Сосиска_Втесте• Изменено 20 марта 2023

Лазерная эпиляция. Что-то неправильно делаю?

Волосы в складке между большими и маленькими половыми губами и над клиторальным капюшоном. Кто делал бикини. У вас тоже в этой области хуже выпадают и отрастают быстрее волосы? Или это мой мастер как-то не захватывает? Через пару недель, когда везде голо, там волоски торчат.
Где тут 0?• 20 марта 2023
гормональная зона...
Завжди з рушником• 20 марта 2023
Там дольше всего убираются
Кофр для ноги• 20 марта 2023
Я уже второй год делаю и да там первое всего щетина образуется и блин же самая же болезненная зона
5cmhybyna• 20 марта 2023
в мене шерсть і всі чоловіки кайфують коли мене бачать. Їх дістали ті інфантильні лисі
Где тут 0?• 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
я не знаю, что там у вас за мужчины, но лично мне тоже важно, чтобы у мужчины там не было гнезда. Фу, для меня это неприятно
ГендиреХтор• 20 марта 2023
Вони звідти назавжди ніколи не приберуться. Великий мінус лазерки що вона не довговічна.
5cmhybyna• 20 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
в мене статево зрілі чоловіки
Где тут 0?• 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
в мене статево зрілі чоловіки
некоторые вообще любят, чтобы не мылись. Слышала и такие фетиши. тут каждому свое.
ГендиреХтор• 20 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Це ж рожева поні. Вона завжди брєд пише поки не забанять
Где тут 0?• 20 марта 2023
Ответ дляГендиреХтор
не часто здесь. Спасибо.Теперь все стало на свои места)
Виннипуховна• 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Прямо дістали? Він що кожного дня з новою і всі лисі?)
Где тут 0?• 20 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
та это у нее каждый день разные ). Боюсь, что с такой половой активностью там уже завелась своя флора и даже фауна )
автор Сосиска_Втесте • 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Меня мой попросил, пришлось уступить. Без него я бы не делала. Меня волосы устраивали
5cmhybyna• 20 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
якщо б мене таки попросив, він би пішов на всі 4 сторони
автор Сосиска_Втесте • 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
Подкупило то, что именно попросил. Сказал, что если я против, то пусть будет как есть с волосами. Просто ему куньку делать неудобно
5cmhybyna• 20 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
все їм зручно.
автор Сосиска_Втесте • 20 марта 2023
Ответ для5cmhybyna
все їм зручно.
Ну знаете этот рассказ про бессмысленную и беспощадную любовь. Он купил ей гребни для её лобковых волос, а она уже сделала эпиляцию, как он просил.
5cmhybyna• 20 марта 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
в мене пересихає коли чоловік не заробляє менш ніж 10000 євро, то шо мені тепер робити
Эта_Шикарна)• 20 марта 2023
Да, именно там щетина Уже больше года хожу, не растёт нигде а на губах щетина и только вот в последнюю процедуру там эта щетинка стала более по мягче. Но мне если честно в последнюю процедуру дали мощности не слабо так:) но я давольно результатом :)
ТигрЛьвович• 20 марта 2023
У меня губы лысеют по бокам,внутри сидят падлюки,жопа и по линии шорт тоже сидят и не думают выпадать. Лобок почти лысый,а жопа мохнатая,но я не сдаюсь