Наивная Хо• 20 марта 2023
Какой доход на семью у вас?
Давно не было опроса...
Давайте проголосуем.
Кому не интересно проходим мимо.
Давайте проголосуем.
Кому не интересно проходим мимо.
Результат:
вже голосів:
69 (30.53%)
До 20 000
57 (25.22%)
45 (19.91%)
Более 80 000
37 (16.37%)
18 (7.96%)
Бодіпозітівна• 20 марта 2023
Ответ дляЩедрик
А при чем тут круг общения? Я не писала именно про знакомых. Но полные маршрутки и вагоны метро людей, которые обычно одеты, с простыми телефонами, сумками и тд например
Ну, то ці прості люди не сидять зараз тут, а працюють, не думали про це?
Щедрик• 20 марта 2023
Ответ дляБезВзяток
тогда чему удивляетесь?
Удивляюсь, что в теме отписались только те, кто при деньгах.
БезВзяток• 20 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Разные отписались. У большинства до 20 тыс
Чемна панночка• 20 марта 2023
Я заробляю 15 тис. грн на місяць. Якщо жили б з дочкою удвох + кішка, то жили б скрутно. За рахунок чоловіка дохід на сім´ю суттєво збільшується і почуваюся людиною, бо не рахую гроші аби купити дитині зайвий раз цукерку. Тож до чого це опитування? Треба питати скільки дохід на людину
Джага-джага• 20 марта 2023
Родина 2 дорослих та 2 дітей (підлітки) дохід від 60 до 75 в місяць
В мене стабільний в чоловіка коли менше коли більше.
Не жаліємось.
Поки вистачаєнавіть на маленькі радощі, живемо не вдома, працюємо віддалено.
Не жаліємось.
ГороховаЯ• 20 марта 2023
Живемо з чоловіком в двох. Дохід 90-100 тис.грн.в місяць. Але при цьому я намагаюсь не витрачати зайвого. З початком війни стала особливо економа. Поточні витрати становлять приблизно 35 -40 тис. (Харчування, авто, комуналка, донати, дрібні купівлі). Аналізи,лікування забирають ще до 7 тис на місяць
Мию чакри щоденно• 20 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Да прям уж прижимисто
Мы втроем легко на 80 можем жить, но на данный момент у нас только аренда жилья столько тянет. Даже и 50 тысяч хватило бы на месяц. Люди и на 10 живут
Итого тысяч 200 точно тратим на троих в месяц, но у нас и доход приличный
Я + 2 ребенка живём на 85 тыс, 50 из которых уходит на школу.
И да, без школы я не смогу работать, не смогу работать- не будет денег,вот такая математика. А 35 тыс расходятся очень легко и быстро,увы
Забагаловка• 20 марта 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Школа частная?
У меня ребенок дома, школу не посещает
Мию чакри щоденно• 20 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Школа частная?
У меня ребенок дома, школу не посещает
Да, школа частная, оборудована так,что в убежище проходят полноценные уроки, без перерыва на тревоги.
Забагаловка• 20 марта 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Это очень дорого, учитывая, что на жизнь остается меньше
Мию чакри щоденно• 20 марта 2023
Ответ дляЗабагаловка
Да, это не дёшево, но это меня устраивает
Невидимка Майя• 20 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
У нас до 10 на 4-х, не смогла проголосовать
Почему не смогли? У Вас категория «до 20»
Зяблик протестант• 20 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Одни б**ть миллионерши собрались

Кто ж тогда работает на вакансиях за 7-10 тысяч в месяц, интересно? И вокруг смотришь даже в Харькове - все живут небогато, по крайней мере многие. Обычно живут. И кто тогда ждёт в темах про пособия и гуманитарку?? Кто вынужден работать в Польше и Чехии, бо тут денег нет? Но тут как посмотришь на советчице
одна я что ли живу щас бедненько?

Так пишіть і ви 100 тисяч,яка кому різниця,хай і вам заздрять
Анонім Завгосп• 20 марта 2023
8000 на двоих с дочкой-подростком. Скоро еще добавится пенсия по утрате кормильца. Это еще 2000.
Святатабожа• 20 марта 2023
Ответ дляЩедрик
Одни б**ть миллионерши собрались

одна я что ли живу щас бедненько?

Ще в мене мінімалка, в чоловіка більша зп, троє дітей. Всього 20 тисяч на сім´ю.
Всім шампаньського• 20 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Согласитесь, до 10 и до 20 есть же разница, диапазон, поэтому посчитала, что нет смысла в этом
Невидимка Майя• 20 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Конечно есть разница. Но автор такие поставила рамки. Вы ВПО? Очень конечно у Вас маленький доход.(
Всім шампаньського• 20 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Нет, не ВПО, такая зп у мужа сейчас, во время войны с 17 снизилась до 7, я не работаю, дети дома, школа онлайн
Гладиолус• 20 марта 2023
В Европе с двумя детьми. Работаю удаленно. Доход в гривнах около 150 тыс. Минус жилье и коммуналка. Живем очень скромно. Не потому что не хватает а потому что я не знаю куда тратить. Просто по привычке откладываю.
Невидимка Майя• 20 марта 2023
Ответ дляВсім шампаньського
Эх. Не представляю даже как Вы справляетесь с таким доходом. Я не злорадствую и честно желаю, чтоб все поскорее наладилось.
Всім шампаньського• 20 марта 2023
Ответ дляНевидимка Майя
Спасибо, верю
Что сказать, нищета мы, но дети при мне, не брошены, учу вместо учителя их, но зп за эту работу не получаю, сами понимаете, какая сейчас учеба, муж амеба полная, но пока лучше нам так, чем по-другому