lilu1990• 20 марта 2023

Польша вступит в конфликт в Украине, если

Польша вступит в конфликт на Украине, если она не защитит свой суверенитет, заявил посол Польши во Франции Ян Эмерик Ростишевский телеканалу LCI. Комментарий размещен в Twitter.

«Если Украина не сможет отстоять свою независимость, у нас не будет выбора, мы будем вынуждены вступить в конфликт», — сказал он.

Що думаєте з цього приводу?
Amalpi• 20 марта 2023
Ответ дляBad.girl
’..на Украине’.... Вже давно б мали вивчити, що в Україні. А ’на’ це лише рашистська задрипанці пишуть.
На русском можно и так и так, зачем предираться
Bad.girl• 20 марта 2023
Ответ дляAmalpi
Я не придираюсь. А констатирую факт- на русском, если не сепар, то в Украине.
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Ермак эффективный управленец и верный пехотинец президента.
Президент ему полностью доверяет..
Мы задавили и уничтожили олигархов.
Помните как раньше говорили Ахметов,Коломойский что они такие значимые и великие и т.д Могут все порешать..
И где сейчас все эти люди? Они никто. Никто в масштабе государства. Ни на что не влияют больше. Захотим - отберем все до копейки у них, по-этому не рыпаются даже.
Ермак в числе тех кто наладил связи с Великобританией и США. Он работает и помогает в санкциях против Рашки, и разговаривает с Салливаном регулярно что бы удовлетворить потребности обороны Украины и ВСУ..
в 2019 году пан Зеленский обещал всему народу Украины- сажать весной олигархов и корупционеров .Обещаного 3 года ждут , уже самое время - где посаженые ?Ждем , всем народом и армией ждем весенних посадок все 3 года
S4aste02• 20 марта 2023
Ответ дляlilu1990
Я про сам факт того, що поляки готові вступити в конфлікт з Росією.
Факт в тому, що вони будуть захищати свої кордони і свій суверенітет, а не України.
І у випадку розширення локацій війни, росія може дійти до кордонів Польщі, вони мають бути готовими і до такого
Bad.girl• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Сначала пришлых отгоним, а там и посадку начнут. Посевная сместилась чуток, сначала сорняки залётные убрать надо
nataangel• 20 марта 2023
Ответ дляlady.dziu2011
Ну реально вже бісить ’на Україні’, московити ’на расіі’ зарубайте собі на носі : ’В Україні ’!!
Кончені вони
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляBad.girl
Удалено администрацией...
Bad.girl• 20 марта 2023
Ответ дляlilu1990
При чому тут географія. Ви самі читали цитату польського посла? Йдеться про європейські цінності, а не географічні кордони
Ви читали самі цю публікацію...? Йдеться, якщо війна дійде до кордону Польщі, то вона вступить в війну. Це короткий аналітичний огляд того,що ви винесли як вкид. Не дякуйте.
dajkiri-irina• 20 марта 2023
Ответ дляlilu1990
А як тема називалась, не підкажете?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3303790-2#a...
Bad.girl• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Удалено администрацией...
Сьогодні анекдот читала: у песимістів все буде добре, але вони того не помітять, у оптимістів все буде погано, але вони того не зрозуміють.
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Что бы посадить нужно сначала разобраться с судьями и прокурорами.
Большинство из которых назначили как раз те самые олигархи и коррупционеры за 30 лет до Зеленского.
Такую грязь, таких пауков за год не уберешь, они везде успели пролезть и пустить свою паутину.
А новых нормальных брать тоже нужно откуда-то..
Но мы начали разбираться и тут как раз война.
Если вы не забыли то Порошенко и Медведчук уже готовились отправится на нары.
А закон об олигархах был принят.
Санкции вводились регулярно именно по причине коррумпированности и неэффективности судов.
Что бы поставить на колени олигархов и прочие антиУкраинские элементы.
Amalpi• 20 марта 2023
Ответ дляBad.girl
Меня это не тригерит, помню стихи Шевченко
автор lilu1990 • 20 марта 2023
Ответ дляS4aste02
Я розумію. Але посил в тому що поляки готові вступити в пряму конфронтацію. Ні від одної з держав Європи цього не чути
S4aste02• 20 марта 2023
Ответ дляKosulia15
Вы читать умеете?
Вырвали с контекста фразу и машете ею
Вступят в конфликт тогда, когда Украина станет рашкой и будет стоять у границ Польши.
Це як провокативні заклики у автора
автор lilu1990 • 20 марта 2023
Ответ дляBad.girl
Я звернула увагу на готовність поляків вступити в пряму конфронтацію з орками. І на їхню радикальну позицію з цього приводу.
S4aste02• 20 марта 2023
Ответ дляlilu1990
Який посил???захист свого суверенітету??? Кожна країна буде захищати свої кордони- чого про це кричати якщо це й так зрозуміло??
Я не розумію Вашої теми та Вашого посилу?!
Що хочете нею досягнути?
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
А закон об олигархах был принят.
вот нужно еще лет 20 панам слугам в раде сидеть и тогда вред попередников устранят верно?
автор lilu1990 • 20 марта 2023
Ответ дляS4aste02
Що хочете нею досягнути?
Яка кожна? Хто ще так заявляв?
S4aste02• 20 марта 2023
Ответ дляlilu1990
Яка кожна? Хто ще так заявляв?
Автор, ви провокатор???

Вам хочеться,щоб подзвонив кожен президент і сказав, lilu1990, ми готові вступити з орками в конфлікт і захищати свої кордони???
S4aste02• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Ви не праві- це ті слуги які хочуть залишитися на вічно в раді бо тільки вони наведуть порядок)) привівши своїх ще з більшими апетитами та запросами
автор lilu1990 • 20 марта 2023
Ответ дляS4aste02
Автор, ви провокатор???

Так, мені хочеться. Бо це як із заявою гаазького суду. Зрозуміло що прямо зараз путіна ніхто не заарештує, але це сигнал йому що з ним не будуть вже домовлятися, ні на яких умовах. В цивілізованому світі. Він ізгой.

Чомусь тільки Польща говорячи про років радикалізує з кожним разом свої помилки. Інші країни європи типу - і допомагають, але так невпевнено і невнятно, типу я передам, якщо хтось передасть, першим не хочу бути. Зрозуміло, що бояться. До сих пір
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляS4aste02
я думаю их мрія про навечно может осуществится ,но им не понравится.
автор lilu1990 • 20 марта 2023
Говорячи про років Польща радикалізує свої посили
S4aste02• 20 марта 2023
Ответ дляlilu1990

Автор , ви ж лоросла дєфочка,’обіцяти-не означає-одружитися’ те що всі будуть кричати- вам що дасть особисто?
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Все решит народ на выборах..
Главное что бы не было олигархического и прокремлевского лайна.
Нужно будет подключать СБУ и разведку которую кстати создал тоже Зеленский (я имею ввиду независимые спецслужбы как таковые)
Которые не зависят от олигархов и русни.
Что бы они каждого кандидата проверяли на наличие коррупции и связи с Рашкой. Проверяли все списки и т.д
Что бы не было в Раде больше никогда Кив,Рабиновичей,Медведчуков и других клоунов которые позорят Украину и её престиж, её честь и достоинство.
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Мне понравится.
Тех кого привел президент, да там действительно были случайные люди.
Но тогда партия только создавалась на коленке.
Сейчас уже разобрались кто есть кто, кто государственники и за президента. А кто таки продался олигархам и был непорядочным человеком.
автор lilu1990 • 20 марта 2023
Ответ дляS4aste02
Кричати - часть гри, дати зрозуміти ворогу, що наміри серйозні і ніхто відступати не збирається.
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Все решит народ на выборах..
я думаю что главное для политика выполнять свои обещания ,что обещал пан Зеленский в 2019 ? 1) посадить корупционеров- нету 2) снять депутатскую неприкосновенность- нету 3) ввести закон про импичмент президента как в сша - нету
NastyushaK• 20 марта 2023
Ответ дляSlawaUkraine
1) В процессе. Пока что мы избавились от олигархов (они на коленях перед нами украинцами)
2) Снята уже давно. Вы о чем
3) Закон об импичменте.. Кого? Зеленского? Вы с дуба рухнули?
Зеленский это очень большой человек и начальник, да порой жесткий с подчиненными, но справедливый и честный. И ради народа и во имя народа он пришел и работает на посту. За Украину.
SlawaUkraine• 20 марта 2023
Ответ дляNastyushaK
Мне понравится.
я жил в стране где была 1 партия и 1 вождь что лежал живее всех в гранитном домике , отвратительная была страна ,нехочю туда .