Починається ранок(
Nata.t.1970• 20 марта 2023
Ответ дляNasta9019
А ви про старшого. Я подумала чогось про чоловіка...
Неееет
Я о сыне,у которого любовь
Поэтому и предложила:загрузить его сестричкой
Я о сыне,у которого любовь
Inna Medvetska• 20 марта 2023
Ответ дляalena2013
Если ЕП, то там без изменений. Это ЕСВ меняют.
Так він ще з 1 лютого змінився.
В електронному кабінеті можна подивитися. Спеціально в податкову ходити не треба
Ответ дляАмарилис
Ні, я плачу щомісячно.
В нашей области счет на ЕСВ не поменялся. Спросила про Киев (не знаю откуда вы), сказали, что там или в области изменился.
И уточнила еще про возврат средств, если не на тот счет отправляешь. Процедура не поменялась - если с карты платите, то деньги возвращаются на нее, если в кассе банка, тогда нужно идти писать заяаление на возврат средств.
Ответ дляInna Medvetska
Так він ще з 1 лютого змінився.
Наша областная налоговая уже один раз подставила многих ФОПов, вовремя не изменив счета. Деньги вернулись через время, но потеряли на комиссии. А сумма там не копеечная, если платить сразу за квартал. Поэтому решила перестраховаться, налоговая по пути была.
Kvitkaliliia• 20 марта 2023
Ответ дляok1904
Ось так гарненько в бот.саду з такими пролісками
Шикарно))
Ответ дляalena2013
У меня старые крокусы завяли, а расцвели новые, которые посадила осенью на могилке своей кошечки((
И в палисаднике начинают вылазить гиацинты.
На улице так тепло, классно.
Як гарно. Розумію Ваше бажання все повідкривати. Все гарне, а оті малесенькі білі квіти, найкращі
frumoasa17• 20 марта 2023
Ответ для Просто я
Камелии и азалии просто бесподобны
Рада за вас, что вы сегодня день в такой красоте провели
Флорист
frumoasa17• 20 марта 2023
Ответ для Просто я
Что у вас нового? Как настроение?
Настрій краще за всіх.
Особливо нового немає. Йде обговорення концепції весілля, приблизно кого запрошуємо і таке різне.
frumoasa17• 20 марта 2023
Ответ для Просто я
С платьем определились?
Ні. Поки дивлюсь онлайн. Є ще кілька варіантів, але все ж таки думаю буде те, яке показувала вже, якщо звісно воно є.
Забула, є нове, сестра скоро приїде
Kvitkaliliia• 20 марта 2023
Ответ дляok1904
А так?
Я дуже рада, що з нашими теплицями в ботсаду все добре і вони пережили цю страшну зиму. Давно вже я там не була))
frumoasa17• 20 марта 2023
Ответ для Просто я
О, будет вам компания
Там і невістка ближче до дати повинна теж. Зараз активно роблять все щоб брат виїхав. І скоріш за всього вдасться)))
Леди на мопеде• 20 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Так це не ваш був?
Нет. Дочкин. Давала понянчить. 1,5 месяца у нас жила
Nata.t.1970• 20 марта 2023
Ответ дляfrumoasa17
Забула, є нове, сестра скоро приїде
Кстати, а малышке Вы платье присмотрели?
frumoasa17• 20 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Так, ви вже звикли до нього