язззззь!!!• 20 марта 2023
Кто увлекается куклами?) Такое покупают?
Кукла фирмы Bat tat
Щось не спиться• 20 марта 2023
Ну, разве что как память о такой же из детства. Для коллекции она не подходит
Простецкая• 20 марта 2023
Когда то я искала подобную,чтобы сделать украинку в национальном костюме
Я нє Матрьошка!• 20 марта 2023
Не знаю,как насчёт этой барышни, а я паолок обожаю. Да только денег нет. У меня только 2 красотки-голышки, одежки им сама вяжу
Неновая почта• 20 марта 2023
Ответ дляЯсноВидящая
Это Паола?
И рядом не валялась с Паолками. Баттат, китайская, вроде. В магазинах такие есть. Относительно недавно их было очень много в Майплее и Доме игрушки. Их одёжка попадалась в секонде. Не знаю как сама кукла, а у одежды качество не замечательное, хоть и не совсем уж плохое.
Я так думаю, что эти куклы для игры, а не коллекционирования.
язззззь!!!
• 20 марта 2023
Ответ дляНеновая почта
Не знаю, что вам там рядом не валялось))) Как по мне ничем не хуже и по цене одинаковые, одежда очень хорошая по качеству
Волосы шикарные, растущие, на личико красотка, а посмотрела Паол, какие то носы широченные
Неновая почта• 20 марта 2023
Ответ дляязззззь!!!
Каждому своё. Паолки отличаются куда большим разнообразием молдов и отличным качеством. Плюс одёжка и обувь суперская. Лично я их только по одежде могу сравнить, так как самой куклы Баттат у меня нет, только Паолы. По мне так паолкина выигрывает.
из желе я• 21 марта 2023
не знаю как куклы, но фирма необитаемая и качественная, сужу по машинкам, у меня мальчики