєте, нам казали,що не дадуть далекобійну зброю, не дадуть танки та літаки, так що все може бути
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Ему очень тяжело..
Много всего свалилось на простого украинца - у него убивают родных, взрывают дом, цены на еду и квартплата растут .А у пана Зеленского все хорошо , семья жива, здорова , денег много, недвижимость в европе .
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Кто нас убивает? Зеленский?
Или те кто пришли воевать с Украинским народом?
Вы сами сейчас подтвердили что враг воюет именно с украинским народом..
Значит не так уж и важно кто президент, это была неизбежная война против украинцев..
Русские ненавидят украинцев и Украину по-этому и вторглись и убивают, мародерят, насилуют..
Забирают территории, воруют детей..
Конченая нация..
Забирают территории, воруют детей..
Конченая нация..
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Кто нас убивает? Зеленский?
Забирают территории, воруют детей..
Конченая нация..
Забирают территории, воруют детей..
Конченая нация..
Нас убивает лютый жестокий зверь человекоубийца кремлепут , в очах якого пан Зеленьський побачив мир в2019 та відвів війська с бетонованих позицій під донбасом в поле , в2022 році радив нам українцям не вестися на провокаціі та йти на шашлики .
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Все это так.. Но и мы убиваем в ответ..
Не без помощи США и Великобритании и Европы, которые помогли нашему народу, дали вооружение для защиты своих домов, своих семей..
Мариуполь стерли с лица земли.. Многие другие города..
Если бы не помощь со стороны Запада уже все до Львова было бы в руинах... (( Русские не умеют воевать а только тупо разрушать и убивать мирных...
Они так воевали всегда, Чечня, Грузия, Сирия..
Везде где появляются русские там умирают исключительно мирные граждане а города превращаются в руины.. Это садисты.
Хорошо что мы имеем возможность их убивать в ответ.
Так что в каком-то смысле Зеленский сказал правду про шашлыки.
Шашлыки из русских свиней которые зажарили под Киевом, под Харьковом, и во многих других местах это действительно хороший шашлык получился.
За каждого нашего убитого мы 10 русских свиней превратим в шашлык. Боже дай сил ВСУ..
По мере продвижения непобедимой Украинской армии - шашлыков из русских оккупантов будет все больше и больше.
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Все это так.. Но и мы убиваем в ответ..
Нападают на тех кто слаб , генерал Кривонос назвал условия в которых Украина могла остановить ру свинособак на границах --- заминировать мосты и дороги юге украины , выкопать укрепраены , перевезти военные склады и нефтебазы .Это работа на 2-3 месяца , ее не сделало командование всу , небыло приказа президента .
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Нажаль я не дуже вiрю Кривоносу..
Це Порошенкiвський генерал((
А там де Порошенко iсторично завжди лайно та бруд i Медведчук..
Вибачте.
Цей чоловiк навiть не воюе а лише критикуе та поливае брудом владу та наш народ..
Вiн нiчого не робить для перемоги над ворогом а лише критикуе.. Нiчого не пропонує взамiн..
Я до таких людей ставлюся критично.
Якщо ти вiйськовий ТО ЗАХИЩАЙ країну а не п***ди по телевiзору та на ютубi..
Особливо коли хлопцi гинуть та держава у небезпецi..
Це Порошенкiвський генерал((
Вибачте.
Я до таких людей ставлюся критично.