Nasta9019• 20 марта 2023

Хвилювалочка

Починається ранок(
alena2013• 20 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Если я скажу, что беременна-меня скорее в дурку отведут 😂

О..вот и отбой
А вас разве девушкой не называют иногда те же продавцы?
tarveldy• 20 марта 2023
провтикала... шатам в нас? коти? їжа?
Nata.t.1970• 20 марта 2023
Ответ дляalena2013
А мне бы лучше, чтоб рядом была. Так спокойнее во время тревог. Да и питается там черти чем, буквально за пару месяцев сильно вес набрала. Раньше такая точеная фигурка прям зпгляденье.
По ночам в инете сидит((
Я конечно не знаю Вашу дочку,но моя на тревоги совсем не реагирует и её никогда нет дома во время шахидов и др.тревог.
Питается тоже не айс
Хотя,когда словлю,кормлю нормальной едой
alena2013• 20 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Меня, беременную, в трех магазинах не пустили в туалет
Видела в начале войны видео в ТГ, как в параше одну не пустили в туалет в магазине. Так она прямо там на пол сходила, причем по-большому
oksanav• 20 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Так отбой когда дадут,ещё пару поездов пропустите,в связи с количеством людей
Идите,закройте нос ,всё равно делать нефиг
Ооо. Відбій. Погнала я, дівчата. Всім гарного дня.
Як кажуть: Самый целеустремленный человек- это тот, который хочет в туалет.
Так що мотивація в мене зашкалює
Nata.t.1970• 20 марта 2023
Ответ дляalena2013
Постоянно называют
И я всех девушками называю
alena2013• 20 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Питается тоже не айс
Моя тоже не реагирует, это я паникую. У них там ведь были прилеты в отличии от нас.
Nata.t.1970• 20 марта 2023
Ответ дляoksanav
Так що мотивація в мене зашкалює
И Вам удачного назад возвращения домой, без застреваний на станциях
И быстрого пролетания рабочего дня
alena2013• 20 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Постоянно называют
И я всех девушками называю
Значит, можно смело играть в беременную, когда приспичит в туалет
alena2013• 20 марта 2023
Ой, все иду кофе варить и собираться.
Nata.t.1970• 20 марта 2023
Ответ дляalena2013
У нас ,когда прилет был в соседний дом,выбежали все втроем в 6 утра смотреть
Но это не правильно
Nata.t.1970• 20 марта 2023
Ответ дляalena2013
Спасибо 😂 😂 😂
Nata.t.1970• 20 марта 2023
Ответ дляalena2013
Ой, все иду кофе варить и собираться.
А Вы куда?
ЛЮБА• 20 марта 2023
Ответ дляalena2013
По ночам в инете сидит((
У меня все стабильно, кот поел и бросил меня , гоняет где то по квартире )))
alena2013• 20 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Но это не правильно
Да, береженного бог бережет. За старшего спокойна, когда были массированные, он всегда идет в убежище. По крайней мере, раньше всегда. Но потом иногда стал пропускать.
Страшно подумать, но люди начинают привыкать ко всему, даже к войне((
И вот еще напоследок, про двойников-тройников пуйла.
ЛЮБА• 20 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Я в мужской ходила в маке и на заправке, когда была беременная , бедные мужики аж вжались в писюары … это один раз очередь в женский была , а второй раз женский закрытый , яркие моменты беременности !
Nata.t.1970• 20 марта 2023
Ответ дляalena2013
Это точно, что мы уже привыкли
От этого грустно 😔
А на счёт путина,мне на фото видно,а в реале нет
Україна понад усе• 20 марта 2023
Ответ дляalena2013
Я теж така на фото різна. Не вірю у двійників.
Nata.t.1970• 20 марта 2023
Ответ дляУкраїна понад усе
Вот ,почему- то,и я не верю
Леди на мопеде• 20 марта 2023
Ответ дляЛЮБА
Ну вот и мне пришлось ехать несколько остановок в мак. Эко маркет не пустили, укрпромпостая не пустили, третий магаз не помню какой
alena2013• 20 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
А Вы куда?
Нужно на обе почты, потом по работе и хотела еще в парочку магазинов зайти. А, и в налоговую по пути, там снова счета поменялись. А налоги, отправленные не на тот счет, теперь они не будут возвращать, представляете?
Амарилис• 20 марта 2023
Ответ дляalena2013
Блін, забембали вже зміною рахунків, я в п´ятницю оплатила(
Nata.t.1970• 20 марта 2023
Ответ дляalena2013
Ого,какой у Вас насыщенный день
Не представляю
ЛЮБА• 20 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Ну магазины и банки могут не пустить если туалет находится в служебных помещениях.
ok1904• 20 марта 2023
tascka• 20 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Так я теж з Київщини, але рястом в нас оце називають
У нас це пшінка)
На борщ зелений)
yulli-1• 20 марта 2023
Ответ дляKvitkaliliia
Мій тато таке називав рястом
Амарилис• 20 марта 2023
Ответ дляtascka
У нас це пшінка)
На борщ зелений)
Гугл каже, це якийсь Чистяк)
yulli-1• 20 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Мы в прошлом марте выезжали в Черкасскую область, рястом у них называют такие цветы. И википедия это подтвердила)
О, тепер зрозуміло, чому. Бо тато з Черкащини
alena2013• 20 марта 2023
Ответ дляАмарилис
Если ЕП, то там без изменений. Это ЕСВ меняют.