Капуста Маша• 20 марта 2023

Для чого люди роблять такі фото і виставляють їх?

Як думаєте?
Просто, цікавить думка..,
В моїй хаті моя правда• 20 марта 2023
А для чого люди тягнуть сюди чужі фото?
КоКоКоКоКоКо...• 20 марта 2023
Красивая фотка
Викачую яйцями• 20 марта 2023
Если ее машина то просто хочет похвастаться покупкой. Ничего плохого
dulenok• 20 марта 2023
фото как фото. А что с ним не так?
Шикаю і викаю• 20 марта 2023
Ответ дляВикачую яйцями
А если машина чужая?
всегдаДаДа• 20 марта 2023
Ну а чем же еще занять себя ?
В гости звали?• 20 марта 2023
что бы вы потом тему создали, а если серьезно, то это еще не самые трешовые фото, вот когда на пьянках-гулянках по 150 фоток возле рюмок и остатков еды на тарелках с перекошенными лицами, это еще более странно выглядит
Патриоточка• 20 марта 2023
Чтобы показать как хорошо они живут
Чтобы вы позавидовали, пообсуждали, а это равно отдать свою энергию им
Викачую яйцями• 20 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А если машина чужая?
Тогда есть варианты:) может она фанат каких-то тачек, может это понты чтоб подумали что ее
Слобожаночка• 20 марта 2023
Виставляють з замазаним обличчям? Чи що маєте на увазі? Що не так з фото?
Котогосподиня• 20 марта 2023
Не знаю, тоже всегда смешно.
Шикаю і викаю• 20 марта 2023
Ответ дляВикачую яйцями
Понты конечно. Влалельцам какой смысл понтоваться, если у них все хорошо
Котогосподиня• 20 марта 2023
Советчицы в своем репертуаре.
Очевидно,что данная дама не имеет никакого отношения к данной тачке. В этом , собственно, вопрос.
Зачем выставлять фото с чужими вещами.
У меня тоже есть такие знакомые.
Викачую яйцями• 20 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
Владелец может запостить фотку из разряда смотрите какую я тачку пригнал/купил/в карты выиграл. Эмоции так выражает
Ms. Откровенность• 20 марта 2023
Для чого взагалі тисячі фото люди роблять?! Коли вони їх будуть передивлятимь
dulenok• 20 марта 2023
Люди, вы же ходите фотографируете интересные вещи, дома, скульптуры. При этом они вам не принадлежат. Ну показалась автору интересна эта машинка...ну сфоткалась возле нее, как возле памятника. Все..Что тут обсуждать?
НаливайКа• 20 марта 2023
Классная машинка, если ее, то чтоб обзавидовались знакомые)))
Викачую яйцями• 20 марта 2023
Ответ дляdulenok
Ну как что?! Это же понты, обман нельзя такое! (Сарказм)
lenakarp• 20 марта 2023
Что бы жаба душила... А вообще у меня мнение, что когда все хорошо лучше не хвастаться
Каркуша Клара• 20 марта 2023
гарна машина, гарна баришня - хочеться похвастатися, показати свій достаток.
Формує свій імідж багатої і успішної.

Люди не хотять виставляти щось погане про себе: стару машину розвалюху, поганий одяг, негарну фігуру? Будуь сміятися і тикати пальцями.
мадамГрицацуева• 20 марта 2023
Для того, чтобы кто то так думал о этом, чтобы темы создавал , а как же)))
Bilolena• 20 марта 2023
Цель - показать себя на фото посторонним и не очень людям. Как у любой другой фотографии.
dulenok• 20 марта 2023
меня больше волнуют люди , которые неадекватно реагируют на такие фотки, начинают разводить темы на форумах - ее или не ее тачка, где и за что живет и прочий срач. Сама фотография просто фотография
ТрамвайGirl• 20 марта 2023
А Вы у автора фото спрашивали? Почему спрашиваете тут а не напрямую? Слабо?
Бавовнятий Пупс• 20 марта 2023
Ну а що, треба на фоні мусорного бака фоткатись?
Люди фоткають себе на фоні краси - природа, нове місто, подорожі, море, тачки.
Краще подумайте, чому це вас турбує. Треба проробити це питання з психологом ( незадоволеність власним життям, відсутність автомобіля, потреба більшого матеріального статку і т.д.). Зазвичай, люди проходять мимо. Я ще й лайкаю, щоб зробити приємно.
Благоуханочка• 20 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
Чтобы показать как хорошо они живут
Так і є
А раніше люди намагалися все приховати, боялися заздрощів.
Засправді заздрісник робить погано лише собі, той кому заздрять почувається ок

Хоча я не відношу себе ні до одних. Якщо це не авто дівчини, то це недолуго)
Завтра не пью• 20 марта 2023
Не знаю, может, она просто стояла, а кто-то сфоткал? Если хорошо получилась на фото, почему бы не выставить)
А вы сразу умысел ищете.
А если умышленно, то это странно, конечно. У меня один почти родственник так фотографировался возле чужой машины, что все подумали, что он себе купил, все знали, что он планирует купить и тут это фото. Неприятно было и ему, наверное, и тем, кто восхищался в комментах.
Захекалася читать• 20 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
Чтобы показать как хорошо они живут
Всегда думала наоборот, что зависть отбирает у того, кому завидуют.
Советничаю тут• 20 марта 2023
Ответ дляШикаю і викаю
А если машина чужая?
Как вариант - машина ей очень нравится.
Тролю як можу• 20 марта 2023
Ответ дляMs. Откровенность
В современных телефонах прекрасная функция есть - гугл фото вам подкидывает подборку фото ’этот день столько-то лет назад’. Вот тогда и пересматривают , и обсуждают, и вспоминают..советую.