Дама_из_рекламы• 20 марта 2023

Таро прошлое

Правда ли, что должен быть чётко обозначен временной промежуток, если смотришь прошлое? Иначе такой расклад ни о чем? И 50 на 50?
Айпишница• 20 марта 2023
Обычно задается конкретный вопрос, чаще по нему понятно когда это произошло. Если нет, то ответ будет таким же расплывчатым

автор Дама_из_рекламы • 20 марта 2023
Ответ дляАйпишница
Вопрос конкретный, а вот ответ расплывчатый, и человек не видит когда это произошло. Типа в прошлом было и все
Айпишница• 20 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы не совсем об этом вопрос задали. Теперь выясняется, что вы ждете четкий временной промежуток в раскладе? Такого не будет, время в таро очень приблизительно. Точное оно, если делать большой расклад на каждый отрезок времени или каждый год, а это трудоемко
your style• 20 марта 2023
потрібно задати питання картам, наприклад, що трапилось в такий-то період- тоді відповідь буде за цей період.
автор Дама_из_рекламы • 20 марта 2023
Ответ дляyour style
А якщо просто сказати за період шлюбу? А таролог не знає який той період? Це ж вилами по воді?
your style• 20 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
так, таролог повинен сказати вам, що відбулось за період шлюбу
Винник• 20 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
У ’нормальних’ не вилами по воді. Карти все одно скажуть було або не було. Буває що відповіді немає на то питання, то вам мастер який хоче допомогти розібратися і скаже, на жаль, шкода, прикро, але не можу відповісти.
Звертатися треба до людей які чітко вміють ставити питання. Розуміють вашу проблему. Знаються на картах.

Винник• 20 марта 2023
Ответ дляyour style
Ага переказати все шлюбне життя😂 від заручин до останнього шлюбного сексу 🥴Ви на приколі?
автор Дама_из_рекламы • 20 марта 2023
Ответ дляВинник
Таких одиниці, де їх знайдеш?
your style• 20 марта 2023
Ответ дляВинник
чому на приколі?:) Основні події я можу сказати навіть зараз про автора
автор Дама_из_рекламы • 20 марта 2023
Ответ дляyour style
Як? Ви ж навіть не знаєте нічого про мене
your style• 20 марта 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Просто карти розклала.
Винник• 21 марта 2023
Ответ дляyour style
Просто карти розклала.
І що там ?
your style• 21 марта 2023
Ответ дляВинник
І що там ?
без дозволу автора я не маю права казати