Сіґеле-міґеле• 20 марта 2023
Продавец не хочет возвращать деньги
Участвовала в сп по сбору обуви 11 января.
Срок сп 7- 14 дней.Цена кроссовок 950 грн.
На сегодняшний день продавец не хочет возвращать деньги за товар ,который до сих пор отшивается
Куда можно обратиться( организация), что бы вернуть деньги
Сіґеле-міґеле
• 20 марта 2023
Они предлагают на замену - босоножки
Но я заказывала кроссовки
Лукава_Кiшка• 20 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Они предлагают на замену - босоножки
Но я заказывала кроссовки
А что говорят? Почему не отшили? Закончился материал или подошвы? Фирма в таких случаях возвращает деньги. В Солди по крайней мере без проблем. Может сам продавец не хочет терять процент
Поміркована думка• 20 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Они предлагают на замену - босоножки
Но я заказывала кроссовки
Это типа я оплатила за пуховик, который в сезон нужен, а мне предлагают вместо него купальник., А, увидела, что еще с января..
Ну блин, они обязаны вернуть деньги!
Сіґеле-міґеле
• 20 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вот последнее сообщение
Я звичайний менеджер, та очікую поставку разом з Вами, Ваша модель буде, дочекайтесь, перед відправленням я Вам напишу 🛍
Лукава_Кiшка• 20 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вот последнее сообщение
Нет не люблю когда так пишут. Она не обычный менеджер,а человее который решать должен проблему. Позвоните на саму фабрику. Я б туда позвонила,раз продавец отморозился. Есть просто те кто участвует в разруливании проблем,а есть те кто морозятся. Она на фабрику могла и не писать ничего
Апрель Ивановна• 20 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вот последнее сообщение
За 2 месяца уже можно было на город отшить обувь. Похоже на развод
Сіґеле-міґеле
• 20 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Я платила по реквезитам ,у меня есть чек с привата
Лукава_Кiшка• 20 марта 2023
Ответ дляАпрель Ивановна
Не обязательно. На фабрике могла закончиться деталь. Либо же продавца заранее фабрика предупредила,что могут быть задержки,а продавец умолчала,чтоб не терять клиентов.
Поміркована думка• 20 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Вот последнее сообщение
Так тот менеджер должен тоже добиваться, раз связался с дебильным поставщиком.
Иначе-
На всеобщее обозрение- что за продавец, контакты, внести во все черные списки продавца.
Иначе-
Апрель Ивановна• 20 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну так тем более в полицию. Деньги оплатили, товара нет
Дайте подумать• 20 марта 2023
Оо я кажется даже знаю о чем вы) сп украина? некоторые по полгода ждут, даже угрозы полицией не работают у них. Я тоже попалась на них, намучалась конкретно, но деньги вернули когда нашла номер владелицы магазина и написала ей лично.
Сіґеле-міґеле
• 20 марта 2023
Ответ дляДайте подумать
Да ,это они
Просто какой-то капец
Поміркована думка• 20 марта 2023
Да, автор, нужно связаться напрямую, с теми, кто должен был шить, может они вообще не в курсе))
Лукава_Кiшка• 20 марта 2023
Ответ дляДайте подумать
Вот и я о чем. Обычно га фабриках не хотят себе портить репутацию. Да онр могут и не знать,что кто то там не доволен. Мало ли. Сказали ждать- ждут
Сіґеле-міґеле
• 20 марта 2023
В моїй хаті моя правда• 20 марта 2023
капец, ненормальные( Лично я бы ничего не шила, сейчас полно этих кроссовок и всего ,можно по скидкам купить прийти а не морочить голову.
Дайте подумать• 20 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Да ,это они
Просто какой-то капец
О них очень много есть в инсте перевірь юа, можете попробовать там в коментах поискать номер, я потеряла его(
No problems• 20 марта 2023
могу посоветовать только писать в коментах постоянно - обманули, ничего не прислали и т.д. мне год назад так ботинки ’отшивали’ в конечном итоге скинули что у них есть на данный момент и я выбрала другую модель, ее и прислали уже в прошлом марте, когда практически все отделения НП были закрыты... Больше ничего у них не заказываю
Лукава_Кiшка• 20 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну не скажите. Я покупала ботинки и босоножки. Сам цвет выбираешь. А так придешь в магаз, цветов нет или цвет есть,но модель говно)
Сіґеле-міґеле
• 20 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
А ,это в вайбере,спасибо
Нет ,это инстаграм
В моїй хаті моя правда• 20 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
У богатых свои причуды) я вечно акции и распродажи ищу
Лукава_Кiшка• 20 марта 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Та чего у богатых,я как раз из бедных, тоже ищу в распродажу. Но босоножки таких цветов не делают. Черные,бежевые,белые и все. Редко разноцветные. И стоило это недорого. Дешевле разпродаж)
В моїй хаті моя правда• 20 марта 2023
Ответ дляЛукава_Кiшка
Благодарю) буду иметь ввиду